Перейти к содержанию
Авторизация  
Ale8781

Пластмассовая передняя втулка на Таймене

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сегодня стал обладателем 700го тайменя, и вот озадачен я неподецки. А причина в передней пластмассовой втулке. В связи с этим вопрос, кто юзал сей девайс?, какие отзывы. Я позвонил в Таймень, там вроде успокоили, сказали что все путем, меньше коррозии, но сам вид пластмассы, по сравнению со старой втулкой как-то не внушает доверия(это про прочность), ну и старая смотрелась как-то аккуратнее что-ли. Если не трудно то прокомментируйте как-нибудь пожалуйста(те кто пользовался), просто сам смогу его обкатать только летом. Может есть смысл заказать дополнительно старую, проверенную?

 

С уважением, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на днях купил 700-ку. Покупал не сам привезли, у меня эта часть ружья алюминиевая. Потом случайно наткнулся в галерее на новые разработки вот здесь http://apox.ru/forum/index.php?autocom=gal...si&img=1805 типа для моря, и перекрестился, лично меня при любом раскладе такой вариант не устроил. Просто потому что не верю я в пластики тем более произведенные в России, одно то, что при завертывании нижнего болта на ручке «Тайменя» при небольшом усилии в ручке послышался треск и крепление вывалилось, подтверждает мою предвзятость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Недавно стал обладателем Тайменя.

Ну и конечно у меня возникли вопросы так как передняя втулка (надульник) уменя из дюрали.

Как долго выпускаются ружья с пластмасовым надульником?

Может моё ружье долго лежало в магазине или с дюралькой тоже ещё делают?

Может стоит его поменять на новое или абгрейд не существенен?

Випущено моё ружье под конец 2007 года.

Может у кого есть возможноть предоставить полный список модернизаций ружья с момента его выпуска,с датами и кратким описанием преимуществ таковых.

 

Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас делают так и так: дюраль и стеклонаполненный полиамид.

 

Вот когда анонсировали, см. дату добавления, читай описание и комменты:

http://apox.ru/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=1805

 

А первые выпуски были еще годом раньше, т.к. прежде чем принять в серию модернизацию, она обкатывается в бассейне, потом на активных тестерах - местных спортсменах федерации подводной охоты РФПР и маньяках которые охотятся каждый день :crazy:

А вот, примерно, когда сообщили первый раз об этом (кликай на фото):

gallery__125_45463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас делают так и так: дюраль и стеклонаполненный полиамид.

 

Вот когда анонсировали, см. дату добавления, читай описание и комменты:

http://apox.ru/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=1805

 

А первые выпуски были еще годом раньше, т.к. прежде чем принять в серию модернизацию, она обкатывается в бассейне, потом на активных тестерах - местных спортсменах федерации подводной охоты РФПР и маньяках которые охотятся каждый день :mf_bookread:

 

 

Спасибо большое за ответ.

Успокоили вы меня уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...