Перейти к содержанию
Авторизация  
skarabey

Проблема с подключением к Яндекс пробки.

Рекомендуемые сообщения

По подсказкам с интерфейса подключился к Инету, потом скачал на комп пограмму. При попытке открыть, Винда пишет что не знает с помощью какой программы был создан файл. Я этого тем более не знаю, поэтому помочь ей ничем не могу. :( Вообще в вариантах загрузки есть возможность скинуть карту на телефон минуя комп. Но я понятия не имею как открыть браузер. У меня Nokia 6600. Паа-маа-гии-тее!!! :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Заходишь с телефона в Инет через GPRS

2. Набираешь в браузере твоего телефона http://m.ya.ru/ymm и скачиваешь приложение

 

или зайди сюда, отправь SMS и все.

 

Если скачал jar файл, то его нужно поставить с помощью Nokia PC Suite, качать бесплатно с офиц сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ПЕТР

Скажите у меня Samsung CT-C3200 скачал яндекс пробки для CT-C3050 т.к. для моего нет но программа открываеться пустая без карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите у меня Samsung CT-C3200 скачал яндекс пробки для CT-C3050 т.к. для моего нет но программа открываеться пустая без карт

 

Сырая программа...  :acute: На Motorola L7 тоже не работает, но заявлено, что модель поддерживается... Хотя например OperaMINI нормально идёт. Похоже разработчики не тестируют на всех моделях телефонов... 

Изменено пользователем MAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...