Перейти к содержанию
Бодрый Линь

Китайские фонари торговой марки SPEEDWOLF

Рекомендуемые сообщения

Просветите, чем отличаются эти диоды.

CREE XM-L U2

CREE XM-L T6 LED

Подумываю о фонаре для подводной съёмке.

Диод один и тот же, U2 - модификация (бин) с самым холодным светом, T6 - немного теплее. Потребление одинаковое, U2 ощущается чуть ярче. Не путай с XM-L2 - это уже другой диод, больше потребляет, ярче светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-14275-0-85304200-1467817831_thumb.jpgРазобрал свой Speedwolf, но не могу вынуть отражатель. Пробовал заморозить не получилось. Может кто подскажет еще варианты. Изменено пользователем Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-14275-0-85304200-1467817831_thumb.jpgРазобрал свой Speedwolf, но не могу вынуть отражатель. Пробовал заморозить не получилось. Может кто подскажет еще варианты.

Шилом с краю подцепить...

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробывал поддеть ножом, но вылез на 1мм дальше курочить не стал. Может за драйвер и в кипяток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае! Кончаешь рефлектор..

Только подковыривая аккуратненько с разных сторон острым шилом (с наружной стороны рефлектора).

Вообще, странно это. У меня никаких проблем с разборкой светоголовки не было, рефлектор свободно выпал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...