Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю организацию горных охотничьих туров на косулю в Словении. Сезон открыт с 1 мая. Возможны как групповые, так и индивидуальные туры.

post-21134-0-76154700-1431104657_thumb.jpg

post-21134-0-79226100-1431104666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нищеброды - налетай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нищеброды - налетай!!!

Чё мы там не видели?! В Новую Зеландию ещё можно! :juggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно мы там ничего не видели. В Н. Зеландию не получается - жена очкует - в случае чего далеко обратно гребсти. А тут херня - за месяц дойдешь до белорусской границы.

Вообще думаю спроса особо не будет. Тут братия суровая - подавай вонюченького бобра в соседнем болоте. Ну накрайняк вонюченького кабана, а лучше 5 по одной лицензии. А ехать за 150 деревянных на неделю за ссаной козой в Словению... Ну не знаю. И привезешь ведь только рога . По-нашему козла херак и в морозилку. Потом достал, отмочил, посолил, поперчил и в жаровню. Ну и под пузырек сожрать.

Вообще я нищеброд, поэтому поменяю передние лысые колёса на задние мохнатые и поеду в деревню охотить каргу и бухать с куриным шашлыком и копченым салом. Ну и душманцов в болоте наковыряю, тоже закопчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще я нищеброд, поэтому поменяю передние лысые колёса на задние мохнатые и поеду в деревню охотить каргу и бухать с куриным шашлыком и копченым салом. Ну и душманцов в болоте наковыряю, тоже закопчу
Ватники мы с тобой! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно мы там ничего не видели. В Н. Зеландию не получается - жена очкует - в случае чего далеко обратно гребсти. А тут херня - за месяц дойдешь до белорусской границы.

Вообще думаю спроса особо не будет. Тут братия суровая - подавай вонюченького бобра в соседнем болоте. Ну накрайняк вонюченького кабана, а лучше 5 по одной лицензии. А ехать за 150 деревянных на неделю за ссаной козой в Словению... Ну не знаю. И привезешь ведь только рога . По-нашему козла херак и в морозилку. Потом достал, отмочил, посолил, поперчил и в жаровню. Ну и под пузырек сожрать.

Вообще я нищеброд, поэтому поменяю передние лысые колёса на задние мохнатые и поеду в деревню охотить каргу и бухать с куриным шашлыком и копченым салом. Ну и душманцов в болоте наковыряю, тоже закопчу

 

Ну какое точное высказывание!!!! :ay: :ay: :ay:

 

В Словению за косулей из за рог?! :an: Неее, дождемся сезона, вот тогда каждые выходные и в свои леса! 35 км. от города.

У друга рога в сарайке валяются никому не нужные. Да и мясо еще с прошлого сезона доедать надо, чтобы успеть к следующему. И кстати, косули у вас тощие, мы таких не стреляем, а так в снегоступах догоняем)))))) мы же с Челябинска!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно мы там ничего не видели. В Н. Зеландию не получается - жена очкует - в случае чего далеко обратно гребсти. А тут херня - за месяц дойдешь до белорусской границы.

Вообще думаю спроса особо не будет. Тут братия суровая - подавай вонюченького бобра в соседнем болоте. Ну накрайняк вонюченького кабана, а лучше 5 по одной лицензии. А ехать за 150 деревянных на неделю за ссаной козой в Словению... Ну не знаю. И привезешь ведь только рога . По-нашему козла херак и в морозилку. Потом достал, отмочил, посолил, поперчил и в жаровню. Ну и под пузырек сожрать.

Вообще я нищеброд, поэтому поменяю передние лысые колёса на задние мохнатые и поеду в деревню охотить каргу и бухать с куриным шашлыком и копченым салом. Ну и душманцов в болоте наковыряю, тоже закопчу

Зато жене радость какая, пока вы занимаетесь своей охотой, она может погреться на пляже Адриатического моря и отдохнуть на термальном курорте, всяко лучше, чем землянику собирать.

 

Если же по ценам:

 

Охотничий тур - Косуля

Стоимость тура

Стоимость тура - 675/1100 EUR (стандарт/релакс).

В стоимость тура включено:

- встреча, проводы, трансфер а/п Любляна - отель - а/п Любляна;

- размещение в отеле на время тура;

- организация охоты (1 день - утренняя и вечерняя охоты):

- егерь;

-- транспорт на охоте;

-- предоставление охотничьего оружия (карабин с оптическим прицелом) и патронов к нему;

- туристический ваучер;

- оформление ветеринарного сертификата на вывоз трофея;

- оформление документов для возврата НДС по трофею (Tax Free);

- вознаграждение организатора тура.

