Перейти к содержанию
финн

СТРАХовка

Рекомендуемые сообщения

:bh:

Хотел в тему долой Вову написать, Иваныч заругает , попробую здесь. В общем пытаюсь не давать разгул эмоциям, но с.ка нет этой стране нужна таки революция и бог с ним с результатом, по другому не очистимся.

Сегодня, зная что многие страховые имеют мозг и навязывают страхование жизни, а страховочка до 16того, попёр я в страховой офис, там же страховался и мой товарищ на такой же машине за 6 рублей и без навязываний. Дождался очереди сожусь на стульчик, сую документы, последняя страховка Росгосстрах, девочка заявляет мне что моя скидка составляет 5% и в денюжках страховка стоит почти 10 тыс рублей. Я начинаю спрашивать, думаю ещё что то вкрячивает, в итоге после неочень длинного разговора понимаю, что мне аннулировали все скидки и по компу получается что я покупаю страховку второй раз в жизни, хотя на своих машинах езжу с 2004года. Скорее всего она говорит это сделал росгостр. В общем расстроенный и заведённый еду в с.ка Росгосстрах, единственное что мог добиться от сотрудниц это слов, звоните секретарю. Падла 30 минут не берёт трубу, и тут нахожу товарищей по празднику, мужичок и женщина, мужик с бумажками, говорит я уже месяц бьюсь ни ответа не привета, секретарю этому звоню уже 40 минут. В общем поняв, что ребята в Росгосстрахе не робкие, посмотрев на унылых покупателей ОСАГО, которые в поту сидят и ждут очереди я уехал. Позвонил знакомой, ранее работающей в страховой, она рассказала, что я далеко не одинок и этих уродов уже лишали лицензии за аннулирование скидок, аж на две недели. В общем сказали дозваниваться в РСА, там объяснят, что делать. Мои действия вижу следующими, покупаю именно у них ОСАГО за 10 тыс руб, пишу почтой притензию на возвращение скидок, на возмещение ущерба за этот и прошлый год, потом по результатам в суд. Что получится не знаю, если что подскажите. Вопрос пока в голове один, доказывать прошлые года ой как сложно.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы призываете к революции из за страховки, то для начала подожгите свою квартиру с жильцами, ну например из за грязной посуды. Я думаю что Россия это переживёт намного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы призываете к революции из за страховки, то для начала подожгите свою квартиру с жильцами, ну например из за грязной посуды. Я думаю что Россия это переживёт намного легче.

Читай правильно, там нет призыва, во вторых смотри шире, если есть желание то и голову можете себе поджечь. Здесь никто не неволит. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bh:

Хотел в тему долой Вову написать,....В общем поняв, что ребята в Росгосстрахе не робкие

Вчера только банк России вернул лицензию на выдачу ОСАГО СК Росгосстрах. И опять идти в компанию, которую наказывают за нарушения?.....

Ключевое слово НАКАЗЫВАЮТ. Путин то тут при чем? Если кто то в доме не платит за комуналку, председателя ЖСК увольнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только банк России вернул лицензию на выдачу ОСАГО СК Росгосстрах. И опять идти в компанию, которую наказывают за нарушения?.....

Ключевое слово НАКАЗЫВАЮТ. Путин то тут при чем? Если кто то в доме не платит за комуналку, председателя ЖСК увольнять?

 

Как это путин ни причем? Командир за все в ответе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только банк России вернул лицензию на выдачу ОСАГО СК Росгосстрах. И опять идти в компанию, которую наказывают за нарушения?.....

Ключевое слово НАКАЗЫВАЮТ. Путин то тут при чем? Если кто то в доме не платит за комуналку, председателя ЖСК увольнять?

Ответочка, если начальник завода не может организовать его нормальную работу. В опу такого руководителя. Ладно оставьте вы, написал жалобы в ЦБ, так положено, в РСА никак в электронке не найду, только бланк, написал в росгосстрах, попросили уточникть номер предыдущего, уточнил и молчок. Страховщик объяснил мне, что если на каком то этапе какой то страховщик забывает или специально не учитывает тебе бонусмаус(какого лешего его так называют, русцких слов что ли мало), то он теряется и в дальнейшем его нет. Это не тупость ли, и так все реформы. Теперь я в обратном порядке должен писать запросы в страховые и искать где потерялся этот КБМ, а нельзя с.ка его в комп запихать, что бы там ФИО было и года безаварийного вождения, так что нельзя, всё равно база единая. Вросгосстр. я иду по единственной причине, так как повидимому они виноваты, с них потом и требовать можно, застрахуюсь в другой, та компания будет заведомо невиновная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bh:

 

1. В общем пытаюсь не давать разгул эмоциям, но с.ка нет этой стране нужна таки революция и бог с ним с результатом, по другому не очистимся.

2.Мои действия вижу следующими, покупаю именно у них ОСАГО за 10 тыс руб, пишу почтой притензию на возвращение скидок, на возмещение ущерба за этот и прошлый год, потом по результатам в суд. Что получится не знаю, если что подскажите. Вопрос пока в голове один, доказывать прошлые года ой как сложно.

:bw:

У кого какие варианты ещё есть?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bw:

У кого какие варианты ещё есть?

