Перейти к содержанию
HanteMan

Фонарь zelinka 324

Рекомендуемые сообщения

У меня было дело фонарь выключился на 10 метрах ночью, :mf_hide: так "очко" раньше меня на берег выбралось

Ночной сплав по сложной речке на 10 километров. Где-то посередине выхожу к берегу чтобы закуканить рыбу и фонарь гаснет. В кармане запасные аккумы, на ружье маленький подствольник, но в первую секунду после пропадания света ощущения все равно хреновые. Сажусь на берег, поднимаю руку с фонарем и вижу, что на стекле кусок глины, в которую я воткнул фонарь, когда вылазил на берег. :naughty: Промываю стекло и свет появляется. Лепота!!!

Поэтому лучше таскать с собой и аккумы и запасной фонарь, чем оказаться хрен знает где без света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня фонарь зелиночный накрылся, причем запасной без гоопро, им почти и не пользовался, и как то вдруг, светил все и раз(( когда поворачиваю пробку . краткая вспышка и потом еле идет свет , что бы это с ним могло быть?? может у кого было такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать день такой был, защиту оторвал, колесо порвал два боковых на 4пальца(( и фонарь еще , причем фонарь жальче всего))

Изменено пользователем cthutq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товареща после очередной охоты фонарь включился, но свету было меньше чем от спички.

Фонарь был на горантии. Поменяли блок с аккамуляторами. Вроде в него вода как-то попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммдааа((( он у меня уж наверное не на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...