Перейти к содержанию
zloi

А мож наклейки сделать......

Рекомендуемые сообщения

А начинающему подвоху можно наклейку?

Живу на варшавке могу дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на варшавке могу дать

 

СПАСИБО! Куда подъехать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Куда подъехать? 

Чертановская 53 89263881992 Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно еще наклейки остались? Я бы взял шт. 4.(хотя бы 2) К кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересна данная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня на багажнике из нержавейки букавки ANYKEY - кто меня увидит - это я!!! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Если тема не заглохла, приобрел бы парочку: для кузова (серебристый металлик) и изнутри салона на тонированное стекло. Оплата - без вопросов. serges@udomlya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Если тема не заглохла и есть предложения - взял бы парочку для наклейки на кузов(серебристый металлик) и изнутри салона на тонированное стекло. Оплата - без проблем. Заранее благодарен. serges@udomlya.ru

Изменено пользователем serges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Если тема не заглохла и есть предложения - взял бы парочку для наклейки на кузов(серебристый металлик) и изнутри салона на тонированное стекло. Оплата - без проблем. Заранее благодарен. serges@udomlya.ru

 

Ты из Удомли что ли? Привет земеля! жил как то отрезок жизни в Удомле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тема не заглохла и есть предложения - взял бы парочку для наклейки на кузов(серебристый металлик) и изнутри салона на тонированное стекло

Предложения всегда есть, чуть выше, тут писал какие есть и какие планировал заказать.

итого, сейчас осталось два варианта наклеек:

1. прозрачная пленка, на ней белый охотник

2. белая пленка, темно-синий охотник

apox-stiker.jpg

Отдираем и клеим. Сидит мертво. Снимается не оставляет следов. Подобной пленкой покрывают машины целиком.

Если нужно, пишем в личку (ФИО полностью, адрес полностью, сколько наклеек и каких), чтобы не мусорить тут.

Вышлю по почте заказным письмом.

75 руб - 1шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты из Удомли что ли? Привет земеля! жил как то отрезок жизни в Удомле!

Из неё :-) сам то сейчас где обитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже призадумался, что означает такая наклейка на автомобиле. что-то типа: "ключи деньги и документы в машине, хозяина нет и вероятно не скоро вернется, шум не услышит". :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты под дворник сунь записку:"Ушёл чистить рыбу. Буду через 5 минут."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже призадумался, что означает такая наклейка на автомобиле. что-то типа: "ключи деньги и документы в машине, хозяина нет и вероятно не скоро вернется, шум не услышит". B)

а вот некоторые ключи берут с собой. хозяин может появиться из под воды в любой момент + с нехило закаченным пневматом и острым клинком. шум может и не услышит, а вот моргающую сигнализацию видать далеко(особенно ночью). документы можно так сныкать, что сам потом с трудом найдешь (как в машине, так и поблизости от нее).

так что не все так плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, я и сам беру ключи с собой, для чего имею водонепроницаемый аквапак, а лишнюю наличность на охоту не вожу. Но согласись - плавать в непосредственной близости от машины редко получается. И факты бомбления машин подвохов на той же Цимлянке - известны.

 

2 AL.WING: дальнобойщики для гаишников пишут - ПУСТОЙ, ТРЕЗВЫЙ, БЕЗ ДЕНЕГ. Альтернативная табличка для подвоха - В МАШИНЕ ТОЛЬКО ТРУСЫ, ДЖИНСЫ и 100руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И факты бомбления машин подвохов на той же Цимлянке - известны.

Вот это блин точно, причем не только подвохов бомбят а еще и обычных рыбаков и экотуристов даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож теперь на охоту на велосипеде ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, есть примеры, чтобы наклейка кому-нибудь навредила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, есть примеры, чтобы наклейка кому-нибудь навредила?

Гыыыыы))) Есть))) весной ныряли, нашёл сети - начал резатьнах, браки видели конечно, но молчали, сцуки. Вылезали на берег уже в сумерках, глядь...а машинка то на ободах стоит((( .....и наклейка на всю заднию дверь красуется. Машин по дамбе стояло много, но именно у нашей така беда образовалась. Может и случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если рядом была наклейка "Управление делами президента", помогло бы? Просто спросил...Кого ,интересно, больше "любят"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы))) Есть))) весной ныряли, нашёл сети - начал резатьнах, браки видели конечно, но молчали, сцуки. Вылезали на берег уже в сумерках, глядь...а машинка то на ободах стоит((( .....и наклейка на всю заднию дверь красуется. Машин по дамбе стояло много, но именно у нашей така беда образовалась. Может и случайно?

Что же вы так! На дамбе все бреки т.к. на дамбе не рыбачить ни плавать нельзя, но весной вся рыба там. Так что надо как-то в это время всем мирно сосуществовать. Типа как в засуху на водопой - никто ни кого не трогает. Другое дело брошенные сети, сам не раз резал. Так что наклейка здесь не причем. И так все видели на чем вы приехали т.к. подвохи пока при появлении везде вызывают к себе интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нк, как говорится "Знал бы прикуп, ...жил бы на раскатах ;)" Наклейка может и не причём, может и совпадение такое просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотел заказать у Вас наклейки, (стикеры) 6 штук, в черном цвете.

- сколько стоит?

- как переслать Вам деньги?

Мой адрес: г. Москва улица Рокотова дом 7 корпус 2 квартира 5 индекс 117593. serb725@yandex.ru сотовый 89629991992. Заранее огромное спасибо от Москвичей:mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наклейка неплохая, сам бы заказал себе в салон, но к Алексею в личку не могу попасть. маловата она, хочу на заднее стекло что нибудь придумать, точнее уже придумываю, будет готово выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наклейка неплохая, сам бы заказал себе в салон, но к Алексею в личку не могу попасть. маловата она, хочу на заднее стекло что нибудь придумать, точнее уже придумываю, будет готово выложу фото.

 

А я получил наклейку от Алексея, за что ему благодарен:blink:, На моей машинке, да и у друзей :)на джипах смотрится хорошо. Рекомендую. Не теряй время. Поддержи форум, пусть нас станет больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...