Проблема одна, можно не найти виновника. Страховая, увидев в своей базе ошибку, просто не даст вам ответа и пиши пропало. РСА может востановить только с 2011, и то в течении года. Других вариантов нет, запросы, жалобы в ЦБ, РСА. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый смех, что это всё абсолютно бесполезная херня. В случае чего по осаго х чего получишь или как минимум заколебешься вытрясать. Вообще сколько езжу никого пока не рихтанул (ттт). Еблом надо меньше щелкать и не тупить и нахер эту осагу. Изначально же замутили вроде на волне борьбы с автоподставами. Хотя их тоже всех можно было и так перехуярить - было бы желание. И народ на расслабоне - мне похер , у меня КАСКА. Купил страховку за полтос - надо оправдать, хоть бампер об столб оцарапать.

Тоже заканчивается, завтра последний день. Хз чё скажут. В прошлом году было 970р. (тоже куча скидок за 300 лет безаварийного вождения. В РГС попадал по-моему один раз несколько лет назад какую-то помойку страховал. Последние годы Росно, потом Ресо. Сегодня если успею после работы дойду. А 10 тыр - это п-ц жесткач. Если подняли, мне и два косаря то отдавать не за что жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно месяц назад, за пару дней до повышения на учёт ставил, зашёл к одним, озвучили цену в 11 тыров. Попросил удалить из бланка драгоценные камни и золотые вкрапления. Не согласились. Страховка типа ТОЛЬКО неограниченная. Послал их и зашёл в соседнюю дверь. Вместе с техосмотром чуть меньше 6-ти.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответочка, если начальник завода не может организовать его нормальную работу. В опу такого руководителя.

Начальник производства или генеральный директор? Может директору к станка ещё встать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый технический директор ( контора без малого 15 тыс человек) лично всех сам ебет и не стремается по стройке бегать. Когда был директором строительства ТЭЦ- два раза в день утро вечер по 2 часа на обходе по стройке. Так что почему бы и нет.

Ах да, забыл... не царское это дело - страховщиков ебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение хрена с пальцем.

Ну ладно, революцию. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт не про сравнение, эт про дирехтора и станок. Ладно, давайте будем лизать Вову в теме про него. А здеся про ведро и страховку. А дальше... а дальше как обычно - всем сосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема одна, можно не найти виновника. Страховая, увидев в своей базе ошибку, просто не даст вам ответа и пиши пропало. РСА может востановить только с 2011, и то в течении года. Других вариантов нет, запросы, жалобы в ЦБ, РСА.

а права не менял ли недавно? потому что льготы на старых правах остались. меня в страховой предупредили как поменяю права сразу к ним внести новый номер. а то приду страховаться а мне %уй не льготы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а права не менял ли недавно? потому что льготы на старых правах остались. меня в страховой предупредили как поменяю права сразу к ним внести новый номер. а то приду страховаться а мне %уй не льготы.

менял в 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3.14зду этот россстрах.денег хер выцарапаешь. лет 5 назад со всеми льготами перешел в ВСК,страховщица помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3.14зду этот россстрах.денег хер выцарапаешь. лет 5 назад со всеми льготами перешел в ВСК,страховщица помогла.

Да крыша у них сильная, я то же не хотел идти в этот армянский вариант, попал волей случая, но ничего отсуживал у них знакомы, сейчас с любой страховой так, через суд. Благо дело в предыдущей компании должны помоч, завтра поеду свой Бонус-маус искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жопу Росгосстрах! Купил ОСАГО в Альфе. х.з. что за контора,но уж точно не хуже. ...2380 таки содрали,суки! "Опыта" мало. ) Права-то только в прошлом году получил-до этого так гонял. С троллейбусными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жопу Росгосстрах! Купил ОСАГО в Альфе. х.з. что за контора,но уж точно не хуже. ...2380 таки содрали,суки! "Опыта" мало. ) Права-то только в прошлом году получил-до этого так гонял. С троллейбусными.

И правильно сделал, я пока только выяснил что не РГС мне кбм порезал, иду дальше, ну и страховщица у которой раньше страховался сказала что сделает мне за 7 тыс, но всё равно хочу к следующему году скидку хоть какую вернуть. А так пока вижу, что очередная реформа через жопу и очень многих кинули, нет бы ввести в базу все года, и когда год потеряют какой то его и искать, нет там только последний КБМ. В общем старайтесь страховаться в одной компании, так если что потом легче будет. РГС в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательней будьте когда вписываетесь к кому то в страховку . Недобросовестный менеджер может вписать вас без скидок . И когда вы будете делать свою страховку то в базе у вас скидок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сайт РСА проверка КБМ, проверьте прямо сейчас. Вашу скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил продлил. подняли пидагасы в 2 раза. Базовый тариф 4 с лишним, коэф-т региона 0,7 , коэф-т за 100500 лс 1.4. Скидка 50°/•. Короче содрали с меня 2018р. Народ платил по 7 с лишним. Меня спасла колхозная прописка. Жену в страховку вписывать не стал - права меньше трех лет и не ездит все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцы,кто в курсе? Хочу мот на сына переоформить (ездить я один буду). Страховку полностью переделывать или есть нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцы,кто в курсе? Хочу мот на сына переоформить (ездить я один буду). Страховку полностью переделывать или есть нюансы?

Номер же менять не будеш, страховка та же. Ты же страхуеш свою ответственность перед третьими лицами. Если что могу у страховщицы уточнить. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...