Примечание:

- в случае не добычи трофея в первый день охоты, организация охоты за каждый последующий день оплачивается до начала охоты из расчета 200/250 евро (стандарт/релакс) за один день охоты;

- оформление документов на вывоз трофея возможно только в рабочие дни недели.

 

Стандарт

Размещение в частном отеле с завтраками, в номере санузел, ТВ, доступ в интернет.

Релакс

Размещение в в 4-звездчатом отельном комплексе термального курорта Terma Snovik

Дополнительные расходы

Трофей европейской косули - от 244 EUR (на месте по факту). Питание – от 8-12 EUR за один обед или ужин.

Продолжительность тура

6 дней/5ночей

 

Цены на охотничьи трофеи европейской косули в Словении

Стоимость трофея определяется по балльной системе в соответствии с соглашением Международного совета охотников (CIC), заключенным в Мадриде в 1952 году.

Категория CIC Цена, EUR (без НДС) EUR (с НДС)

 

до 70 баллов - 200/ 244

от 70.01 до 75 баллов - 244/ 292

от 75.01 до 80 баллов- 260/ 317,2

от 80.01 до 85 баллов - 290/ 353,80

от 85.01 до 90 баллов - 320/ 390,40

от 90.01 до 95 баллов - 340/ 414,80

от 95.01 до 100 баллов - 362,25/ 441.95

от 100.01 до 105 баллов - 416,67/508,34

за каждый балл свыше 105.01 до 115 баллов - 37,5/ 45,75

за каждый балл свыше 115.01 до 130 баллов - 75/ 91,5

за каждый балл свыше 130.01 - 133,33/ 162,66

 

Примечание. Предварительная обработка трофея входит в стоимость трофея.

 

 

Касательно языка, то знание славенского не обязательно, с вами будет русскоязычный организатор, который встретит вас в аэропорту, поможет расселиться и отвезет в охотхозяйства. Как правило, в в тур закладывается 5 дней, в случае добычи трофея в первый день, вы можете выбрать попутную охоту на кабана, либо отдохнуть на термальной курорте, или посетить экскурсии в Словении, Австрии и Венгрии (что весьма удобно, когда вы едете с семьей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такие деньги можно путевку на лося взять, а то и на двух!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такие деньги можно путевку на лося взять, а то и на двух!!

 

Хотелось бы дополнить, что Словения интересна тем, что там можно не только поохотиться но и отдохнуть. Словения очень красивая, плюс там Адриатическое море.

Во время тура для вас могут организовать всевозможные экскурсии и развлечения -

 

о Словении экскурсии предлагаются -

в Любляну

в Блед: озеро Блед, Бледский замок, каньон Винтгар.

Постойна: Постойнска яма и средневековый замок Предъямский замок

По Австрии экскурсии предлагаются - в Клагенфурт

замок Гохостервиц, музей миниатюр Минимундус, тогровый центр Аркада сити

Плюс - озерная рыбалка. посещение винного погреба, панорамные полёты над Юлийскими Альпами.

 

Это очень удобно, если ехать вместе с семьей. Пока вы на охоте, ваша жена может искупаться в Адриатическом море или отдохнуть на термальной курорте.

 

Также, в случае добычи трофея в первый день охоты, есть возможность организовать попутную законную охоту на кабана (в качестве трофея вы можете заполучить не только кабана).

post-21134-0-02620700-1432154811_thumb.jpg

post-21134-0-98699200-1432154819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такие деньги можно путевку на лося взять, а то и на двух!!

 

да ну, цены вполне сравнимые. Даже гуманные, я бы сказал, у нас то особо касули нет, но у вас в Члб или Кургании там где она есть, за лицензию просят 12-15 тыс, - 250 - 300 евро, и также, если по честному будешь егеря с собой таскать))) да бензин еще ему оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, цены вполне сравнимые. Даже гуманные, я бы сказал, у нас то особо касули нет, но у вас в Члб или Кургании там где она есть, за лицензию просят 12-15 тыс, - 250 - 300 евро, и также, если по честному будешь егеря с собой таскать))) да бензин еще ему оплачивать.

Если посчитать все затраты, то косуля должна быть с золотым копытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посчитать все затраты, то косуля должна быть с золотым копытом.

Что ты такой меркантильный)))? Тебе отдых предлагают! А если всю подстреленную рыбу разделить на стоимость снаряжения вместе с видеокамерой? Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты такой меркантильный)))? Тебе отдых предлагают! А если всю подстреленную рыбу разделить на стоимость снаряжения вместе с видеокамерой?

