Перейти к содержанию
Unter

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Русский заходит в камеру, а там два хохла, сумку кидает под шконку, а в ней шмат сала. Хохлы между собой- давай сало съедим, один да это же крысятничество, второй да ладно, скажем не бачим куда делось и всё. Сожрали, русский просыпается, спрашивает сало где. Не бачим куда делось. Русский говорит- десять лет по лагерям пидорам жопу смазываю, всегда на месте было. Один хахол другому, я ж тебе говорил говном отдаёт, а ты копчёное копчёное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривают две подруги:

- Представляешь, вчера пришли гости, а мой начал рассказывать непристойный анекдот. Так я его выставила за двери.

- Молодец! Правильно сделала.

- И все гости, чтобы услышать окончание, за ним поперлись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-я вчера выпил литр водки. -один? -с пельменями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у адама и евы был идеальный брак.он не выслушивал о всех мужчинах за которых она могла бы выйти замуж. а она о том как готовила его мама.

Изменено пользователем игорь удомля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Почему буденовка- шапка , хрущевка- квартира, путинка- водка?

Так деды воевали, отцы строили, а мы пьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу в унитаз и думаю:" место тихое, ямка ,перекат....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одесса. Дерибасовская.

- Сарочка, ты слышала последнюю речь Парашенки?

- Ой, не радуйте меня! Шо, таки последняя?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресенье. Утро. Мужик размышляет:

- Лежу под одеялом в тепле, а мог бы валяться где-нибудь пьяный!

Господи, на что я трачу свою жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да разве кого можно до усрачки напугать, зайдя в маске смешного клоуна?

- Да. Работников банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В военкомате :

- А я еще писаюсь!........

- Пойдешь в водолазы, в воде не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англичанин, француз и русский -кто как живет!

-Англичанин : Вот у меня 3 виллы и 2 любовницы!

-Француз: А у меня 2виллы и 5 любовниц!

-Русский:А у меня с братаном одни вилы на двоих, а е...м мы всю деревню!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети в садике:

-А меня аист принес!

-А меня из интернета скачали!

-А у нас семья бедная- папа все сам делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Чтобы купить квартиру в Москве надо работать лет 500!

-Вот видите как правительство заботится о нашей продолжительности жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясните смысл российского флага?

-Белые и голубые взяли верх над красными!

-А французский?

-Там демократия- они рядом стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз выехала на дорогу! Все мигают фарами, машут руками, уступают даже на встречной! Приветствуют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинские вегетарианцы доказали, что сало- это растение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следует ожидать подорожания презервативов!- заявили гандоны из министерства здравоохранения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясните смысл российского флага?

-Белые и голубые взяли верх над красными!

-А французский?

-Там демократия- они рядом стоят!

Иногда неплохо бы думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диван-лучший друг мужчины.даже если он переспит с вашей женой.ничего страшного.

 

в аптеке. -женская виагра есть? -ювелирный через дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Мне тебя так не хватает дорогая!

-Правда?

-Да! Пора еще одну бабу заводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летят в самолёте Кличко, святой отец и первоклассник. Вдруг в самолёте, что-то случилось с мотором, и он стал падать. На борту всего два парашюта.

Кличко говорит:

- Я, самый умный человек, я должен спастись, я нужен народу! Одевает парашют и прыгает к народу.

Святой отец первокласснику:

- Я, старый, прожил свою жизнь, а тебе ещё жизнь познавать, бери парашют и прыгай.

- Прыгать будем вместе, парашютов два, самый умный человек, надел мой портфель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Найдено на просторах всемирной паутины. ]Слово "потерять" в военно-морском флоте пишется и произносится, на самом, деле как "про*бать".

 

Важной задачей на службе в мирное время является определённая и чётко соблюдаемая система докладов. О всех своих достижениях и успехах принято докладывать немедленно, как можно более пафосно и глядя в глаза начальству. При этом, перечень трудностей и препонов, которые вы героически преодолели, выполняя задачу, должен занимать, как минимум, восемьдесят процентов от доклада. А вот о своих промахах и неудачах нужно умалчивать как можно дольше, желательно всегда, а докладывать письменно рапортом (минимум два листа двенадцатым кеглем) через посыльного, самому при этом находясь в командировке, только в том случае, если скрыть это уже невозможно.

