Перейти к содержанию
Авторизация  
Виктор Карпенко

Анализируем несчастные случаи.

Рекомендуемые сообщения

Несчастный случай со Стивеном Киненом.

 

 

https://apdks.ru/?p=2820

 

Ну с мужиком здесь вроде все понятно. Там к организации страховки большие вопросы.

 

А вот барышня... Как можно нырять без ласт на глубину с отрицательной плавучестю, зная что самостоятельно без троса не всплывешь.

И вся надежда на , что тебя кто-то встретит и подведет к тросу. Притом нырять первый раз в совсем незнакомом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К трагедии привела не одна а череда ошибок. Одна из первых, это то, что Стивен на 20сек начал погружение позже намеченного времени.

Мне не совсем понятно, почему Алессию не встречал дайвер на заданной глубине возле троса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К трагедии привела не одна а череда ошибок. Одна из первых, это то, что Стивен на 20сек начал погружение позже намеченного времени.

Мне не совсем понятно, почему Алессию не встречал дайвер на заданной глубине возле троса.

 

Вот я и написал, что: " Там к организации страховки большие вопросы. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...