Перейти к содержанию
тень

"Моё видео"

Рекомендуемые сообщения

Сом судак и чистая вода.

я черт его знает, но мне кажется такие фильмы нельзя в сеть выкладывать, так как сразу скажут - год голодный чтоль был?.... я взял одного сома на 30 кг. так мне его на лето хватило шашлыки жарить, а тут просто массовое истребление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я черт его знает, но мне кажется такие фильмы нельзя в сеть выкладывать, так как сразу скажут - год голодный чтоль был?.... я взял одного сома на 30 кг. так мне его на лето хватило шашлыки жарить, а тут просто массовое истребление)))

Ну такие вопросы я предвидел. По этому в описании к видео написано, что нарезка кадров с разных охот, что мол не за один раз столько рыбы настреляли. Если снять видео как взял 1 го сома без комментариев и прилюдии, то смотреть особо никто не будет. Народу нужно хлеба и зрелищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько понял это не "домашний водоем"? да зрелища нужны, но не в таком количестве... Тут борются борются, чтобы ПО не запретили, а такие видео как раз и контраргумент у минсельхоза, да других злопыхателей в сторону ПО. Они обрежут последний кадр, где описание, да представят все в другом свете ... Короче это моя точка зрения - не для массового зрителя в открытых источниках такие кадры))) Но охота знатная была!!

Изменено пользователем DMoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько понял это не "домашний водоем"? да зрелища нужны, но не в таком количестве... Тут борются борются, чтобы ПО не запретили, а такие видео как раз и контраргумент у минсельхоза, да других злопыхателей в сторону ПО. Они обрежут последний кадр, где описание, да представят все в другом свете ... Короче это моя точка зрения - не для массового зрителя в открытых источниках такие кадры))) Но охота знатная была!!

В чем то я с тобой согласен! Правильная точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котлетки приготовил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота в Черном море.

Изменено пользователем podvohov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасаем стерлядь (acipenser ruthenus), Ноябрь 2016 окрестности г. Новосибирск. Открытие зимнего сезона подводной охоты 2016-2017 не порадовало, акватория р. Обь захламлена мусором и брошенными дешевыми сетями. В остатках одной из них запутался малек стерляди (acipenser ruthenus). Аккуратно достали, выпутали и отпустили подрастать.

Берегите природу, Мать Вашу!!!

 

 

Прозрачная протока в черте г. Новосибирска не смотря на череду проливных дождей. Много щуки, есть экземпляры около 1,5 кг. На видео 2'24'' - 2'50'' покусанный щуренок около 300 гр. - укус явно представителем щучьих размером под 3 кг, так же в наличие линь, карась более 1 кг - в кадр не попали. Щука охраняет свою территорию как собака, на видео 3'40'' чешу гарпуном хвост щуренку. Рыбы много, но вся в траве, поэтому труднодоступна для всех разрешенных способов ловли, порадовало отсутствие сетей.

Снято на GoPro HERO3+ BE

Музыка: Старик и море - Гимн обских дайверов.

 

 

Больше фото охота, чем подводная охота. Платное озеро в 15-ти км от поселка Емельяновский НСО. Пруд арендует Александр Федорович.

Снято на GoPro HERO3+ BE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наше море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный соперник!

Изменено пользователем podvohov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный соперник!

 

Классное, необычное видео! И задержка, кстати, ничего так себе.. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достойный соперник!

Я за краба болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвящается всем подводным охотникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвящается всем подводным охотникам!

Спасибо за красивое и интересное видео! ЛАЙК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые тайменеводы, ничего личного, это просто прикол, не принимайте на свой счет или лучше вообще не смотрите, за ваше настроение после просмотра не ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые тайменеводы, ничего личного, это просто прикол, не принимайте на свой счет или лучше вообще не смотрите, за ваше настроение после просмотра не ручаюсь.

Прикол приколу рознь, а тут чистое глумление, как с его, так и с твоей стороны. Лучше просто удались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Поганое кино.

 

Как и большинство этого режиссера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классика тропления в одну каску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые тайменеводы, ничего личного, это просто прикол, не принимайте на свой счет или лучше вообще не смотрите, за ваше настроение после просмотра не ручаюсь.

На это уже ответил на странице хостинга.

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного драйва и позитива:

:ay: :ay: :ay:

Если тебе не дадут главный приз, всех в асфальт закатаем. :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ay: :ay: :ay:

Если тебе не дадут главный приз, всех в асфальт закатаем. :bd:

Спасибо, Володя! А ты всех претендентов видел? Может кто-то ещё к 12 февраля шедевр сваяет)))

Кстати, первые зачатки "веселухи" проявились в совместном с тобой творчестве над "Акватерминатором")))

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то ещё к 12 февраля шедевр сваяет)))

Не сваяют. Таких приколистов я там не видел. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуй за НАШИХ!!!!!!)) :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ay: :ay: :ay:

Если тебе не дадут главный приз, всех в асфальт закатаем. :bd:

Володя, а что за конкурс? Может там проголосовать надо, дак я 2 руками за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...