Перейти к содержанию
Авторизация  
skarabey

Правила общения с модератором

Рекомендуемые сообщения

Правила общения с модератором

 

Вводный текст (устный, письменный, печатный, непечатный, каракули, шитьё золотом по каракулю, памятник шумерской письменности).

 

Уважаемый (ая; ые; ое; у.е.; у-ё!; ё-моё!!!; о-ё-ё...; вставьте своё окончание, начало, середину).

 

Господин (гражданин; гражданин начальник; товарищ; тамбовский волк; баран бестолк. ; конь в пальто; не помню, кто...).

 

Обращаюсь к вам (иду на вы; нижайше прошу; я вас попрошу!; слушай ты, обормот; открой уши, закрой рот; хочу сказать пару слов; хочешь в лоб?; слушай трёп; здорово, братан!; купи себе барабан; прочти это, козёл).

 

Основная часть (целое, можно кусочками).

 

Вложите текст (картинку, картину кисти известного мастера, картинную галерею им. Третьякова, Лувр, Эрмитаж, Янтарную комнату, фото, фотоаппарат, видеокамеру, деньги, ценности, драгоценности, антиквариат, новую мебель, квартиру в центре города окнами во двор, виллу на Гаваях, бомбу с часовым механизмом, руководство по борьбе с терроризмом, жертвенного быка, два ящика коньяка, бутылочку пивка для опохмелки, ловушку для белки. Добавьте своё, чужое).

 

Заключение (освобождение, ссылка, высылка, пересылка по почте, доставка с оказией).

 

С уважением (пренебрежением; воображением; воображанием; обожанием; придыханием; на задержке дыхания; сопением; кашлем; чиханием; похрапыванием; ах-ах, готов носить на руках; ох-ох, чтоб ты сдох).

 

Впишите (нарисуйте, поставьте штамп, вырежьте ножом, протравите кислотой, сделайте татуировку, воспользуйтесь невидимыми чернилами).

 

Свой ник (бзик, гриф, ниф-ниф, нуф-нуф, наф-наф, пиф-паф, гав-гав, инкогнито, кликуху, псевдоним, меня зовут Никодим, имярек, мой папа грек (турецкоподданный), погоняло, имя собственное, имя чужое, поставьте крестик (если есть учёная степень -- два крестика)).

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...