Основываясь на этом принципе и строятся взаимоотношения взаимозависимых армейских групп. Например, командир боевой части, дерет свою часть в хвост и в гриву, но перед старпомом и командиром стоит горой за подчинённых, даже если они в корне неправы и вообще вели себя, как **ланы. Так же и старпом с командиром, - поддерживают дисциплину в своём полку всеми доступными (угроза, шантаж, запугивание, унижение и моральное доминирование) способами, но перед штабом дивизии предпочитают взять вину на себя, защищая подчинённых. Именно так было в нашем и всех знакомых мне экипажах.

- Ну что, Серёга, - спросил командир уже в центральном после следственного эксперимента с матросом Кузнецовым, - докладываем в дивизию?

- Тащ командир, а с ПДСС договориться втихую не выйдет?

- Выйдет, конечно, а как мы их ботик водолазный объясним на акватории и нашу перешвартовку? Так-то, конечно, диверсант может и под лодку нырнуть, но, б**дь, Серёга рисковать его жизнью из-за автомата одна тысяча девятьсот шестьдесят второго года выпуска?

- Ну да. Вы позвоните, или я?

- Да я, конечно.

 

Штаб дивизии примчался чуть не быстрее, чем командир положил трубку телефонного аппарата. У них же тоже включился триггер по защите подчинённых, естественно. Приехал командир дивизии, флагманские штурман, электрик, минёр и начальник роты охраны, хотя допуска на корабль именно он не имел.

- Саша, ну как так-то?! - носился командир дивизии по центральному.

Наш командир молчал.

- Саша, ну за всю мою службу единственный случай и у моего лучшего командира!!!

Наш командир молчал. Он же был не минёром и знал, что оправдываться в данном случае и валить всю вину на матроса - занятие бесполезное и бессмысленное.

- Саша, ну что ты молчишь? Что делать-то будем?!

- Тащ контр - адмирал, а что тут пенить волны? Выхода у нас два: или докладываем, или достаём автомат сами.

- Какой ты простой, Саша!

- Ну, как автомат Калашникова!

- Б**дь!!!!! Морпех, что там с ПДСС, сможем договориться?

- Не вопрос!

- Скока должны будем?

- Да нисколько, свои же ребята, всё понимают, так сделают.

В дискуссию вступает флагманский штурман:

- У нас плановый осмотр через месяц, да и лодку надо перешвартовывать, как мы буксиры вызовем? Диверсанты, то понятно, что втихую приплывут, на то они и диверсанты, а вот буксиры?

- Я и без буксиров смогу, - отмахивается командир.

- Да вот **й тебе без буксиров!!!! Давай ещё лодку об скалу помнём, или пирс снесём! На **й нам столько пирсов, правильно? - не соглашается комдив.

- Магнит. - берёт слово флагманский электрик.

Все смотрят на него и ждут продолжения, а он разглядывает краба на фуражке.

- Б**дь, я счас тебе в**бу! - не выдерживает комдив.

- В смысле? Дык а чего тут? Лодку сдадим задом метров на сорок швартовыми, Богачёв сможет, привяжем магнит на трос и достанем автомат.

- Дык а найдём мы его как там?

- Ну дык тут сейчас сидит пятнадцать человек с высшими образованиями, плюс, к тому же, царей природы, плюс один морпех. Давайте подумаем!

 

Значит, начали думать: взяли таблицу отливов и приливов, солёности воды, карту течений, прикинули парусность автомата и его возможные траектории погружения и рассчитали примерный квадрат, в котором он может лежать. А вы как думали? У стратегов ко всему подход стратегический!

Квадрат получился очень внушительный, доложу я вам. Поэтому, для поиска автомата решено было собрать схему по его поиску: видеокамеру с фонарём, телевизор и, соответственно, лебёдку с двумя блоками. Для доставания – магнит. Магнит нашли в каком-то ЗИПе то ли у эртээсников, то ли у штурманов. Несли его наверх втроём потому, что магнит, обрадованный тем, что его вытащили из пергаментного заточения в железном ящике, пытался примагнититься ко всему железному. А, если вы ещё не в курсе, то подводная лодка железная вся.

- Ну что, Саша перешвартуешься назад по-тихому? - уточняет комдив.

Наш папа смотрит в подволок и находит оскорбительным для своего уровня профессионализма отвечать на такие глупые вопросы контр - адмирала.

