Перейти к содержанию
Александр

Выбор арбалета 75-85 в пределах 6000

Рекомендуемые сообщения

В этом году в первый раз нырнул с ружьем (Omer Excalibur Sport 50, товарищ выбирал по принципу "самое дешевое"). В Норвежском море. Правда ни в кого не попал, но интерес появился. Поэтому выбираю арбалет начального уровня до 5000руб, максимум до 6000. Универсального плана (как я понял 75см) для следующих профилей: 1й (основной) озера ЛО, Псковщины, Финляндии (прозр. до 4м), 2й (изредка) моря-окияны с прозр до 15-25м. Основные требования: отсутствие необходимости доработки напильником, точность боя, возможность усовершенствования (если попрет). Ну и желательна доступность в СПб/ЛО. Смотрел в сторону Omer Cayman Sport, но где-то видел хаятельные отзывы.Заранее спасибо за помощь начинающему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал еще про Demka AM II 75. По прочитанному понравилось, но выбивается из бюджета. Только если пытаться заказать из-за бугра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из личного опыта рекомендую брать с кольцевой тягой и открытой головой. демка один из лучших вариантов. лучше сразу взять чуть дороже, чем потом брать другой или еще один арбалет. еще лучше, если голова арбалета позволит поставить дополнительную тягу. с таким размером ружья рано или поздно к дополнительной тяге приходят многие. ИМХО конечно, у каждого свои предпочтения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал еще про Demka AM II 75. По прочитанному понравилось, но выбивается из бюджета. Только если пытаться заказать из-за бугра.

или б/у...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б/У пока не нашел. Да и опыта осмотра (чтоб брак не впарили) у меня, как у новичка, нет. Кста, в http://demka-shop.gr никто не пробовал закупать? Уж больно цены нра ;-). Может есть возможность что-нить типа совместной закупки замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б/У пока не нашел. Да и опыта осмотра (чтоб брак не впарили) у меня, как у новичка, нет. Кста, в http://demka-shop.gr никто не пробовал закупать? Уж больно цены нра ;-). Может есть возможность что-нить типа совместной закупки замутить?

 

Посмотри на форуме в разделе купи-продай демки появляются в продаже. Лучше возьми ALS, но если ее не будет, то можно взять любую и поменять голову на ALS, она не дорого стоит от 1300-2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на форуме в разделе купи-продай демки появляются в продаже. Лучше возьми ALS, но если ее не будет, то можно взять любую и поменять голову на ALS, она не дорого стоит от 1300-2000.

 

А голова и от вектора не плохая.

У меня на "камышовой" 60-ке года 2-3 стояла. Ты наверное помнишь. Она дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голова и от вектора не плохая.

У меня на "камышовой" 60-ке года 2-3 стояла. Ты наверное помнишь. Она дешевле.

 

Помню. Голова и правда не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, сейчас под конец сезона в Италии неплохие скидки на Mares, в частности интересен Mares Viper Pro 75. Можно найти за 110 Евро. Кто что о нем напишет. И может найдется человек, способный привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...