Перейти к содержанию
Николай г.Херсон

Подвохи давайте узнаем кто откуда?

Рекомендуемые сообщения

Есть а как же без нас :rolleyes:

 

 

 

Есть и из Пензы :rolleyes: , к стате в новых фото тоже ребята из Пензы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родился в Брянской обл,Погарского р-она,с.Бобрик,а сейчас живу в Харькове.Украина.Буду рад познакомиться с единомышленниками.

 

Дядя Ваня привет!Я живу в Харькове! Вот правдо только начинающий ПО,мне 34.В янвыаре купил себе снарягу 7мм,вот готовлюсь поехать в марте,посмотреть на подводный мир и пострелять .

 

Харьков.

 

привет с харькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

г.Домодедово Московской области.

Не знаю с чего начать. Никого не знаю. Рыбу стрелять не хочу. Смотреть хочу. Традиционную рыбалку не брошу.

spy4ik@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Белгородцам, жителям Белгорода и всем желающим. Alex61,WAM, Славентий

Предлагаю организовать встречу местных подвохов для непосредственного знакомства, так сказать, в лицо. Предлагаю провести эту встречу 1 марта – знаменательно – начало весны – соответственно, начало сезона у кого он был закрыт на зимний период! Да и время есть, пока никто не разъехался по камышам и по болотам!!!

Давайте начнем непосредственно общаться в живую!

И так, предлагаю: 1 марта в 16-00 в спорт-баре «На лыжах». Дата, Время и место можно обсуждать надо определяться с количеством желающих.

Тел: 8-909-202-52-83 Просьба звонить после 19-00, ДО 19-00 направляйте SMS

Сразу определитесь с конкретными предложениями где и во сколько, а также количество человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе подводников, дозвонившихся до меня, уточняется дата общей встречи, с той целью, чтобы все желающие успели: 15 марта. Место встречи пока остается прежним, противников нет. Время, ориентировочно – 16-00, более точное время можно будет выяснить ближе к встрече.

Очень надеюсь что дата более передвигаться не будет. Убедительная просьба сообщать о количестве человек заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астана .. Казахстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы, хотел бы закорешиться с подвохами из Солнцева и районов близ Бауманской.

Привет подвохам с моей малой родины - Мценска и Карачева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, Полтава. Стаж всего 2 года, но желания хоть отбавляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы, тема супер если ее продвигать то можно отлично отдохнуть, у меня есть микроавтобус, могу взать на борт желающих. Сам начинающий но всегда за!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость IhBinAlex
я из Оренбурга, и что обидно в нашем городе я не нашел ни одного магазина со снарягой.Если есть подвохи из Оренбурга дайте знать

 

Привет землякам. Что именно тебя интересует из снаряжения? Есть пару отдельчиков где можно хоть чтото найти. А так конечно выбор у нас в городе не велик. Если интересует пиши. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость IhBinAlex

:Smile054:

привет. если Орск интересен, то меня на сайте можно найти, бываю часто.

 

Привет Орчанам из Оренбурга. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Umma

Екатеринбург, заболел ПО на оз.Увильды в 2007 году. Сейчас с нетерпением жду начала "лечения". Никого знакомых подвохов нет, поэтому видно придется осваивать данное "лечение" одному :Smile054: Если найдется еще кто-то такойже "больной", стучите, будем вместе лечиться, а после водочкой 121100573 :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ruslan Ru

А я из Уфы, охотимся вдвоем с женой 2-й сезон, в будни кроме подводной темы других мыслей нет. Сегодня у меня днюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег С.

Привет всем.Пермский край,г.Чайковский.Охочусь 6-7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Валдай Новгородская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боровичи. Новгородской области. Пока только теоретик планирую лето начать :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет с Харькова

Харьков. Привет Дядя Ваня и Ястреб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я из Череповца. Еще совсем зеленый podvoher. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_ПАТРИК

Пермский край,г.Чайковский,охочусь 6-7 лет,выше Олег С.-это я же был. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Тольятти Самарской обл стаж 5 лет .Олег из Чайковского скажи пожайлуста нырял когда нибудь в районе с. Ольховка на той стороне , у меня отец оттуда счас ездить не к кому , а места помню , только никогда там не нырял :thumb_yello: рыбы там помоему много близость ГЭСа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег из Чайковского скажи пожайлуста нырял когда нибудь в районе с. Ольховка на той стороне , у меня отец оттуда счас ездить не к кому , а места помню , только никогда там не нырял рыбы там помоему много близость ГЭСа

 

Привет Сергей.Приятно встретить тех кто у нас был.Напротив с.Ольховка карьеры,но там чистая вода только весна-осень,хотя рыба есть вся,от ерша до сома.Но лучше ниже ГЭС и выше на 20км-Векошинка.Если знаешь,то на противоположном берегу от села Ольховка есть несколько озер-Ушаковские,там прозрак хороший и щуки,леща,линя и т.д. много.Да и других мест хватает,а охотников почти нет.Я со всего города только 9 чел. знаю.

:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челябинская обл. п.Новогорный! Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...