Да все понятно, отдых отдыхом, но за косулей я бы не поехал. Ты же за чебаком в Екат не гоняешь?)) Я понимаю ехать туда если охота организованна на виды которые у нас не водятся или представляют особую ценность как трофея. Просто для меня охота на косулю начинается за городом 30 км., а совмещать отдых и охоту не по мне. Либо отдыхать либо охотиться. Когда я еду на рыбалку на фидер, то никогда не беру снарягу, потому что знаю рыбалки не будет, а обязательно залезу в воду с ружьем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все понятно, отдых отдыхом, но за косулей я бы не поехал. Ты же за чебаком в Екат не гоняешь?)) Я понимаю ехать туда если охота организованна на виды которые у нас не водятся или представляют особую ценность как трофея. Просто для меня охота на косулю начинается за городом 30 км., а совмещать отдых и охоту не по мне. Либо отдыхать либо охотиться. Когда я еду на рыбалку на фидер, то никогда не беру снарягу, потому что знаю рыбалки не будет, а обязательно залезу в воду с ружьем.)

 

Добрый день!

 

Мы можем также предложить охотничьи туры на серну и муфлона. Но сезон охоты на них откроется с 1 августа. поэтому мы сейчас предлагаем тур на косулю.

 

Ниже условия туров:

 

Охотничий тур - Муфлон

Стоимость тура – 1000/1750 EUR (стандарт/релакс).

В стоимость тура включено:

- встреча, проводы, трансфер а/п Любляна - отель - а/п Любляна;

размещение в отеле на время тура;

- организация охоты (1 день - утренняя и вечерняя охоты):

-- егерь;

-- транспорт на охоте;

-- предоставление охотничьего оружия (карабин с оптическим прицелом) и патронов к нему;

-- сопровождение на охоте организатором тура от отеля до места охоты и обратно, а также во время охоты;

- туристический ваучер;

- оформление ветеринарного сертификата на вывоз трофея;

- оформление документов для возврата НДС по трофею (Tax Free);

- вознаграждение организатора тура.

Примечание:

- в случае не добычи трофея в первый день охоты, организация охоты за каждый последующий день оплачивается до начала охоты из расчета 250 евро за один день охоты;

- оформление документов на вывоз трофея возможно только в рабочие дни недели.

Стандарт

Продолжительность тура - 6 дней/5 ночей.

Размещение в частном отеле с полупансионом, в номере санузел, ТВ, доступ в интернет.

Релакс

Продолжительность тура - 6 дней/5 ночей. Размещение в 4-звёздочном отеле Балнеа**** супериор Термального курорта Dolenjske Toplice в одноместном номере с полным пансионом.

Дополнительные расходы

Трофей муфлона - от 488 EUR (на месте по факту).

Возможные дополнительные расходы

Выкуп мяса добытого объекта охоты (обязателен, если охотник желает забрать шкуру для изготовления чучела добытого животного) - примерно 150-200 EUR; Таксидермические услуги – 220-270 EUR (за кейп – голова и шея, срок изготовления – 3-4 месяца). Деревянный медальон под стандартный трофей или кейп – 35-75 EUR. Упаковка и отправка трофея – от 150 EUR (в зависимости от типа, размера и веса трофея, а также от компании-перевозчика).

Охотничий тур - Серна

Стоимость тура - 750/1200 EUR (стандарт/релакс).

В стоимость тура включено:

- встреча, проводы, трансфер а/п Любляна - отель - а/п Любляна;

размещение в отеле на время тура;

- организация охоты (1 день - утренняя и вечерняя охоты):

-- егерь;

-- транспорт на охоте;

-- предоставление охотничьего оружия (карабин с оптическим прицелом) и патронов к нему;

- туристический ваучер;

- оформление ветеринарного сертификата на вывоз трофея;

- оформление документов для возврата НДС по трофею (Tax Free);

- вознаграждение организатора тура.

Примечание:

- в случае не добычи трофея в первый день охоты, организация охоты за каждый последующий день оплачивается до начала охоты из расчета 250/300 евро (стандарт/релакс) за один день охоты;

- оформление документов на вывоз трофея возможно только в рабочие дни недели.

Стандарт

Продолжительность тура - 6 дней/5 ночей.

Размещение в частном отеле с завтраками, в номере санузел, ТВ, доступ в интернет.

Релакс

Продолжительность тура - 6 дней/5 ночей. Размещение в 4-звёздочном отельном комплексе термального курорта Сновик с полупансионом, плюс свободный вход в бассейны с термальной водой.

Дополнительные расходы

Трофей альпийской серны - от 549 EUR (на месте по факту).

Питание – от 8-12 EUR за один обед или ужин.

