Перейти к содержанию
Авторизация  
jumshut

Вопросы после 1-го погружения

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите хочу боты купить а не носки иласты разрезать под шнуровку нога у меня 43 размер боты 5мм какои размер ласт нада ?и стоит ли такие брать может лучше с открытои пяткои и немарочитса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ подскажите хочу боты купить а не носки иласты разрезать под шнуровку нога у меня 43 размер боты 5мм какои размер ласт нада ?и стоит ли такие брать может лучше с открытои пяткои и немарочитса ?

Не заморачивайся.Если боты купиш, то под них сразу и ласты с открытой пяткой подбирай.Как вариант, у меня Ласты ИМЕРСИОН.Я купил боты и сразу в магазине подбирал под них ласты.Дело в том , что ласты с закрытой пяткой под боты не подойдут.Даже с твоим 43 размером.Не забывай что у них подошва толстая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вариант, у меня Ласты ИМЕРСИОН.Я купил боты и сразу в магазине подбирал под них ласты.Дело в том , что ласты с закрытой пяткой под боты не подойдут.Даже с твоим 43 размером.Не забывай что у них подошва толстая.

Подскажи пожалуйста, как эти ласты в ледяной воде себя ведут и какого они у тебя цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал что у ласт с открытои пяткои ниже кпд и вероятнее шанс судорги потому и думал на бот и закрытои пятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ подскажите хочу боты купить а не носки иласты разрезать под шнуровку нога у меня 43 размер боты 5мм какои размер ласт нада ?и стоит ли такие брать может лучше с открытои пяткои и немарочитса ?

А есть смысл покупать боты??? в них полюбому будет холоднее....может просто носки потолще???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читал что у ласт с открытои пяткои ниже кпд и вероятнее шанс судорги потому и думал на бот и закрытои пятки

С открытой пяткой так вроде ничего но большая вероятность зацепится ремнем за корягу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите что делать: ноги в носках с открытой порой мерзнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите что делать: ноги в носках с открытой порой мерзнут?

1. носок тонкий

2. Калоша ласты мала, сильно сжимает ногу

3. ...сам по себе теплолюбивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  
×
×
  • Создать...