Перейти к содержанию
Авторизация  
Phoca

Ласты Beuchat Mundial ONE 50

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь обновиться новыми ластами, как и хотел средней длины - Beuchat Mundial 50. Продавцы называют новой моделью, но кажется я их уже видел раньше. Покрутил в магазине, калоша средн. мягкости, сама ласта полимер, довольно упругая. Интересует, кто может пользовался такими, мнения всегда разные.post-10100-0-09225000-1460229944_thumb.jpgpost-10100-0-71012300-1460229997_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег стоят?

В пределах http://seahunter.ru/catalog/flippers/Beuchat_Mundial_ONE_50/ Изменено пользователем Ш.С.Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг бы они нужны за такую цену?! Лучше сразу длинные брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще магазы любят новый товар по максималке пускать, а потом обычно успокаиваются, я думаю цена их около 3т. и потом нашел: прибалты вроде, http://www.eurodiveshop.com/ru, у них 42 еврика,( с дост) как раз 3т. Доставка 10-20дней. Покрутил их в нашем магазине,, калоша мягкая, но сама лопасть немного жесткой показалась. Сказали цена 4600 будет., потом посидят опустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо, а ласты все расхватали, ну ничего, своим не жалко, может кто отзыв напишет. А я себе другие присмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, и после долгих исканий взял эти ласты, сходил на обкатку. Первые впечатления, говорят верные, но думаю не всегда. Немного жестковаты, но для этой длины- 75 см по моему соответствуют, слегка широковаты, задевал пару раз, и последнее, что не очень понравилось, ласты немного гуляют по горизонтали. Может с непривычки, может чуть великоваты. Но то что они широкие для своей длины -это факт. По началу выбирал между Сиксабовскими Талантами,они по длине одинаковые, хотя Таланты в 2 раза дороже,но есть одно отличи;, от калоши они узкие, потом немного расширяются, а бушаты сразу от носка широкие. Цена как я и предполагал, в районе3т. Кому что интересно по этим ластам спрашивайте, думаю их оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...