Перейти к содержанию
Авторизация  
palexv

Сломал ружье.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Господа!

В выходные на охоте сломал ружьё, а именно, видимо при нажатии на спусковой крючек был недоотключен предохранитель (у моего ружья эта болезнь с детства), и крючек сломался в месте крепления на оси. Вследствие этого из ресивера вылетел толкатель (возможно это так и называется), который проходя через уплотнительное кольцо приводит в действие спусковой механизм и ружье издавая мощный стон выплюнуло масло и воздух из ресивера. Крючек спусковой я склеил, а вот где взять этот толкатель я не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет где его взять, или даже лучше точные его размеры сможет подсказать.

Огромное спасибо, жду ответов. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо, жду ответов. :Smile054:

 

Прискорбно сочувствую :hmm: , но к буржуйкам ЗИПА не видел, тем более скажу что такая запчасть отдельно не продается (руб за сто), но чтобы хоть чем помочь, скажу что слыхал я что диаметр этого штока 2мм, а вот длину извольте, или методом тыка, или кто нибудь черконет из собственного опыта.

Сорри хотел помочь :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Господа!

Пока нашел только диаметр штока спускового механизма (вот как это называется) d=3мм.

Видимо длину придется подбирать опытным путем.

Спасибо Lekseich за помощь. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Господа!

Вопрос снимаю. Сегодня выточили мне шток из нержавейки, размеры: d=3мм, l=15мм. Ружье собрал, давление держит отлично, жду выходных. :bigwink:

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, Господа!

Вопрос снимаю. Сегодня выточили мне шток из нержавейки, размеры: d=3мм, l=15мм. Ружье собрал, давление держит отлично, жду выходных. :mf_bookread:

Спасибо за внимание.

А у меня тоже такая проблема позавчера приключилась. Первую щуку увидел- спуск- молчание. На берегу стрелу достал-начал на курок нажимать- поршень решил все таки выйти, с воздухом имаслом :mf_bookread: На этом рыбалка закончилась :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...