Перейти к содержанию
T@rak@N

Зимняя охота по МО и близлежащим областям

Рекомендуемые сообщения

Наверное не самое удачное время для начинающего, но все же... Есть снаряжение, немного свободного времени. Столкнулся с проблемой - где понырять? Даже не столько пострелять рыбу, сколько потренироваться. Под конец октября - ноябрь успел поплавать в нескольких водоемах, но сегодня, потратив 2 часа на дорогу приехал на замерзший карьер =) походил, посмотрел, развернуля и уехал... Доступа в соответствующий раздел пока нет, поэтому задаю вопрос в данной теме. В каких водоемах по МО и близлежащих областях можно в данный период времени понырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть целый раздел для поиска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то затишье в этом разделе... Да и собственно вопрос был про водоемы, которые еще не замерзли. Многие охотятся зимой, кто-то рядом живет, у кого-то дача... У меня же нет возможности объехать все водоемы в поисках незамерзшего, вот и обратился за помощью к участникам форума ( чтобы в очередной раз не нарваться на лед и в итоге не понырять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 просмотров и ни одного ответа =) Такое чувство что все впали в зимнюю спячку... Неужели так мало людей охотятся зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня же нет возможности объехать все водоемы в поисках незамерзшего, вот и обратился за помощью к участникам форума ( чтобы в очередной раз не нарваться на лед и в итоге не понырять ) [[/

 

Собирай информацию по: ГРЭС, АЭС, ТЭЦ, о наличию рыбы и видимости. Как не крути, а сотни километров проехать придется, в поисках незамерзающих водоемов и нет гарантии, что приедешь домой с рыбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, уже что-то. Есть от чего отталкиваться. Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От толкни на 500-700км :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю 500-700 для новичка это перебор =) когда надоест по нашим лужам купаться, вот тгогда и можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теплые водоемы - в Конаково, Кашире, Шатуре (ТЭЦ), Москва река местами не замерзает :) я на Сходне на Путилковском шоссе начинал. Зимой не замерзают быстрые мелкие речки - Десна, Руза, Озерна, Истра но надо ловить момент - ниже 15 мороза может замерзнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на лопасне в ноябре, но там мутняк жуткий и течением сносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про конаково... Как там с подъездом зимой? Может кто точку на карте покажет где машинку можно бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теплые водоемы - в Конаково, Кашире, Шатуре (ТЭЦ), Москва река местами не замерзает :) я на Сходне на Путилковском шоссе начинал. Зимой не замерзают быстрые мелкие речки - Десна, Руза, Озерна, Истра но надо ловить момент - ниже 15 мороза может замерзнуть

[[/

Добрый ээх.... :ap:

Кстати про конаково... Как там с подъездом зимой? Может кто точку на карте покажет где машинку можно бросить.

[[/

а точками на карте место где рыба стоит не отметить??.. разок сгоняеш и всё .... все точки твои :laie_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно в моем вопросе где-нибудь прозвучало слово "рыба" ? меня интересует где можно машинку бросить. Летом я там был и знаю куда можно проехать, а вот зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый ээх.... :ap:

 

[[/

 

да одним больше, одним меньше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно в моем вопросе где-нибудь прозвучало слово "рыба" ? меня интересует где можно машинку бросить. Летом я там был и знаю куда можно проехать, а вот зимой...

Короче!!! Приходишь к плотине лезишь туда где теплей))) Ждешь охрану и ментов. Делаешь вовод, что надо в другом водоеме нырять.( Мой совет - лучше без ружья. Одеваем питомзу и нырь-нырь за карасями)

 

да одним больше, одним меньше... :)

Посылаешь чтоб бобры нах погрызли?????????????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждешь охрану и ментов
Достаёшь СВД........ :bj: :bj: :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истра в верхней части не замерзает. Машину прям перед плотиной ставь или рядом с любым мостом по дороге к плотине и рассматривай пустынное дно на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех любителей подводной охоты .Хотя сам люблю охоту с Карабином держу собак. недавно занялся новым для меня бизнесом взял в аренду водоем (бывший карьер) 14.5 га вода чистая было много рака . Для спортивной рыбалки отгородил 2 загона под форель и карпа построил мостики беседки снег сойдет сделаю стоянки и осталось 5 -6 га водоема Может кто подскажет посоветует что сделать чтоб поехали охотники ко мне понырять может запустить? большущего карпа ? или еще кого. водоем 50км от МКДа 10 км от г Солнечногорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет посоветует что сделать чтоб поехали охотники ко мне понырять может запустить? большущего карпа ?

Как бы вроде и не в тему, и вроде пожаловаться надо Иванычу... Но одно знаю точно - запускай что хочешь, но рыба не должна быть за деньги. Только путевки и все. Если надо будет платить за хвосты или килограммы, не поедет никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...