 

А, вы же может не знаете про камеры с телевизором. На подводной лодке 941 проекта телевизоры были во всех каютах практически. Они были сконструированы специально для применения на подводной лодке и представляли из себя железный ящик с выпуклым кинескопом, который мог выдержать ускорение в 9 жэ, падение с десяти метров на любую поверхность и выстрел в упор из пистолета Макарова, при этом продолжая показывать свое чёрно-серое изображение, не моргнув трубкой кинескопа.

Камеры наружные тоже были две: одна стояла наверху в ограждении рубки и вторая - в носу. Они были смонтированы прямо в лёгкий корпус и предназначались для наблюдения за ледовой обстановкой. Естественно, они были рассчитаны на работу на глубине до шестисот метров (500 - предельная для Акулы и плюс сто на всякий случай). Как это было сделано технически, я не знаю, но подозреваю, что конструкторские бюро военной промышленности СССР могли бы даже сконструировать и машину времени из элементной базы шестидесятых годов, если бы перед ними поставили такую задачу.

 

- Так, Хафизыч, - сказал командир механику, - демонтируй своими орлами камеру из носа и телевизор, соберите схему их подключения из проводов, которые вы сп*зд*те на бербазе.

- Тащ командир, минёр виноват - минёр пусть и демонтирует камеру! Там е**тни на пол дня, - она в такой жопе стоит!

- Хафизыч, ну ты дурак? Минёр же и камеру утопит и подводную лодку сломает!

Минёр, обиженно надув губы смотри на флагманского минёра, тот, обиженно надув губы, смотрит на командира дивизии.

- Ещё и **й себе сломает, с него станется! - защищает командир дивизии минёров.

 

На береговой базе специальная группа сп*зд*ла бухту кабеля и трос. В это время вторая группа соорудила лебёдку на пирсе. Из чего соорудила и как - не спрашивайте, мне нечего вам ответить, а расхожая фраза «из говна и палок» здесь не подойдёт потому, что палок там у нас особо и не было. Потом тяжёлый атомный подводный крейсер стратегического назначения, не включая основных двигателей, а используя только хитрую систему натяжения швартовых концов на Шпили (специальные устройства для натяжки швартовых) и чуть-чуть системы активного управления, изящно и тихо отъехал назад на пятьдесят метров под аплодисменты соседних экипажей и началась основная операция.

 

Штурмана мелом нарисовали на пирсе квадраты и сектора обзора для операторов камеры и магнита, старпом расписал смены и началось. Если вы никогда не видели дна Баренцева моря, то вы вряд ли представляете, что там твориться, на самом деле, особенно в пунктах базирования. Это мало похоже на то, что вы видели в кино про Немо и документальных фильмах Кусто, а больше всего похоже на съёмки Кэмерона на Титанике. Абсолютная темнота, осклизлые скалы и камчатские крабы, размером с маленького телёночка, которые хватают всё, что движется и суют себе в пасти.

Кроме того, дно пунктов базирования покрыто многометровым слоем списанного ЗИПа и расходных материалов, не считая того, что туда уронили нечаянно.

 

Первым нашли трубу старпома.

- Сей Саныч!!! – кричит первый вахтенный на тросах, - трубу вашу будем доставать?

- Конечно доставай!!! Я тебе её в жопу засуну, а то п*зд*шь до **я, как будто ты моя жена, а не подчинённый! Учитесь сынки, старпом даже про*бать умеет так, что сразу всё находится!!!

 

Автомат искали почти сутки. Вы же понимаете, что никаких там джойстиков и рычажков, как в кино не было? Система тросов и блоков, плюс руки энд глаза подводных витязей! Да и автомат завалился рожком вверх между какими-то кассетами так, что не сильно его и заметишь. Автомат вытащили, высушили, протёрли чем могли и водрузили обратно в оружейную пирамиду. Матроса Кузнецова морально унизили до невозможности, но простили. Минёра унизили просто так потому, что он минёр и за компанию.

 

С тех пор я уверен, что нет задач, которые невозможно решить, если у тебя есть группа единомышленников, четкая цель и желание защитить друг друга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! Больше не пью! А то с утра двум ДПСникам ляпнула: "Чё капризничаем?... Опять вас мама утром одинаково одела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...