Перейти к содержанию
Влад

Турецкий арбалет Shark Tufekci

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Увидел я в магазине турецкий арбалет Shark Tufekci. С виду не плохой, имеет литую направляющую на бареле, шарнирный зацеп, нажав на спуск гарпун подается вперед с щелчком.

в общем облазив много форумов ничего об том детище турецкого производства не нашел.

Подскажите, кто что о нем знает или у кого есть такой. Как он вообще?

 

27489-albumler6630-resim42026.JPG

 

27489-albumler6630-resim42029.JPG

 

27489-albumler6630-resim42028.JPG

 

27489-albumler6630-resim42027.JPG

 

27489-albumler6630-resim42030.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бошку бы я ему сменил на открытую, а так баррель вроде неплох, если не брать во внимание кольцо крепление под катуху. да и триггер бы посмотреть...все от соотношения цена/качество зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество обычное, пластик недорогой. Если до тысяч пяти стоит, то еще пойдет, если дороже, то не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще докинуть бабла пару тысяч и взять yakayasub в таком случае, если под 5к стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60-я длинна грубо говоря 3500 руб. 1900грн.

Якасаб в Харькове не видел.

Вот триггер меня больше всего интересует... Но я гарпун когда вводил в механизм тот щелкнул четко, а как нажал на крючек гарпун выскочил подпружинено так...

Заинтересовал этот арбалет тем, что при не высокой цене, обладает комплектация гораздо более дорогих арбалетов

Изменено пользователем Hromis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается это копия арбалета "Marc Valentin"post-19504-0-75727100-1435306826.jpg160223114929702700.jpg

Изменено пользователем Hromis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якосаб лучше найди. Я им стреляю хорошее ружье. Сделано хорошо и надёжно. Шарк Тюфяк пару сезонов постреляешь в лучшем случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...