Перейти к содержанию
zloi

А мож наклейки сделать......

Рекомендуемые сообщения

Если ещё нужны пиши, пока есть, правда в основном синие.

После Пятницы, эти практически все были под людей :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейки готовы, забрал, немого не такие как ожидал, но тоже прикольные.

Клеить значительно проще, без монтажной пленки, т.к. они вот такие:

nakl_00.jpg

Отдирается она от подложки, и клеится.

Единственно, отдирать ее осторожно, чтобы выступающие части не порвать, на этой фото, тестовая наклейка:

nakl_ahtung.jpg

я ее уже много раз отдирал и прикладывал, чтобы посмотреть как она будет смотреться на разных покрытиях.

На светлых цветах краски, должно нормально ее видно. Клеить желательно с водой, чтобы проще выгонять пузыри из под наклейки.

Если надоест или надумаете продавать машину без наклейки, она потом отдирается и следов не оставляет.

Эти новые наклейки сделаны на прозрачной пленке рисунок протравлен, как бы внутри пленки, он полупрозрачный, поэтому краска, на солнце от наклейки, так же равномерно выгорает. Т.е. полностью безвредна для лакокрасочного покрытия, даже защищает от царапин.

На обычном, не тонированном стекле плохо заметна. На тонированном так себе. Для наклейки на тонированое стело нужно чтобы рисунок был белый и не прозрачный, планирую заказать почти такие но по другой технологии сделанные, пока ищу где дешевле, где нашел, везде дорого получается в разы или партию от 1000 шт и более.

 

Кто в Челябинске и области, может подъехать в магазин Подводный мир или Клуб Шельф (на Барбюса), там есть наклейки. Цена 75руб

Кому нужно в др. город, можно организовать отправку по почте заказным письмом. Оплатить можно через WM или Я-деньги.

Есть еще бело-синие и сине-белые двухслойные апликации с "монтажкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю на чёрной машине без вариантов ....видно не будет?

Изменено пользователем сашок-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю на чёрной машине без вариантов ....видно не будет?

Скорее всего,

Сейчас вот думаю, два варианта еще дозаказать

1. на прозрачной пленке, белый охотник

2. на белой пленке, вырезанной в овале, темно-синий охотник.

Если тебя какойто то из вариантов устроит, я дозакажу.

Белый охотник на прозрачной пленке будет чуть дороже сразу говорю.

Ну или если народ готов помучится при монтаже, можно как и раньше вырезать на пленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего,

Сейчас вот думаю, два варианта еще дозаказать

1. на прозрачной пленке, белый охотник

.....

....дайте ДВА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли в Москве такое место или такой человек у которого можно купить готовые наклейки.Живу в Крыму, в Москве есть друзья,они заберут и перешлют их мне.Думаю это самый легкий способ их получить. С удовольствием наклею себе и друзьям. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли в Москве такое место или такой человек у которого можно купить готовые наклейки.Живу в Крыму, в Москве есть друзья,они заберут и перешлют их мне.Думаю это самый легкий способ их получить. С удовольствием наклею себе и друзьям. Заранее спасибо!

Читай сообщение №229...

Пиши Алексею в личку, оставляй заявку, вышлет, не сомневайся!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а сколько стоит 1 наклейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, а сколько стоит 1 наклейка.

Те которые сейчас есть, о которых писал выше, они получились по 75руб.

Высылаю в любой город заказным пиьсмом.

Вот так она выглядит на авто:

med_gallery_7858_963_122610.jpg

 

 

Сейчас, рассматриваю еще варианты изготовления по критерию цена/качество/технологии/универсальность

Если буду заказывать еще, цена может измениться в любую сторону - больше/меньше.

Отпишусь отдельно, как определимся и закажем.

Пока, есть только такие, как на фото, они по 75 руб/1шт

Кто желает, пишем в личку или на мыло ag@apox.ru

Вышлю в любой город.

