Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

КОГДА ПОСТРЕЛЯЕШЬ ИЗ "СYRANO-700" - ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ....

А прицельная полосочка из чего сделана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОГДА ПОСТРЕЛЯЕШЬ ИЗ "СYRANO-700" - ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ....

Земеля прикольно замутил, :thumb_yello: прицельную планку красил, али клеел, у меня CYRANO 550, вполне доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОГДА ПОСТРЕЛЯЕШЬ ИЗ "СYRANO-700" - ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ....

 

 

Классный тюнинг !

 

Пенопласт тоже наверное приделаю, а то тяжеловатое ружьишко!

Что за фонарь?

Амортизатор у меня тоже такой, но видел не кольцом! Они не лучше?

Слушай vkan, я дилетант! Поставил катуху на JET 70 и теперь боюсь не правильно сделать! Скажи у тебя с катушки линь не сразу на гарпун идет?

Разьясни поподробней, а то чем больше читаю, тем больше вопросов! Живого подвоха знакомого нету, все дайверы...

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу тюнинга, так по мне позитива мало, запорожец как ни крась, а ехать быстрее он не станет. О какой модернизации можно говорить, если даже штатную втулку не заменили, амортизатор как дополнительный парашут, карабин не внушает доверия.... рисование и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто пользовал тюнинг комплект с пеленгаса??? Интересует надо оно или нет и какие гарпуны в комплекте, а то вроде они там токо 8мм и короткие по 50см...Ну и до кучи кто какие зап. гарпуны посоветует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю свой арбалет и хочу второе ружьё для моря и супер прозракаl_diver.gifесли есть такойnaughty.gifИмею Стен 40,для ночнух и мутняка ,доволен.Хочу Сирано 70 или 85,какое взять на море рыба подпускает на 4-5 метров 70ки хватит или лучше 85?Но 85 боюсь только для моря пойдет,а такое ружье на полке не должно лежать,Арбалет лежитboredom.gifБратья по оружию подскажитеboredom.gif

Изменено пользователем Kustou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю свой арбалет и хочу второе ружьё для моря и супер прозракаl_diver.gifесли есть такойnaughty.gifИмею Стен 40,для ночнух и мутняка ,доволен.Хочу Сирано 70 или 85,какое взять на море рыба подпускает на 4-5 метров 70ки хватит или лучше 85?Но 85 боюсь только для моря пойдет,а такое ружье на полке не должно лежать,Арбалет лежитboredom.gifБратья по оружию подскажитеboredom.gif

могу порекомендовать где взять http://garpun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=817

народ...остались ....Mares Cyrano длинна 970мм и 1100 мм

P.S обьява не моя

Изменено пользователем vova72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу порекомендовать где взять http://garpun.spb.ru...topic.php?t=817

народ...остались ....Mares Cyrano длинна 970мм и 1100 мм

P.S обьява не моя

hmm.gifБлин,где купить я найду.вопрос какое Изменено пользователем Kustou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, и с наступающим Днем Победы! На сайте водолаз.рф наткнулся на такие ружья: Марес мини стен 11 , длина 50 см- 8500р. Марес сирано длина 55 см (пневмовакумное)- 9700р. Оба с регулятором боя. Стволы как я понял 11 мм, диаметр гарпуна 7 мм. Стоит ли переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пневмат Марес Стен 11 ,но ружье пришло без инстьрукции .Подскажите ,как работает регулятор боя - в каком положении максимум ,в каком -меньше ? Лучше фото . Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пневмат Марес Стен 11 ,но ружье пришло без инстьрукции .Подскажите ,как работает регулятор боя - в каком положении максимум ,в каком -меньше ? Лучше фото . Заранее спасибо

Зайди в раздел Ружья на пост пневмо импорт там все найдеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пневмат Марес Стен 11 ,но ружье пришло без инстьрукции .Подскажите ,как работает регулятор боя - в каком положении максимум ,в каком -меньше ? Лучше фото . Заранее спасибо

