Перейти к содержанию
Авторизация  
ale-shilnikov

Помогите подобрать "флиперы" ласты по размеру

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста подобрать ласты по размеру :rolleyes: размер ноги 43р носок 7мм,хочу прикупить ласты O.M.E.R. Millenium Competition, слышал хорошие ласты,а ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста подобрать ласты по размеру :rolleyes: размер ноги 43р носок 7мм,хочу прикупить ласты O.M.E.R. Millenium Competition, слышал хорошие ласты,а ваше мнение?

 

Когда я покупал ласты мне сказали что для моего размера ноги(43,5) при условии что я покупаю 3 мм носки надо ласты брать на размер больше, т.е. 44-45. В случае с 7мм сказать не могу, но ИМХО то же самое: 44 - 45, т.к. размер ноги на полразмера меньше моего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку галоши у всех ласт разные (шире-уже, подъём высокий-низкий и т.д.) весьма желательно ласты при покупке померить прямо на носки и побыть обутым мин. 3-5. Ощущение малейшего неудобства при примерке, в воде многократно возрастёт! На главной сайта есть технология увеличения размера ласт с закрытой пяткой на 1-2 размера. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста подобрать ласты по размеру :rolleyes: размер ноги 43р носок 7мм,хочу прикупить ласты O.M.E.R. Millenium Competition, слышал хорошие ласты,а ваше мнение?

 

У меня нога 45, взял омер 46-48.

Ласты смог одеть только на 3мм носок, и то жало в подъёме - немного растянул.

Буду резать калошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюменец

забуть про омер 46 - 48 в 7мм носке..

дай бог пикассо БТ подойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста подобрать ласты по размеру :rolleyes: размер ноги 43р носок 7мм,хочу прикупить ласты O.M.E.R. Millenium Competition, слышал хорошие ласты,а ваше мнение?

 

У меня тоже омер ,тока айс, галоши у них одинаковые нога 43,5 -вначале купил 44-46 ... плавал с носками 5мм хватало на час , очень сильно сжимали ногу и болел подъем, пошел в магазин поменял галошу на 46-48р в пятерке свободно даже чуть болтается , но не проблема можно купить держатели омеровские, чтоб не спадали...

теперь о 7мм носках в галоше 46-48 туговато сидит надавливает немножко, зимой может нога подмерзнуть но не раньше чем через 1.5 часа...

Советую взять 46-48р для носка 7мм и 5мм с ногой 43 размера - нужно брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста подобрать ласты по размеру :rolleyes: размер ноги 43р носок 7мм,хочу прикупить ласты O.M.E.R. Millenium Competition, слышал хорошие ласты,а ваше мнение?

 

 

 

Вопросы размера и модели ласт подробно разобраны здесь:

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1068&st=180

 

Тебе нужен размер 46-48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...