Изменено пользователем Gornaya_ohota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Мы можем также предложить охотничьи туры на серну и муфлона. Но сезон охоты на них откроется с 1 августа.

 

Прилагаю фотографии:

ff6da0f7eb10.jpg

89ad25019899.jpg

484410fe9ef5.jpg

b6a9956d7930.jpg

Изменено пользователем Gornaya_ohota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла отметить, что охота на муфлона в вольере разрешена круглый год.

 

Последний фотоотчет с охоты.

 

post-21134-0-71605100-1432987586_thumb.jpg

post-21134-0-75389700-1432987603_thumb.jpg

post-21134-0-62591700-1432987622_thumb.jpg

post-21134-0-28997300-1432987647_thumb.jpg

post-21134-0-07310000-1432987699_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелоь бы поделиться фотографиями с зимней охоты на серну. Думаю такая охота оставляет незабываемых впечатлений.

 

Декабрь 2014.

 

92fb3c1a2148.jpg

a8491288edd8.jpg

5ab10c21f310.jpg

4e816695527a.jpg

d1cc3bc86755.jpg

0320f5283e38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо серны, муфлона и косули, мы также можем предложить туры и на других животных:

В вольере можно охотиться на - муфлона, кабана, лань.

Муфлон и кабан - круглый год

В дикой природе - муфлон, серна, кабан, лань, олень, косуля, медведь

На молодняк кабана также можно охотиться круглый год.

Также, есть возможность охоты с луком в вольере на оленя, косулю, муфлона и кабана.

Что касается птицы, то она вся птица выпускная - фазан и куропатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато жене радость какая, пока вы занимаетесь своей охотой, она может погреться на пляже Адриатического моря и отдохнуть на термальном курорте, всяко лучше, чем землянику собирать.

Дороговато в итоге выйдет.

Вообще был там не особо далеко - в Хорватии, Истрия. Пожалуй самые лучшие впечатления от отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороговато в итоге выйдет.

Вообще был там не особо далеко - в Хорватии, Истрия. Пожалуй самые лучшие впечатления от отдыха.

 

Согласитесь евро вырос, и любой отдых сейчас подорожал. Давайте прикинем тур на серну на вас с женой. Выбираем вариант релакс с размещением на термальном курорте Terme Snovik. Добавим 300 евро за жену и дополнительные расходы на обед-ужин около 200 евро на двоих (учитывая, что вы на охоте, есть вариант бизнес-ланчев)

 

Выходит 1700 евро на двоих.

И это не только отдых, но и охота.

 

 

Очень красиво.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласитесь евро вырос, и любой отдых сейчас подорожал. Давайте прикинем тур на серну на вас с женой. Выбираем вариант релакс с размещением на термальном курорте Terme Snovik. Добавим 300 евро за жену и дополнительные расходы на обед-ужин около 200 евро на двоих (учитывая, что вы на охоте, есть вариант бизнес-ланчев)

 

Выходит 1700 евро на двоих.

И это не только отдых, но и охота.

 

 

 

 

Спасибо!

Давайте прикинем, беру жену, засовываю её в машину, везу на Волгу, ставлю палатку, охочусь, варю уху. Выходит 1700 рублей на двоих, экономия 99 тысяч рублей, а на них хош ремонт, хош на новую машину, хош в банк положи. :bj: Это не тот форум где такие рекламы проводить, тем более в кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте прикинем, беру жену, засовываю её в машину, везу на Волгу

:bj:

Лёх, именно так и сделал. Только не на Волгу, а на Хопер к дедам поехали. 10 дней жрал, пил, спал до 9.00, ловил рыбу, дразнил сурков ( прикольно так свистят), собирал мухоморы ( правда были только маслята, но тоже хорошо) В барханах встретился нос к носу с кабаном. Чуть на завонял сильнее чем кабан... Вариант релакс. Но если б не дорога, то можно считать отдохнул зашибись.

А 1700 евриков можно при желании недели две-три нормально так откисать. В РФ на моря ездить зарекся. Даже гоп-отдых в ебипетской тройке с кучей не отличающихся особой дружелюбностью гоп-поляков - неделька купания, ныряния, бухания, загорания и покупания китайско-египетских шмоток по 1$ штука как-то лучше восстанавливает физическое и душевное состояние организьма, чем допустим неделя Геленджика. И всё это за какие-то 400-500$.

Вот закончится ремонт, сезон размножения... Работу мож найду ещё где буду зарабатывать 100500 еуро в месяц... Сделаю новый загран, шенгеновскую визу...

Кстати, к 1700 надо прибавить адовые цены на билеты.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...