В перед и вниз это min давление, вверх и назад это max давление. Изменено пользователем Vitorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тоже долго вибирал Sten 11 или Cyrano. Самое большое различие в ресирвере. Ресивер у Cyrano меньше. Смотрел многие фото и видео. Только на Cyrano повесили мерилон или пенопласт и оно становится Sten(ом), различия только в ручке (Cyrano более "приятная"). Приобрел Sten 11. Спустил воздух, закачал по новому, амортизатор, карабин, линь - привезал. Бегунок на копье сразу купил новый из титана. Пошел на ставок сделал пару выстрелов, доволен на 100 %. Но есть одно но, "на заряжалке" увидел надпись - по бокам MARES, - снизу Made in China. Растроило, сразу мысли, только заряжалка Made in Chinapost-17987-0-64430700-1362418749_thumb.jpg...

Изменено пользователем Vitorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но есть одно но, "на заряжалке" увидел надпись - по бокам MARES, - снизу Made in China. Растроило, сразу мысли, только заряжалка Made in Chinapost-17987-0-64430700-1362418749_thumb.jpg...

А ты никогда не сталкивался с термином "италокитай"? Это в том числе и о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может поэтому Марес убрал из линейки короткую модель Сирано 55. А Стен короткий выпускает....

 

сирано 55 перестали выпуска по причине того, что модель 55 одна единственная которая тонет из размерного ряда сирано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирано 55 перестали выпуска по причине того, что модель 55 одна единственная которая тонет из размерного ряда сирано

Ага! Но типа наделали их столько,что торгуют до сих пор,да? :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Но типа наделали их столько,что торгуют до сих пор,да? :bn:

 

да да.

А вообще Сирано по приятней стена. Был стен утонул, вот купил сирано, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока под себя всю амуницию подберёшь в идеале как я понял почитав столько нервов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сьездить в Чимкент и там буду собирать всю амуницию от ниточки до иголочки :hmm: ,чувствую что уйдёт не менее 1000 уе.Больше склоняюсь к Mares Cyrano 55mm оно среднее да и по камышам юзать по удобнее будет :good: .А убойка как и у 70 ки ,весь инет перерыл с этими ружьями короче отзывы у всех хорошие и у Mares midi sten 11 58 mm тоже не плохие отклики .Короче не попробовав не поймёшь и у каждого изделия есть свои не достатки, :ermm: куплю постреляю а там и сам вывод сделаю :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирано 55 перестали выпуска по причине того, что модель 55 одна единственная которая тонет из размерного ряда сирано

Положительную плавучесть можно исправить ,в ручку пену залить вот и всё. :jamie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительную плавучесть можно исправить ,в ручку пену залить вот и всё. :jamie:

 

1. Зачем исправлять положительную плавучесть?

 

2. "И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет" М. Булгаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил папловок Крыло и нет проблем а по поводу мощности 27-28 кг по напольным весам. Ещо не встречал не чего что на вылет не пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плаваю с таким ружьём,вот думаю как плавучесть положительную сделать,в ручку не вариант ену лить,там отверстие для насоса=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плаваю с таким ружьём,вот думаю как плавучесть положительную сделать,в ручку не вариант ену лить,там отверстие для насоса=)

У Cyrano в ручке отверстие для заряжалки... :bt: накачивать его насосом через ручку - занятие утомительное и неблагодарное.. :naughty:

Хотя заряжалка в ручке и не мешает, после нескольких охот перевесил её на руку - удобнее. Кусок пенопласта под ресивером сделает из Cyrano отличное плавучее ружье. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кусок пенопласта под ресивером сделает из Cyrano отличное плавучее ружье.
Эт точно. Неопрен я уже опробовал - можно не проверять. :yes: Сейчас пенопласт в ручке, неопрен + пенопласт на ресивере. Все равно тонет, только медленней. Без катушки может быть и хватило бы. Теперь все нафиг сниму и навешу поболе пенопласта. Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...