в сообщении указываем, цвета, кол-во, полный почтовый адрес с индексом и кому - ФИО полностью (отправлю заказным письмом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажи пожалуйста, где в Екатеринбурге можно найти автонаклейки. Если нет такой информации, то готов заказать их у тебя. Для себя возьму по 2шт. в белом и синем исполнении. Далее можно сделать следующий вариант: я заказываю у тебя партию самых "ходовых"(по цветовому исполнению) наклеек и распространяю по Екатеринбургу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Волгоград кому-либо отправляли уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зачотно...подожду до обновлений, хотя и эта нормульсон...Кстати, а керхером то ее не смоет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а в Ленобласть наклеечку1-2 не вышлете? Только у меня машинка-чёрный Волга... Что нибудь есть с белым охотником на голубом фоне или с синим (голубым назвать-язык не поворачивается) охотником на белом контурном фоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, зачотно...подожду до обновлений, хотя и эта нормульсон...Кстати, а керхером то ее не смоет?

Держится мёртво, а снимается без следов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буковки на авто рынке, соят 300 р., плюс 2,5 р. в аптеке салфеточка спиртовая (обезжирить место наклеивания ) и малярный скотч (помогает ровно наклеить ) СМОТРИТСЯ СОЛИДНО !!!!! post-717-1229971348_thumb.jpg post-717-1229971371_thumb.jpg

 

:thumb_yello: Просто класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой логотип соорудил, файл из архива смотреть в CorelDraw, нарезать можно на плоттере в любой рекламной компании за копейки.

_________________.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой логотип соорудил, файл из архива смотреть в CorelDraw, нарезать можно на плоттере в любой рекламной компании за копейки.Если кому надо, вышлю на почту.

А в jpg показать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно так,

post-9-1270015537_thumb.jpg

 

а в Кореле сделан уже четкий контур нескольких логотипов: только говоришь на пленке какого цвета резать.

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Добавлен JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно так, а в Кореле сделан уже четкий контур нескольких логотипов: только говоришь на пленке какого цвета резать.

Ага. Понял. Мерси.

Изменено пользователем Алексей(APOX)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те которые сейчас есть, о которых писал выше, они получились по 75руб.

Высылаю в любой город заказным пиьсмом.

Вот так она выглядит на авто:

med_gallery_7858_963_122610.jpg

 

 

Во...у меня также прям...на крыле...а сзади сине-белый виниловый...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу кто имеет электронную версию логотипа apox.ru НИКОМУ его не высылать. Раздавать, только ГОТОВЫЕ материалы.

Сразу предупреждаю, земля круглая, везде есть руки, глаза и уши.

 

Если будут замечено использование ЛОГО сайта без надписи, на первых парах будет создана фотогалерея и специальная тема, там будет собираться номера машин и фото нарушивших условие размещения! У меня уже есть материал для открытия, не хотелось бы чтобы он копился и вылазил наружу, надеюсь на честность и добросовестность.

 

Будем считать, я ОЧЕРЕДНОЙ раз предупредил и потом никакие "я не знал" не принимаются.

 

Пренцеденты были с воришками, нарушившими условия размещение...

 

Еще раз напоминаю.

 

ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ!!!

 

использование логотипа: охотник + оригинальная надпись apox.ru НЕОТДЕЛИМЫ!!!

 

возможна перекомпоновка надписи apox.ru и охотника, добавление надписей (ников, девизов и т.д.) и добавление графических элементов. Надпись ВСЕ О ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ - не обязательная и может убираться!

 

Предупреждение о запрете использовании символики портала без согласования указано внизу каждой страницы!

 

 

 

ценю Ваше авторское право, но увы наклейка не долговечна и посли мойки слезло несколько букв теперь остался тока охотик без пузырей, обнавлю наклейку при первойже возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным заявкам изготовлены наклейки. Огромное спасибо Алексею(APOX) за предоставленный макет. Наклейки выполнены в белом и синем цвете с монтажной плёнкой. Нижегородская обл. и Нижний Новгород самовывоз,остальным желающим готов выслать почтой. (Себе уже наклеил biggrin2.gif )

post-7877-1256849006_thumb.jpg

Коллега, буду очень признателен если сможешь отправть пару наклеек в Казань. Реально сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Саратов отправьте плиззззз мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое предложение ...

могу все это дело распечатать на профессиональном оборудовании, тока разработкой логотипа некогда заниматься..

давай ааааа...... Smile054.gif

 

какая-то хрень.то вы не знаете куда ключи спрятать.то ,сами определяетесь-Я НЫРНУЛ БЕРИ bu.gif с точки зрения банального материализма=НЕ СХОДИТСЯbp.gif WERT ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИSmile054.gif

Изменено пользователем Shtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А начинающему подвоху можно наклейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...