Перейти к содержанию
Авторизация  
lyns

Влияет ли степень закачки на мягкость спуска? Ружье Beuchat Mundial

Рекомендуемые сообщения

Бывалые и просто, знающие, подскажите пожалуйста, влияет ли степень закачки на мягкость спуска?

По сравнению с прошлым годом, спуск стал слишком тугим. На зиму стравливал воздух. Закачал довольно сильно, судя по усилию заряжания. Точно не измерял. У меня Бушка 40.

Никто не экспериментировал с ее плавучестью?

Заранее благодарен отозвавшимся. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывалые и просто, знающие, подскажите пожалуйста, влияет ли степень закачки на мягкость спуска?

По сравнению с прошлым годом, спуск стал слишком тугим. На зиму стравливал воздух. Закачал довольно сильно, судя по усилию заряжания. Точно не измерял. У меня Бушка 40.

Никто не экспериментировал с ее плавучестью?

Заранее благодарен отозвавшимся. :Smile054:

 

У меня тоже первое ружье была 40-ка от Буша (сейчас как запасное вожу). Ничего не скажу плохого, нормальный "пистолет" (по другому не называю),надежное, впрочем как и все Итальянцы, только на него ставки не надо делать. Был обидный случай; щука около 5-6ти кг, ближе двух метров не пускала на протяжении нескольких минут, даже не стрелял... А так "ковырялка" для ближнего боя вполне приличная, правда спустя пару лет эксплуатации, на выходе ствола появились раковины, вследствии чего травит воздух в "разряженом" положении поршня. Добавлю, моря ствол не видел (куда уж ему...)

Степень закачки влияет на силу спуска, конструкция диктует данное условие.

С плавучестью не заморачивался (и не рекомендую), оно и так короткое, будет еще и "пузатое". Ни к чему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...