Перейти к содержанию
Авторизация  
vojd13@mail.ru

Желающим поохотиться в низовье Дельты Волги

Рекомендуемые сообщения

Желающим поохотиться в низовье Дельты Волги предлагаю скооперироваться и организовать поездки в одно и лучших мест Астраханской области. Живу в Подмосковье. ПО увлекаюсь давно.

В низовье Дельты Волги, в селе Маково, которое расположено на Белинском Банке в 35 км от раскатной части, на берегу реки имеется земельный участок с жилой постройкой и всем необходимым для бюджетного пребывания.

Так же имеется комфортный 6-метровый скоростной водометный катер Томь-605.

В этом сезоне планирую частые поездки в Астрахань на ПО. По всем вопросам пишите или звоните 8 919 109 90 три ноль. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с "рыбозаготовкой" лучше убрать. А то что рыбы много в Астраханской обл. и так понятно.Размести фото с условиями проживания.

Изменено пользователем editor_efir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающим поохотиться в низовье Дельты Волги предлагаю скооперироваться и организовать поездки в одно и лучших мест Астраханской области.

В низовье Дельты Волги, в селе Маково, которое расположено на Белинском Банке в 35 км от раскатной части

А Вы не могди бы уточнить как там с порядком нахождения (пересечения) в промысловой зоне? Дело в том, что раньше там штрафовали за нахождение (пересечение) в промысловой зоне без документов промыслового рыбака...а зона эта начиналась сразу за этим селом Маково-Зеленга(их мосток отделяет). Я сотни раз следовал в Кальяны по протоке Дуниловка(хитрая протока шириной 10-15м и длиной много км) именно из-за этой проблеммы. Я думал, что могу и сам узнать но мои друзья, в этих селах, очень специфичные люди и их мало волнуют запреты промзоны.......а хочется быть там с высоко поднятой головой-тогда она не болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не могди бы уточнить как там с порядком нахождения (пересечения) в промысловой зоне? Дело в том, что раньше там штрафовали за нахождение (пересечение) в промысловой зоне без документов промыслового рыбака...а зона эта начиналась сразу за этим селом Маково-Зеленга(их мосток отделяет). Я сотни раз следовал в Кальяны по протоке Дуниловка(хитрая протока шириной 10-15м и длиной много км) именно из-за этой проблеммы. Я думал, что могу и сам узнать но мои друзья, в этих селах, очень специфичные люди и их мало волнуют запреты промзоны.......а хочется быть там с высоко поднятой головой-тогда она не болит

Пару раз на воде были вопросы у местной рыбохраны, но они решались как-то сами собой (без взятки и штрафов). Мы отвечали, что туристы и не занимаемся рыбозаготовкой.

Изменено пользователем vojd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3382-0-11468900-1369567556_thumb.jpgpost-3382-0-05106300-1369567576_thumb.jpgpost-3382-0-99930700-1369567644_thumb.jpgpost-3382-0-04367800-1369567654_thumb.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=AFw5xYuJqo8

http://www.youtube.com/watch?v=vNn0RY_2Y88

post-3382-0-47025900-1369567099_thumb.jpg

post-3382-0-20977600-1369567151_thumb.jpg

post-3382-0-49926800-1369567254_thumb.jpg

post-3382-0-59892400-1369567296_thumb.jpg

post-3382-0-85124700-1369567354_thumb.jpg

post-3382-0-30719400-1369567386_thumb.jpg

post-3382-0-87616100-1369567420_thumb.jpg

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=DhuzJafSItw

Изменено пользователем vojd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не могди бы уточнить как там с порядком нахождения (пересечения) в промысловой зоне? Дело в том, что раньше там штрафовали за нахождение (пересечение) в промысловой зоне без документов промыслового рыбака...а зона эта начиналась сразу за этим селом Маково-Зеленга(их мосток отделяет). Я сотни раз следовал в Кальяны по протоке Дуниловка(хитрая протока шириной 10-15м и длиной много км) именно из-за этой проблеммы. Я думал, что могу и сам узнать но мои друзья, в этих селах, очень специфичные люди и их мало волнуют запреты промзоны.......а хочется быть там с высоко поднятой головой-тогда она не болит

 

 

РАНЬШЕ приходилось делать пропуска для нахождения в погранзоне теперь их отменили нужно при себе иметь оригинал паспорта( не ксерокопию уточняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарников и желающих поохотиться в Астраханских раскатах. Имеется катер, жилье и всё необходимое для комфортного пребывания. Планирую выезд из Москвы 15 - 18 сентября. Подробности по тел. 8 919 109 90 30. Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...