Перейти к содержанию
СергейЛ

иностранные интернет магазины дешевле наших?

Рекомендуемые сообщения

не могу попасть в магазин вот что выскакивает Мы не можем подключиться к серверу www.subprof.com. что означает это ?

Вирус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вирус у них или у меня, обьяните пожалуйста я далёк от этого а то хочу заказать товар а сайт магазина не открывается. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу попасть в магазин вот что выскакивает Мы не можем подключиться к серверу www.subprof.com. что означает это ?

Для начала в указанном адресе попробуйте убрать точку после ...com :-) А потом видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала в указанном адресе попробуйте убрать точку после ...com :-) А потом видно будет...

Я же говорю - голимая реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал с subprof.com у меня такая ситуация вышла, перед НГ оформил хороший заказ, на 350 евро, посылка пришла по моим меркам быстро в течении 3-х недель, решил до заказать 2 гарпуна под пневмат (сразу что то тупанул), так оформил заказ 16 января и до сих пор тишина, написал через 10 дней письмо, мне ответили, что мой заказ готов и они немедленно дадут трек номер, но после этого нет не номера, а плюс ко всему перестали отвечать на сообщения (хотя послал их уже 5 штук).

 

Никто не сталкивался с таким гадским отношением? да и вообще какие то сроки существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал с subprof.com у меня такая ситуация вышла, перед НГ оформил хороший заказ, на 350 евро, посылка пришла по моим меркам быстро в течении 3-х недель, решил до заказать 2 гарпуна под пневмат (сразу что то тупанул), так оформил заказ 16 января и до сих пор тишина, написал через 10 дней письмо, мне ответили, что мой заказ готов и они немедленно дадут трек номер, но после этого нет не номера, а плюс ко всему перестали отвечать на сообщения (хотя послал их уже 5 штук).

 

Никто не сталкивался с таким гадским отношением? да и вообще какие то сроки существуют?

 

Заказал часы 11 мая ни ответа ни привета, на письма не отвечают. Как с ними бороться кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал с subprof.com у меня такая ситуация вышла, перед НГ оформил хороший заказ, на 350 евро, посылка пришла по моим меркам быстро в течении 3-х недель, решил до заказать 2 гарпуна под пневмат (сразу что то тупанул), так оформил заказ 16 января и до сих пор тишина, написал через 10 дней письмо, мне ответили, что мой заказ готов и они немедленно дадут трек номер, но после этого нет не номера, а плюс ко всему перестали отвечать на сообщения (хотя послал их уже 5 штук).

 

Никто не сталкивался с таким гадским отношением? да и вообще какие то сроки существуют?

 

Посылку отослали ли до сих пор молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...