Перейти к содержанию
Авторизация  
skarabey

Зеленуха (Рулена)

Рекомендуемые сообщения

Граждане эт дело привычки.

сто процентов согласен. мы прошлым летом скорпен шампурами кололи. и отлично получалось. :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно дело коты есть зеленух не будут когда эти коты даже на колбасу и хлем не смотрят, таких котов на голодовку на недельку думаю после этого все есть будут.

Я щас пристреливаюсь и учусь стрелять на зеленухах, у жены спросил будет она их есть сказала будет любых так что я стреляю все что вижу :bleh: даже барабульку хоть она и толщиной с гарпун главное попасть, щас купил наконечники с дюбельной вставкой поглядим что крепче дюбель или камень :thumb_yello:

На зеленух тоже охотится интересно чем меньше движений делаешь тем меньше она тебя боится токо ружжо в ее сторону направил начинает набирать оборы и быстро быстро сваливать можно попасть отлично если она тебя не видит тада и прицелится толком можно. Были не одинажды случае когда зеленуха была на расстоянии 1-1.5м при выстреле в нее она успевает развернуться паралельно гарпуну и свалить, щас поставил тяги по мощнее поглядим кто кого :crazy:

Всё правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сделал

 

Посмотри дату сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...