Перейти к содержанию
Авторизация  
Олег Конышев

Вопрос о гигиене

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Еще вопрос о гигиене:

Вот держим мы загубник во рту, регулярно его отплевываем, а он касается воды, не всегда чистой (чаще мутной). После шести часов образуется такой налет на зубах, как за три дня без зубочистки...

Как справляетесь с этим?

И следствие этих процессов - в нас попадает море всякой гадости вместе с водой. Врач-друг посоветовал после окончания "водных процедур" принять таблетку левомицетина и пару активированного угля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги! Еще вопрос о гигиене:

Вот держим мы загубник во рту, регулярно его отплевываем, а он касается воды, не всегда чистой (чаще мутной). После шести часов образуется такой налет на зубах, как за три дня без зубочистки...

Как справляетесь с этим?

И следствие этих процессов - в нас попадает море всякой гадости вместе с водой. Врач-друг посоветовал после окончания "водных процедур" принять таблетку левомицетина и пару активированного угля.

 

Насчет налета на зубах... Я что-то с этим не сталкивался. 

А таблетки пить за просто так, я думаю тоже не стоит. Ну уголь если очень хочется, пожалуйста (хотя зачем?), а антибиотики (левомицетин), не стоит. Думаю вреда больше будет, чем пользы. :mf_bookread: Разве что в каких-то конкретных случаях... Воды там, полведра нахлебался...  :D  

Вот трубочку (загубник), теплой водичкой дома, да, очень даже надо. С мылом.

:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера сын выкачал из и-нета пару видеофайлов о парпзитах, живущих в нас. 10-ти метровые ленточные черви в кишечнике, "опарыши" в мышечных тканях, другие парпзиты во всех органах и тканях. Чешусь до сих пор. Нервы.

А сколько гадости попадает нам через разные отверстия "в шкуре"!!!

При этом, через речную рыбу в нас попадает уйма гадости. Термообработка не помогает.

Это я не для острастки или негатива написал. Это мое понимание и состояние.

Через неделю притупится, через месяц - забудется.

Для экстремалов, имеющих безлимитный интернет, могу выслать оба сюжета в 360 метров. Ужасы во сне - это так прикольно :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот только часть информации: http://radiotv.my1.ru/news/2007-03-11-949

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...