Перейти к содержанию
Авторизация  
ahmet

Лазерная коррекция зрения и погружения.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Давно страдаю близорукостью -5 на оба глаза.Обычно ношу линзы, в них же и ныряю.Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, но хотелось бы узнать, есть ли кто на форуме, кто такую операцию делал и после занимался подводной охотой,дайвингом? Если такие есть, поделитесь пожалуйста опытом!Были ли какие нибудь проблемы?Какие потом ограничения? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ныряю после лазерной коррекции , но твой вопрос как бы не форуму нужно адресовать и не врачам-корректорам ( как заинтересованным лицам ) , а толковому профессору - офтальмологу , который после обследования именно Твоих глаз сможет тебе все толково и доходчиво рассказать , да и принцип коррекции в инете ты можешь спокойно изучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Вопрос на форуме задал для того, что бы узнать, есть ли такие кто сделал и ныряет после операции, так сказать из уст самих таких форумчан. Конкретно про мои глаза конечно я буду консультироваться у специалистов, хотя попасть к профессору-офтальмологу я думаю будет непросто, тем более хорошо знакомым с нюансами подводных погружений.

А у тебя какие нибудь ограничения после операции были ? По времени нахождения в воде,по глубине погружения? Какой был период восстановления? Если что можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у тебя какие нибудь ограничения после операции были ? По времени нахождения в воде,по глубине погружения? Какой был период восстановления?

Ограничений практически никаких , точнее тебе все в клинике расскажут

Но помни , с возрастом после 45-50 начинаются разные проблемы с глазами , об этом как раз никто старается не говорить либо говорить слишком расплывчато , есть еще процент людей - которым Сильно испортили зрение , их мало , но они есть

Новые глаза тебе никто не вставит

Если у тебя с линзами все ОК и обычная близорукость - я б лично связываться не стал

У меня было все сложнее - сложный астигматизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...