Перейти к содержанию
Авторизация  
клеймен80

холодно

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что можно сделать?!!

Осенью охотился, температура воздуха -5 градусов и вода еще не очень холодная а я мерзну, жуть !!! А выезжаешь на горные реки вообще на 20 минут хватает, а потом и кышшшшь сказать не можешь. Я думал может можно что-нибудь под костюм подъодеть, или еще что придумать, подскажите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клим а вы не пробовали поискать на этом форуме, или хотя бы задать в поиске. А так же можно когда задаете вопрос указывать толщину костюма и тип, для того чтобы люди, которые захотят помочь вам в этом вопросе могли от чего-то отталкиваться.

Попробуйте посмотреть в этом разделе здесь все и найдете, а если что-то не ясно по какому-то вопросу в той теме его и задайте http://apox.ru/forum/index.php?showforum=51.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите что можно сделать?!!...

Несколько вариантов,например:1-й-Приобретение костюма потеплее для ПО; 2-й-Поддевка под существующий костюм для ПО ; 3-й,самый радикальный - ЧАЙ - вместо ПО :biggrin2: и т.д.

P.S.Пока писАл - vepa78 уже ответил ...:eek:

Изменено пользователем Pithon 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите что можно сделать?!!

Осенью охотился, температура воздуха -5 градусов и вода еще не очень холодная а я мерзну, жуть !!! А выезжаешь на горные реки вообще на 20 минут хватает, а потом и кышшшшь сказать не можешь. Я думал может можно что-нибудь под костюм подъодеть, или еще что придумать, подскажите!!

Для таких холодных случаев, я обычно пользуюсь сухим костюмом!Очень удобная вещь!и не дорого!Чуть позже пришлю фото такого костюма :bigwink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Темный
Подскажите что можно сделать?!!

Осенью охотился, температура воздуха -5 градусов и вода еще не очень холодная а я мерзну, жуть !!! А выезжаешь на горные реки вообще на 20 минут хватает, а потом и кышшшшь сказать не можешь. Я думал может можно что-нибудь под костюм подъодеть, или еще что придумать, подскажите!!

в каком костюме плаваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость .Темный.
Подскажите что можно сделать?!!

Осенью охотился, температура воздуха -5 градусов и вода еще не очень холодная а я мерзну, жуть !!! А выезжаешь на горные реки вообще на 20 минут хватает, а потом и кышшшшь сказать не можешь. Я думал может можно что-нибудь под костюм подъодеть, или еще что придумать, подскажите!!

позвольте поинтересоваться а в каком в костюме плаваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для таких холодных случаев, я обычно пользуюсь сухим костюмом!Очень удобная вещь!и не дорого!Чуть позже пришлю фото такого костюма :mebiro_01: !

Подскажите-недорого-это сколько? и где его(недорогой сухой костюм )взять?(купить). :Smile054: А то этот холод коснулся и меня ( в прямом смысле). Прошлую зиму отплавал ,горя не зная(т.е.-холода). Омер 6.5 радовал меня всю зиму. Но в этом же костюмчике плавал и весной и летом и осенью,а вот сейчас холодновато становится. :D Видимо подсел неопренчик. А сухие костюмы у нас имеют заоблачные цены. А где б взять подешевле да получше.а еще лучше ващще нахаляву!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а еще лучше ващще нахаляву!!! :mebiro_01:

Ну если самое главное- на халяву, могу подарить... "сухой" совецкий, зелененький такой... :-))

После которого "Садко" казался верхом совершенства..

Прошу прощения за шутку-оффтоп...

А так есть вопрос.. Лежит у меня "Садко", правда пообтрепанный, чуть великоват, лет десять в нем не плавал, и рука пока не поднимается снова в него залезть. А теплого костюма пока нет.. Вот кто-либо не пробовал под сухой гидрокостюм одевать тонкий мокрый, дайверский? Если сухой костюм ну не совсем сухой, вроде это должно быть получше, чем обычное (не водолазное) белье и свитера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвольте поинтересоваться а в каком в костюме плаваете?

открытая пора 7 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...