Перейти к содержанию
Volter

Золотой дельфин-2014г. 13-16 февраля.

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и недели, как собрался поделиться впечатлениями. В этот раз ЗД понравился гораздо больше. Шесть часов пролетели практически незаметно. И я даже знаю почему - увеличилось количество знакомых подвохов, с которыми можно пообщаться, поделиться опытом, попросить совета. Это в общем-то и была цель моей поездки - что-то глобальное я покупать не собирался. Ожидания более чем оправдались. Фотографии выкладывать не буду - Леша сделал их достаточно. А вот эта одна как раз и определяет смысл этой тусовки

 

post-6211-0-19354200-1392989603_thumb.jpg

 

Спасибо Алексею (AlexProx) за сопровождение и расширение круга знакомых. В результате я был накормлен салом, бутербродами, горячими сосисками из термоса, каким-то мясом и напоен самогонкой и вискарем. :buddies: Народ был уже веселый и когда я шланговал (в смысле выпивки) этого, к счастью, не замечали. Да и от коньяка удалось отказаться. А то пришлось бы заказывать оттуда личную транспортировку. :naughty:

Спасибо Дмитрию (DmitryPioneer) за идеи и обмен опытом.

 

Ну и собственно по самой выставке

- сумку для снаряжения так и не подобрал

- взял еще один лагутинский съемный груз

- его новый наконечник брать не стал - за такие деньги можно взять целую таитянку - мне кажется, будет ничуть не хуже. Умилило, когда какой-то маленький мальчик за прилавком уверял меня, что он сам пользует только такой и даже если потерять резинку, то наконечник все равно будет пробивать рыбу.

- вышеуказаные лопасти (как мне сказали) продавались рублей на 500 дороже, чем в интернет магазине

 

В общем - считаю, что съездил не зря. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- его новый наконечник брать не стал
Видел мельком на видео. По моему туфта. Угол попадания в рыбу разный + рыба тоже крутится. И тут ломанный вариант наконечника. Если не прав извините. В руках не держал. Остановила только цена или ......? Изменено пользователем Plunger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановила только цена или ......?

Отсутствие личного афтографа :--)

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не понравился он мне...

Если взять его использование без резинки, то:

- не думаю, что прицеливаться с торчащей вверх планкой будет удобно. Разве только вспомнить пулемет Максим...

- как он сработает при выстреле в карпа спереди под углом градусов 30, сложится или нет, я не знаю. А нафига тогда мне этот гемор.

А если с резинкой, то как можно говорить об идеальной гидродинамике - резинка увеличивает поперечное сечение в полтора раза, оставляя за собой срыв потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...