Перейти к содержанию
Авторизация  
тень

Ружье пневматическое Sten 41

Рекомендуемые сообщения

присмотрел это ружье больно уж понравилось(аж ночь неспал)в инете оно стоит 5т с копеейками в магазине нашел за 6500.описано все про нее вроде хорошо!!ребята подскажите может кто поближе с ним сталкивался_плиз :) брать или_не брать :) :) 98eb59d9248f.jpg Пневматическое ружье Mares Sten 41

Описание

 

Надежное ружье для требовательных охотников. Анатомическая ручка выполнена из белого пластика, что облегчает поиск ружья в мутной воде. Предохранитель в виде скобы признан подводными охотниками наиболее удобным и безопасным (передвигается одним пальцем без повторного прицеливания, исключает вероятность случайного нажатия курка в положении «предохранитель»). Боковой линесбрасыватель предотвращает сход и запутывание линя при плавании и не препятствует сбросу линя при выстреле.

 

 

 

Нейтральная плавучесть при отсутствии гарпуна.

Ствол с большим дренажным выходом (диаметр ствола 13 мм).

Тонкий стальной гарпун диаметром 8 мм.

Кнопочный предохранитель.

Запатентованный боковой сбрасыватель линя.

Максимальное давление в ресивере 30 Атм.

Технополимерные амортизирующие удары поршень и втулка.

Длинна ружья (рессивера) - 41 см

Регулировка боя - нет

 

 

В комплектацию входит:

 

Ружье - 1

Насос - 1

Гарпун - 1

Наконечник - 1

Линь - 1

Хвостовик гарпуна - 0

Ремкомплект - 0

Упор для зарядки - 1

Амортизационное кольцо - 1

Кобура - 1

Паспорт - 1 (извините за флуд_если я не нашел про него на форуме

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где же так дорого ружье продается?

У нас в магазине его можно купить за 5300 руб

А так, ружье неплохое, неприхотливое и очень надёжное. Главное не стрелять на воздухе.

Незаменимо в густых камышах, т.к. короткое. Но при этом мощное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Podmir' date='31.08.2007, 14:15'

А так, ружье неплохое, неприхотливое и очень надёжное. Главное не стрелять на воздухе.

Незаменимо в густых камышах, т.к. короткое. Но при этом мощное.

 

да я это уже понял :) хочу спросить кто сним плавал!!!!+это пугает:ремкомплект 0. если куплю в магазине я так понимаю будет гарантия(чек_будет поменяй те или возврат денег_тут понятно+если они продают значит и запчасти горпуны смогу прикупить в случаи потери поломки)_а вот интернет_помоему это загадка(но дешево_еще не покупал :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так, ружье неплохое, неприхотливое и очень надёжное. Главное не стрелять на воздухе.

Незаменимо в густых камышах, т.к. короткое. Но при этом мощное.

 

да я это уже понял :) хочу спросить кто сним плавал!!!!+это пугает:ремкомплект 0. если куплю в магазине я так понимаю будет гарантия(чек_будет поменяй те или возврат денег_тут понятно+если они продают значит и запчасти горпуны смогу прикупить в случаи потери поломки)_а вот интернет_помоему это загадка(но дешево_еще не покупал :) )

 

Ничего не бойся,они все одинаковие, только длина разная http://fishgun.spb.ru/prom/italiya/italiya.htm, так что с рем.комлектом не прийдётся подбирать нужные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://fishgun.spb.ru/prom/italiya/italiya.htm, так что с рем.комлектом не прийдётся подбирать нужные слова.спасибо за ссылку за 2005 год :)

 

загорелся я этим ружье просто жуть(ответы все поверхносные_как бы так бы_нестреляй в голубей :) )все завтра пойду в магазин(+друг есть ему сплавлю :) если что не так)_РАЗЮМЕ_к\если я начал эту тему(ружье Sten41)_ то обещаю 1 что отпишусь(работа под водой)_тестировать это ружье будут 2 охотника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://fishgun.spb.ru/prom/italiya/italiya.htm, так что с рем.комлектом не прийдётся подбирать нужные слова.спасибо за ссылку за 2005 год :)

 

загорелся я этим ружье просто жуть(ответы все поверхносные_как бы так бы_нестреляй в голубей :) )все завтра пойду в магазин(+друг есть ему сплавлю :) если что не так)_РАЗЮМЕ_к\если я начал эту тему(ружье Sten41)_ то обещаю 1 что отпишусь(работа под водой)_тестировать это ружье будут 2 охотника

Удачной охоты ТЁМНЫЙ

36_6_12.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тутки есть прелисть+есть минус(а это вы поймете потом а может и нет)=хорошое ружье без отказное (его если денег не жалко можно иметь как №2 на буйке) (спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...