Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Видео Стрельб Ружей Таймень

Рекомендуемые сообщения

Думаю будет интересно видео стрельб ружей Таймень PV700 и PV1000 в бассейне. Посему выкладываю. :thumb_yello:

 

taimen_700_bassic_01.wmv

 

еще один фильм: цельным куском стрельбы и в конце зарядка длинного ружья PVM1000, расстояние 8м

 

 

ЗЫ

отзывы, замечания, предложения по фильму, ролику, музыке, сюжету т.д. приветствуются :thumb_yello:

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Перезалил фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клип хороший, жаль только, что маленький.. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЧЕ ТАК ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕ ТО КОДАКОВ НЕ ХВАТАЕТ НО РОЛИК В 16 ЦВЕТАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, коне4но. ролик-это хорошо, но уж очень он короток. Вот если бы поподробней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает. Рекорд Украины и мой, стрельбы с 4х метров, 3650 очков, т.е. из десяти выстрелов, 7 в десятку, 2 в 9ку и 1 в 8ку. Стреляем из пневматов, сделанных на заводе Зоря, нашими умельцами. Говорю, как профессионал и многократный чемпионУкраины. Любое пневматическое, или с резиновыми тягами ружьё, можно довести до совершенства и путём многократных тренировок, попадать в район 10ки. Но самое главное в оружии, - это его надёжность, простота и удобство в ремонте, которая проверяется годами и не только в бассейне. Ружьё, должно быть с титановым рессивером и стволом из нержавейки. Детали на усмотрение заказчика. Очень важная деталь в целевой стрельбе, это гарпун. Нет времени рассписывать ньюансы, я думаю, что цель понятна? При покупке ружья, необходима информация от охотника, который минимум 5 лет стреляет из него, а лучше 10-15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю будет интересно видео стрельб ружей Таймень PV700 и PV1000 в бассейне. Посему выкладываю. :crazy:

 

:crazy: ИМХО это типично рекламный ролик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормалное видео , неча как попало на таймень "батон крошить" , нормальное ружжо , так сказать casual , и в бассейне посоревноваться и плотву на течении пострелять , да и с сомом как 2 пальца...., Элиас , я считаю не реклама это , а просто народу показали что хотели , было б у меня видео про мой Буша 600 , тожа б выложил ,а так нормально , ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик короткий. Ружья длинные. Мало инфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения для дальнейших роликов, пишем в этом топике. Что понравилось(не понравилось), чего хотели бы увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу видео - роликов по стрельбам из ружья ПО - идея супер, только показывать отдельно момент выстрела и отдельно попадание в десятку - киношный приём для суперменов, в ролике промелькнул полный выстрел - но гарпун не долетел до мишени, да и подброс ружья можно заметить, видно ружьё с задней рукояткой - если подброс есть- его никаким хватом не погасить.

Так что Вы лучше подойдите поближе к мишени и заснимите весь полный выстрел - с попаданием в десятку.(не с 1 -3метров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу видео - роликов по стрельбам из ружья ПО - идея супер, только показывать отдельно момент выстрела и отдельно попадание в десятку - киношный приём для суперменов, в ролике промелькнул полный выстрел - но гарпун не долетел до мишени, да и подброс ружья можно заметить, видно ружьё с задней рукояткой - если подброс есть- его никаким хватом не погасить.

Так что Вы лучше подойдите поближе к мишени и заснимите весь полный выстрел - с попаданием в десятку.(не с 1 -3метров)

Вот цельным куском стрельбы и в конце зарядка длинного ружья PVM1000

Залил на RapidShare

_http://rapidshare.com/files/17924767/taimen_02.wmv

:helpsmilie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается посмотреть, а может не знаю как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не получается посмотреть, а может не знаю как :)

1. Открываем браузер в новом окне. Вставляем туда сслку _http://rapidshare.com/files/17924767/taimen_02.wmv, только перед http убираем подчеркивание.

Открывается страница на "нерусском"

2. Видим табличку, в табличке справа, снизу жмякаем на кнопочку "Free"

3. Открывается страница на англицом и в центре начинается таймер обратного отсчета

4. Дожидаемся до 0.0 и на странице откроется список серверов, с которых можно скачать, что то типа

Download from TeliaSonera: rs29tl.rapidshare.com ([color="green"]4556[/color] of 10000 MBit/s in use)
Download from Cogent: rs29cg.rapidshare.com ([color="green"]6422[/color] of 10000 MBit/s in use)
Download from GlobalCrossing: rs29gc.rapidshare.com ([color="green"]3368[/color] of 10000 MBit/s in use)
Download from TeliaSonera #2: rs29tl2.rapidshare.com ([color="green"]4606[/color] of 10000 MBit/s in use)
Download from Teleglobe: rs29tg.rapidshare.com ([color="green"]3042[/color] of 10000 MBit/s in use)
Download from Level(3) #2: rs29l32.rapidshare.com ([color="green"]4515[/color] of 10000 MBit/s in use)
Download from Level(3): rs29l3.rapidshare.com ([color="green"]4610[/color] of 10000 MBit/s in use)
Download from Cogent #2: rs29cg2.rapidshare.com ([color="green"]5070[/color] of 10000 MBit/s in use)
Download from Level(3) #3: rs29l33.rapidshare.com ([color="green"]4501[/color] of 10000 MBit/s in use)

5. Далее вводим код изображенный на картинке и жмем кнопку "Download from бла-бла"

Сохраняем на комп и смотрим

 

Вроде все просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь видно, что не "ковбойский фильм" - всё реально и достаточно точно, если стрелял в эту мишень. А с какого расстояния был выстрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какого расстояния был выстрел?

с расстояния 8м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядовая тренировка. Подготовка к летним соревнованиям по подводной охоте (1999 год).

В кадре "Scorpion", и прототип "Таймень", в руках Михаила Кузнецова.

 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...