Перейти к содержанию
Авторизация  
Murza

Seac Sub X-fire 60

Рекомендуемые сообщения

Коллеги.

Попал в руки арбалет. Причем - впервые, до этого как то с пневматом промышлял.

 

Возник вопрос:Бывает катушка для этой модели?! Просто не совсем представляю, как ее там можно прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги.

Попал в руки арбалет. Причем - впервые, до этого как то с пневматом промышлял.

 

Возник вопрос:Бывает катушка для этой модели?! Просто не совсем представляю, как ее там можно прикрепить.

Как обычно! В салонах знают! Да и так просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: арбалетам принято придавать положительную плавучесть с гарпуном? Привык как то с пневматом...

Если да - то какие рецепты существуют? Под Х-fire разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость volkoff69
Еще вопрос: арбалетам принято придавать положительную плавучесть с гарпуном? Привык как то с пневматом...

Если да - то какие рецепты существуют? Под Х-fire разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость амур

народ подскажите пожалуйта с каким наконечником комплектуется x-fire 60. У нас в магазине стоит с пятизубцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прив.Где я покупаю снарягу там ружья Seac sub все, и Thunder,и Thunder T, и X-Fire идут только с цельными калёными гарпунами.Без съёмных наконечников или пятизубцев.Но в netмагазинах вот такая комплектация,как на картинке.А насчёт плавучести то у меня Thunder T 60(почти тотже X-fire,только кончик ружья изменён и немного эргономичность,но материалы изготовления те-же)и после выстрела к примеру я ружьё отпускаю,оно не тонет .Из воды всегда торчит кончик.

post-4142-1239816032_thumb.jpg

Изменено пользователем yones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал в магазине X-fire 60 - он шел в такой же комплектации, как на картинке у yones. Тоесть пика шла со сменным наконечником (пятизуб пластиковый) - сразу поставил однозуб. Эта же модель, но другой длины 50 см - шла с цельным гарпуном (остальные не помню). Катушку сразу поставил - родную в магазине! :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин чёт не пойму у Сандер только под 1 кольцевую ? а у фаера под 2?

Изменено пользователем Смрад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос: арбалетам принято придавать положительную плавучесть с гарпуном? Привык как то с пневматом...

Если да - то какие рецепты существуют? Под Х-fire разумеется.

Добрый день.Начну с катушки.В комплекте с ней идёт инструкция по крепежу,ничего сложного хоть и крепится не так,как на других арбалетах.Но...есть ли смысл на 60-ку вешать катушку?Я бы этого не делал по пречине того,что X-fire и так весит не мало(к примеру 60ка "икса" весит больше,чем мой cressi geronimo но 75ка).Второй вопрос:создать положительную плавучесть с гарпуном,так же проблематично,как и повесить фонарь!Из-за того,что гарпун-то по всей длинне ствола лежит в направляющей.Да и представь,сколько нужно "плавучего" материала,чтоб поднять на поверхность "килограммовое" ружьё?Может это только моё субъективное мнение,но я бы ничего не менял,хотя знакомый на иксовую 75-ку,катушку таки ставил,что дало возможность придерживать арболет второй рукой.Вес,вес,вес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал катушку под Seac sub x-fire из универсальной Omer Match Sport. Есть статься с инструкцией Катушка на X-fire из Omer Match Sport

Изменено пользователем burus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прив.Где я покупаю снарягу там ружья Seac sub все, и Thunder,и Thunder T, и X-Fire идут только с цельными калёными гарпунами.Без съёмных наконечников или пятизубцев.Но в netмагазинах вот такая комплектация,как на картинке.А насчёт плавучести то у меня Thunder T 60(почти тотже X-fire,только кончик ружья изменён и немного эргономичность,но материалы изготовления те-же)и после выстрела к примеру я ружьё отпускаю,оно не тонет .Из воды всегда торчит кончик.

Я так понимаю у Насти.? :thumb_yello: Я там-же брал. У меня комплектация как показано на рисунке, со сменным угревиком. Я еще себе лепесток сразу прикупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупал в магазине X-fire 60 - он шел в такой же комплектации, как на картинке у yones. Тоесть пика шла со сменным наконечником (пятизуб пластиковый) - сразу поставил однозуб. Эта же модель, но другой длины 50 см - шла с цельным гарпуном (остальные не помню). Катушку сразу поставил - родную в магазине! :hmm:

Собираюсь купить такое ружьё напиши по подробнее все об этом ружье. Где? Как? Сколько?и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под X-Fire такая катушка подойдет? Катушка One 50. Кто нибудь реально ставил? Знакомый утверждает - мол должна подойти.

Изменено пользователем Murza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, собираюся прикупить данное ружье в 60-й длине, непойму с гарпунами.

на 60-ю длину идет гарпун с резьбой и пятизуб длиной 75 см, вопрос в том, что длина указана гарпуна с пятизубом накрученым или без? Если с накрученым, то какой длины сам гарпун с резьбой без пятизуба, и какие и какой длины гарпуны к нему брать?

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой длины сам гарпун с резьбой без пятизуба, и какие и какой длины гарпуны к нему брать?
Что-то непонятно. Какие брать гарпуны к гарпуну???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам по себе фраер красявый бляха муха и в руке лежит как прям влитой!!!Тока линесброс коротковат но это лечится,я бы таитянский оставил 6,5 тока калёный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятно. Какие брать гарпуны к гарпуну???

Извиняюся что так поздно пишу ответ - на вахте был, только прилетел...

Вопрос конечный таков: Какой длины нужен цельный гарпун для данного ружья (Seac-Sub X-Fire 60)?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно на Х-фаер нужны гарпуны от 80 cm. (85 -90) Лучше если диаметр 6.5 mm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно на Х-фаер нужны гарпуны от 80 cm. (85 -90) Лучше если диаметр 6.5 mm.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...