Перейти к содержанию
Авторизация  
Мясничёк

Как набрать вес

Рекомендуемые сообщения

я готовьте денежки :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей

мне почти 22 года , тоже не могу набрать вес , рост 185 .. вроде б стандартный рост , что нужно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 111

ну и побольше есть.но эти 3 базовых упражнения самое главное в наборе массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше, пива, диванный режим и не делать ничего по дому.

Сложно, трудно, понимаю, но мы ведь мужчины и проблемы не могут нас напугать.

Жена будет очень недовольна, но, нужно стоя… эээ, сидеть на своем диване и нечего не делать. Вес ведь, он как муза- может прийти, а может и нет, но его нужно постоянно ждать. Только упорство и настойчивость поможет в этом трудном процессе:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Привет всем можите посоветовать как мне набрать вес до 70кг, без химии? сейчас я 61кг.

Я в том году весел 63кг и мне нужно было согнать вес до 55кг для соривнований по спортивнаму САМБО!

И вот я согнал до 55кг но, мне было не трудно как я уже 8 лет занимаюсь Самбо выполнтл КМС.

И после сориков я с 55кг поднялся до 65 примерно дней за 10.

И вот перед новым годом у меня вес упал и сейчас держиться 61кг.

Как можите помочь?

 

 

Мои даные:

1) вес 61

2) рост 166

3) 16 лет

4) Занимабсь спортивным САМБО 8лет

5) хочу набрать 70кг за месятся два

 

Подскажите как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться рекомендую. Жена быстро на ноги поставит. Это и сокращение числа пьянок, и регулярность питания, и размеренный образ жизни.

я пока был холостой вёл разгульный образ жизни, утром стакан чая, весь день голодный а вечером после учёбы когда у нормальных людей ужин у меня завтрак :blushing: и постоянно весил 70кг

когда женился стал вести размеренный образ жизни, ем много и по режиму но почему-то худею за полтора года на 6кг

может в больницу сходить вдруг у меня "пассажиры" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем можите посоветовать как мне набрать вес до 70кг, без химии? сейчас я 61кг.

Я в том году весел 63кг и мне нужно было согнать вес до 55кг для соривнований по спортивнаму САМБО!

И вот я согнал до 55кг но, мне было не трудно как я уже 8 лет занимаюсь Самбо выполнтл КМС.

И после сориков я с 55кг поднялся до 65 примерно дней за 10.

И вот перед новым годом у меня вес упал и сейчас держиться 61кг.

Как можите помочь?

 

 

Мои даные:

1) вес 61

2) рост 166

3) 16 лет

4) Занимабсь спортивным САМБО 8лет

5) хочу набрать 70кг за месятся два

 

Подскажите как.

Мне бы твои проблемы.За зиму плюс 12 ни один костюм не налезет.А так меню бодибилдеров.12 ЯИЦ(белков) в день.Килограмм белого куриного мяса.Гречка (каша без молока)обязательно.Крахмалосодержащие продукты обязательно.Легкие гантели и полчаса бега.Режим (сон 8 часов) минимум алкоголя и курения.Через месяц наберешь десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрать вес проще простого, для этого не нужно ни жениться ни разводиться и даже курить бросать не придется (хотя давно пора, кто не бросил)

 

Решение элементарное, наверняка у вас в городе есть центр вкусной и здоровой пищи - Макдональдс,

 

всю зиму там обедал, а так как обед у меня поздний то и ужинал одновременно, извольте +7 кило на ровном месте, главное следить за весом и прекратить издевательство над организмом вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне набрать вес? мне 18лет, рост 180см вес 67кг... полтора года хожу в тренажорний зал, сила и мышцы есть но нехватает вагы.. хочу хотяб 75кг чем побыстрее.

 

за год набрал 9кг.

 

жду ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жду ответы.

 

 

какие еще ответы? тему перечитай с начала. уже все рецепты выложены и нового врядли кто скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря , что нужно жировая масса или мышечная ... Если последнее (Кстати мышцы тяжелее жира ) тогда белковая еда и спортзал , ежели и жирок неплох пиво , дрожжи , сметана и обязательно послеобеденный сон или плотно кушать на ночь ... , правда если старатся плотно кушать на сон грядущий будет расти пузо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистов надо вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует как набрать вес!!! Худой я черезчур.

Все сбрасывают,а ты набераешь :P ты на еду побольше налегай!!! :106:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мышцы тяжелее жира

И кислород они нехило отжирают при нырке. Так что лучше уж будем худыми (кому дано). :106:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...