Перейти к содержанию
Авторизация  
psserge

Помогите опознать ружье

Рекомендуемые сообщения

С этой то закачкой тяжеловато заряжать! А масло залил! Про полет гарпуна - я под прямым углом стрелял один раз, по причине того что после касания гарпун отлетает от земли и летит кубарем хрен знает куда!!

Ну я спробую родным насосом закачать ружье и проверить дальность и убойность!

Главное не сломать бы его до открытия сезона :thumb_yello:

Линь какой толщины делать?

И инструкцию на мыло скниь плиз!!! ZBF1956@rambler.ru

Инструкцию отправил. Больше 30 кг/см2 не качай -- есть риск получить в лоб закачным клапаном! Лучше полирни ствол -- тогда и при 20 кг/см2 бой будет будь здоров! Да и манжеты на поршне подольше послужат (кстати после полировки ствола среднюю можешь снять и оставить про запас). Линь -- либо 2 мм плетёный (только не кручёный) лавсан, либо 1,7 мм леска от газонокосилки обжатая как на арбалетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PuRGen
Цель поражается на расстоянии 3 м при давлении в стволе 10-20 кгс/см2." То есть хоть 50 раз качни, хоть 100, а оно всё равно будет бить на три метра

просто там по инструкции линь 3 метра :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкцию отправил. Больше 30 кг/см2 не качай -- есть риск получить в лоб закачным клапаном! Лучше полирни ствол -- тогда и при 20 кг/см2 бой будет будь здоров! Да и манжеты на поршне подольше послужат (кстати после полировки ствола среднюю можешь снять и оставить про запас). Линь -- либо 2 мм плетёный (только не кручёный) лавсан, либо 1,7 мм леска от газонокосилки обжатая как на арбалетах.

А резинки я прикупил про запас 15р. - 3 шт.

За инфу ПАСИБА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А резинки я прикупил про запас 15р. - 3 шт.

За инфу ПАСИБА!!!

Всё равно сними. Много манжет ставят, когда поверхность ствола "хорошая", чтобы исключить утечки. А лучше даже пока ствол полировать будешь, отнеси поршень к токарю, тока попроси его чтобы он капролоновых два сделал -- один на две манжеты, второй на одну и оба ессно короче штатного. Потом проверишь поршнями качество полировки ствола (на утечку воздуха). Тока после переделок на воздухе не стреляй: помни -- не каждая лягушка -- царевна :thumb_yello: , а жениться придётся! B)

 

Пасиб! Собрал как было и не ошибся! Абидна что манжеты подошли по 5р штука а по 10р нет :) купил уплотнители топливной системы от какои машины не скажу. Показал продавцу родные он принес 2 варианта широкие и чуть больше в диаметрд чем оригинал за 10р шт и узкие за 5 рублей шт но такого же диаметра как и за 10р купил оба варианта !
А вот не поленись пожалуйста, сходи туда ещё раз уточни откуда манжеты. Очень нужно сюда: http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=2380 , ты же не единственный счастливый обладатель этой модели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.У меня такое длинное было.Не удобно с ним вооще.Переделал его.Укоротил,рессивер с баллона малого.Отличная штука получилась.Сперли.Я бы то не сменял ни на какое.А резинки надо в сантехнике искать и не обязательно квадратные.

 

Привет.У меня такое длинное было.Не удобно с ним вооще.Переделал его.Укоротил,рессивер с баллона малого.Отличная штука получилась.Сперли.Я бы то не сменял ни на какое.А резинки надо в сантехнике искать и не обязательно квадратные.

 

Малая фотка-сорри.это моя переделка.Я его перебирал долго и много.Надежным сделал.Спуск надо переделать,-заклинивать любит.Если интересно-пиши:ustasa1@ya/ru

post-5768-1239822727.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...