Перейти к содержанию
Авторизация  
ribo4ok

Херсонская обл.

Рекомендуемые сообщения

оч. интересует глубинная охота. есть снаряга, небольшой опыт (ныряю через день, но все по мелководью)есть лодка но нехватает советов бывалого. давайте поныряем вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а нехочит ли кто присоединится? ныряю по 2-3 раза в неделю, есть лодка с мотором, уже есть и опыт определенный, но нехватает советов бывалого, да и скучновато самому. Вот и жена беременная (раньше хоть в лодке сидела, да бутерброды за борт подавала:bruce_h4h:)) а теперь

ей нельзя, а мне напарник непомешает, да и веселее будет. мой тел 80505796204 Миша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, а нехочит ли кто присоединится? ныряю по 2-3 раза в неделю, есть лодка с мотором, уже есть и опыт определенный, но нехватает советов бывалого, да и скучновато самому. Вот и жена беременная (раньше хоть в лодке сидела, да бутерброды за борт подавала:rolleyes:)) а теперь

ей нельзя, а мне напарник непомешает, да и веселее будет. мой тел 80505796204 Миша.

 

 

Привет!! Оч хочу приехать на Днепр! Планирую в сентябре приехать!! Можно будет созвонится, ты места рыбные знаешь?

:)

 

 

Уважаемые, а нехочит ли кто присоединится? ныряю по 2-3 раза в неделю, есть лодка с мотором, уже есть и опыт определенный, но нехватает советов бывалого, да и скучновато самому. Вот и жена беременная (раньше хоть в лодке сидела, да бутерброды за борт подавала:D)) а теперь

ей нельзя, а мне напарник непомешает, да и веселее будет. мой тел 80505796204 Миша.

 

 

Привет!! Оч хочу приехать на Днепр! Планирую в сентябре приехать!! Можно будет созвонится, ты места рыбные знаешь?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!! Оч хочу приехать на Днепр! Планирую в сентябре приехать!! Можно будет созвонится, ты места рыбные знаешь?

:)

 

Да у нас здесь вообще эльдорадо. на днепре и прозрак имеется, и рыбка вкусная плавает. Вот в субботу взял лобатика на 10,2кг. и коропца кила на 2-3. Сомик имеется, ну и всякая там мелочевка (щука, окунь, карась) вот на выхах наблюдал как стая судака уничтожала колонию бычка на 8 метрах. замутили воду на метр от дна так, что даже перчаток нивидно было на пятачке 20*20метров. видел много но так ниодного и не взял(в мути неуспевал прицелится) и судак вел себя очень необычно активно давил бычка, хаотично носясь по ямке. мне показалось что их там были сотни, но размер всех около кила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит буду планировать в этом месяце прикатить. Прозрак уже имеется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр!

Интересно,я только начинаю пробовать нырять но в Киеве очень мало водоемов где прозрачность хотя бы 1м,разве что местами в заливах Днепра,а про Херсон уже думал тем болие,что жена родом из Херсона.Так что если к следуюющему сезону скуплюсь,а то старый костюм прорвался тогда буду рад составить компанию! У нас дача ниже по течению на Карантинном острове,я как рыбак ужемето заприметил на перекате с форватором щуки и ляща полно :)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит буду планировать в этом месяце прикатить. Прозрак уже имеется ?

а на днепре он и не исчезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был недавно в Казачьих лагерях, взял сомика 4 кг, прозрак метра2-2.5, но рыбки не много было :thumb_yello: , У вас возле Херсона сомика покрупнее где можно поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был недавно в Казачьих лагерях, взял сомика 4 кг, прозрак метра2-2.5, но рыбки не много было :) , У вас возле Херсона сомика покрупнее где можно поискать?

 

А там в казачих найди баржу притопленную (на конке) вот в ней бывают и 20 и 30. только время суток нужно правильное выбрать (подскажу днем) а там эксперементируй. вообще там (по конке) очень рыбка хорошая, потрудись недельку и места сам нароеш(нырять лучше ниже села, аж до выхода в днепр). а на днепре тамже лобатый имеется, довольно трофейных размеров. А по Херсону это морпотр и судозавод и глубина 8-17м, только нельзя там и ругают сильно:bigwink:. А фоты нашинских трофеев (будут фоты, 100% будут если потрудится маленько) кидай в эту тему, пусть все порадуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному стрёмно т.к. ныряю по ночам. Есть машина. Свободен в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляки! Я тоже из Херсона , сам новичек ныряю год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ribo4ok привет! Подскажи плиз -как у вас там сейчас.. хочу приехать в Казачьи поохотится! Через 3 дня поеду к друзьям в Киев, живут прямо на берегу Десны, по приезду хочу к вам заехать на Конку! В декабре еще рыба не вся в ямах ? Хочу на баржу эту глянуть , мож повезет трофеем :mf_popcorn:) !!

