Перейти к содержанию
Авторизация  
san-74

палец на руке при сжатии в кулак болезненно сжимался

Рекомендуемые сообщения

Проехался на выходных по берегам нескольких рек и речушек родной области. Походил вдоль берега, повздыхал. Вода - сплошная муть сидя на берегу - видимость 10-15 см. В затонах рек и на озерах - лед. Вот так-то, ждем потепления и очищения воды.

Коллеги, помогите, не могу понять что случилось, сначала безымянный палец на руке при сжатии в кулак болезненно сжимался, потом средний рядом с ним наоборот в полусогнутое состояние принял и разогнуть до прямого больно, а сегодня на другой руке указательный при сгибании болеть начинает. Ощущения как после неудачного приема мяча при игре в волейбол (палец выбит). Травм в обозримом прошлом не наблюдалось. Замерзли пальцы всего раз да и то два месяца назад и не очень сильно. Если у кого было подобное, подскажите, что предпринять, а то к лету и тяги не смогу натянуть. Прошу прощения за нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, помогите, не могу понять что случилось, сначала безымянный палец на руке при сжатии в кулак болезненно сжимался, потом средний рядом с ним наоборот в полусогнутое состояние принял и разогнуть до прямого больно, а сегодня на другой руке указательный при сгибании болеть начинает. Ощущения как после неудачного приема мяча при игре в волейбол (палец выбит). Травм в обозримом прошлом не наблюдалось. Замерзли пальцы всего раз да и то два месяца назад и не очень сильно. Если у кого было подобное, подскажите, что предпринять, а то к лету и тяги не смогу натянуть. Прошу прощения за нытье.

На артрит похоже.сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ревматизм? Сюда глянь: http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1786 Но по-любому лучше ко врачу сходить. Начнёшь лечить вовремя -- всё пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше к врачу.... Сам на выходных измудрился порвать связки на левой ступне.... Теперь лечусь и думаю, как буду ластами грести.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше к врачу.... Сам на выходных измудрился порвать связки на левой ступне.... Теперь лечусь и думаю, как буду ластами грести.....

Спасибо за совет, вчера уже начал "походы" по врачам. Анализов за два дня сдал больше чем за всю жизнь :mf_popcorn: . Вот уж медикам только дайся в руки, а дальше "нет здоровых людей - есть недостаточно обследованные". А связки это серьезно, да и времени до лета все меньше и меньше. Скорейшего тебе выздоровления и без последствий :Smile054: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...