Перейти к содержанию
Сергей

Подводная охота - увлечение, или все таки болезнь?(

Рекомендуемые сообщения

Купил новый костюмчик семеру. полдня стоял у зеркала, в ластах весь день ходил по квартире. лежал на диване. жена ласково сказала - " дорогой . может снимешь все таки перед сном"???((( На новый год все фотографии за столом в новой маске. что за херь?(( Супруга намекает пора шубу ей обновлять, в ответ - ты что дорогая???. Кризис в стране. надо потерпеть. А сам в тихоря на девяточку денюжку в кубышечку.))) так все таки болезнь это у нас, али увлечение..))?????? У кого какие "заскоки" имеются по этому делу? Поддержите братья по диагнозу.(

Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это норма, теперь ты должен объяснить жене что для того чтобы справить ей шубу, нужно купить тебе меркель 12 кал. и ТЛК 76. Ты настреляешь им лис, выделаешь и сошьешь ей такую шубу, что подруги от зависти выщипают последние волосы у своих мужей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на болезнь, но приятную... :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Острая фаза минует - всё придёт в норму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Острая фаза минует - всё придёт в норму)))
))) Ну не знаю, не знаю. В психиатрии есть такое понятие - весеннее обострение заболевания. ВЕСЕННЕЕ.)) Что то мне это надпоминает.)) :ph34r: :Laie_44::dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жене сразу объяснил,что гидрик нужнее шубы,ведь от переохлаждения сразу букет мужских хворей.

Поэтому неопрен для неё в десять раз важнее,чем мне,а цена в десять раз дешевле. :doh::clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нечто смешанное болезнь с увлечением, в первый год кады купил гидру, по зиме, проходил мимо вешалки, дык аж тащился от запаха неопрена )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......... в первый год кады купил гидру, по зиме, проходил мимо вешалки, дык аж тащился от запаха неопрена )))

Уже седьмой год не могу "надышаться" неопреном.А когда в КИТОБОЙ или ДИСКУС заходим,совсем "улетаю"...

Прошу там друга иногда меня щипать,что бы "спуститься на землю".))))) Для меня ПО это космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весеннее обострение заболевания. ВЕСЕННЕЕ

ну таки завтра уже ОСЕНЬ))) у меня жена седни весь день плакала - так она традиционно провожает ЛЕТО))) зато я знаю - с холодами вода чище, рыба менее пуглива ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с холодами вода чище, рыба менее пуглива ну и т.д.

И Валерик меньше попадается на глаза ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И может быть самовыражение с самоудовлетворением )))С коментами не спешить .... плизззсссс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже седьмой год не могу "надышаться" неопреном.А когда в КИТОБОЙ или ДИСКУС заходим,совсем "улетаю"...
Я когда захожу в " Подводный мир " У меня сразу начинает дергаться глаз - нервный тик, и глаза становятся по "полтиннику", и уже не понимаю что творю. В сознание прихожу уже на улице. В итоге карманы пустые становятся - денег нет, все что надо , и не надо покупаю. Домашние конечно и не подозревают реальную цену покупок. Если бы баба моя узнала за сколько я купил ласты, я думаю у нее здоровье подорвалось бы серьезно. Да и я бы пострадал. :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже стараюсь не распространяться о реальной стоимости снаряги, дабы не травмировать женскую психику))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага стоимость девайсов не маленькая, моя уже смирилась, но я не наглею, а приходится брать расходники, носки к примеру или наконечники.

а от запаха неопрена досихпор тащусь ))), с этим запахом сразу уносит в памяти под воду, ммм воспоминания......

Изменено пользователем Baalg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил новый костюмчик семеру. полдня стоял у зеркала, в ластах весь день ходил по квартире. лежал на диване. жена ласково сказала - " дорогой . может снимешь все таки перед сном"???((( На новый год все фотографии за столом в новой маске. что за херь?(( Супруга намекает пора шубу ей обновлять, в ответ - ты что дорогая???. Кризис в стране. надо потерпеть. А сам в тихоря на девяточку денюжку в кубышечку.))) так все таки болезнь это у нас, али увлечение..))?????? У кого какие "заскоки" имеются по этому делу? Поддержите братья по диагнозу.(

Заскоки по этому поводу:

- в воду при любой погоде (когда все остальные в куртках у костра греются да еще и с внутренним приемом согревающего))

- сколько бы не плавал - тянет снова и снова

- да и походить дома в костюме - это нормально? (тоже так делал)))

Как-то так, а вот запах неопрена так не зацепил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на болезнь, но приятную... :ah:

приятная болезнь- это чесотка (по принципу- чешешь и еще хочется) :bp:

...ну и если взять этот принцип за основу- то и дизентерия тоже :Lighten:

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятная болезнь- это чесотка

....и дизентерия тоже :Lighten:

Да уж, ассоциации у тебя... Может, конешно, и дизентерия для кого-то приятная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) В смысле дрищешь и еще хочется??? Я вот сегодня съездил ( на ПО ) , шесть часов проплавал, устал как собака. А домой приехал, умылся и и опять уже охота. точно пилять, как дизентерия.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) В смысле дрищешь и еще хочется??? Я вот сегодня съездил ( на ПО ) , шесть часов проплавал, устал как собака. А домой приехал, умылся и и опять уже охота. точно пилять, как дизентерия.)))

ну хоть увидел ту красавицу к которой ездил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть увидел ту красавицу к которой ездил?)
Сгинула похоже сердешная. Какой то матерый подкрался все таки к ней.))) Я не нашел, шесть часов бороздил просторы, видел несколько, но это увы не она. :bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по теме и серьезно, то ПО (как и любое другое хобби) при наличии мозгов- это "приятное недомогание", а при отсутствии этого субстрата в черепе- смертельное (в прямом смысле этого слова) заболевание.

...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-19311-0-21846500-1410614923_thumb.jpg
Больше похоже на болезнь, но приятную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, не до такой степени приятную... :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-19311-0-21846500-1410614923_thumb.jpg

Мне как то друг (военный) рассказывал, что под все нательное бельё и комбез, одевал женские колготки. Так, говорит теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-19311-0-21846500-1410614923_thumb.jpg

Это дайверы насухо одевают свои костюмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...