Изменено пользователем BARAKUDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ribo4ok привет! Подскажи плиз -как у вас там сейчас.. хочу приехать в Казачьи поохотится! Через 3 дня поеду к друзьям в Киев, живут прямо на берегу Десны, по приезду хочу к вам заехать на Конку! В декабре еще рыба не вся в ямах ? Хочу на баржу эту глянуть , мож повезет трофеем :mf_bookread:) !!

 

На конке незнаю, давно небыл, мелковато мне кажется там, хотя попробовать стоит (сам никогда там не нырял в это время, и черкни пожалуйста есть ли окунь там сейчас крупный (в барже точно мега-горбачи будут, а может и судачок заскочит)). ну а если и пробовать понырять за сомиком то есть там пару ямок куда стоит заглянуть, ниже села, ближе к выходу в днепр. а вот на днепре на всем извесных ямах толстолоб в пол воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я когда буду планировать поездку после 10 дкабря, я тебе позвоню. С удовольствием бы с тобой поохотился, ты хоть места там знаешь..я ж без лодки на абум сам буду год там нырять :mf_bookread: А с меня крымский коньячекссс ;) И еще вопрос, наверное надо ехать с ночевкой, я из Симферополя 500 км на дорогу в два конца.. В деревне наверное можно у бабули пожить какой нибудь ?

Изменено пользователем BARAKUDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о слуш так ты с Херсона я думал я тут один заплутал :Smile054:

подскажи поповоду документов на подводную охоту есть желание зделать поскольку два года назад уже загребали )) и в прошлом напомнили по поводу документов но где у нас в городе их делать незнаю ( и они незнают :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе,но сам хотел бы иметь документы. а то достали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прийдется наверное дальше браконьерством заниматся :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые опытные охотники, УМОЛЯЮ покажите рыбу. Вот уже два месяца пашу фарватер, а на дне лунная пустыня. может нетам и нетак ныряю? С удовольствием возьму на борт наставника поучится глубокой охоте. хоть бы посмотреть на этого судака, ато щуки-караси надоели. Каждую суботу на воде, и среди недели бывает, ну она же есть эта рыба гдето? На быстрый результат не расчитую, и готов пахать гектары, но чувствую что и зима с ее чистой водой пройдет, а САМ я так и не найду рыбы. Прозьба моя не обременяющая нисколько, ваше желание, и мы уже мчимся на лодке под мотором на поиски хорошей рыбки. Охотники с других городов тоже могут показать как нужно охотится на фарватере в днепре зимой, а с меня теплый прием, лодка, водка и огромная благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в курсе,но сам хотел бы иметь документы. а то достали...

я нашол сегодня :thumb_yello: 2 года искал))) и нашол Херсонскую федерацию )) :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нашол сегодня :thumb_yello: 2 года искал))) и нашол Херсонскую федерацию )) :Smile054:

Поделись,Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:rolleyes: Приветствую тебя собрат по диагнозу!(если не против- сразу на ТЫ).Прочёл твоё сообщение,сам я из Николаева,тоже ищу людей с таким диагнозом в нашем регионе.Бываю у вас в гостях(на ДНЕПРЕ) если хош,давай апчаца! :Smile054: звони 80971828349 Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thumb_yello: Приветствую тебя собрат по диагнозу!(если не против- сразу на ТЫ).Прочёл твоё сообщение,сам я из Николаева,тоже ищу людей с таким диагнозом в нашем регионе.Бываю у вас в гостях(на ДНЕПРЕ) если хош,давай апчаца! B) звони 80971828349 Виталий

 

давай невопрос, мой тел 80505796204 зовут Миша, только вот сложно сейчас в днепре охотится, добро нужно от инспекции, а иначе никакие корочки не помогают, даже на якобы разрешонных (УООР) териториях по днепру. сам в жабовничках щук гоняю, А ВТОРОЙ комплект снаряги в инспекции ждет решения суда, ОТАКИ дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, земляки! Могу составить компанию :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Херсонцы! у нас я слышал в яхт клубе есть федерация по . Marmon а ты где нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...