Перейти к содержанию
ринат

сельский туризм

Рекомендуемые сообщения

желающие отдохнуть понырять и порыбачить жду у себя в гостевом домике "у рината" стоимость 2500 в сутки туда входит питание,проживание и лодка с егерем гсм по факту тел.89371233276

post-17767-0-22378400-1353951048_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, как в песне: "...no face, no name, no number..." :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где???

по типу постройки, видам насаждений и покосившемуся забору я бы предположил, что где-то на юге. вполне возможно даже краснодарский край :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по цене - район Сочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сочи лодок с егерями не видел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сочи лодок с егерями не видел))))

Только с фельдегерями???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с фельдегерями???)))

... и горными стрелками из дивизии СС Эдельвейс, недобитых когда-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро одна реклама будет. Есть же ветка "Купить.Продать. Обменять. Услуги."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветка есть, да продавца не видно... потому в его отсутствие и флудим потихоньку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Астрахани он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Астрахани он.

Всю интригу сломал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по названию темы - Село какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google-поиск по нику дает всю интересную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю интригу сломал)))

да нормальный это ход, брат! я там замутил что предполагаю краснодар))) а остальные подтянулись))) вполне возможно и астрахань (опять же продавца нету))))))))))))))))))) влюбом случае я этот дайджест принимаю, но при условии снижения цены раза в два!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) и айда на раскаты всей толпой)))

...но где-то в августе, числа так после 20-гона Раскаты... там прозрак, там сазан...)))

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так цена и ниже чем на базах в два раза. Место это пос Маково. на базе в этих местах остановиться стоит номер плюс питание плюс лодка с егерем 5000р в сутки прибавь еще бензин это отдельно и чаевые для егеря. Сам часто бываю в этих местах кому нужна инфа пишите в личку расскажу. Скажу одно интереснее чем на раскатах я ни где не охотился а это именно то место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так цена и ниже чем на базах в два раза

значит так, КАПИТАН! народ не дури, три раза был на Раскатах, и цены примерные там знаю... вот в два раза цену сбросишь и подтянутся к тебе люди)))) ... нее, ну конечно,если с проживанием в домиках с кондишеном и остальными удобствами, то... то там всегда цены высокие... но кажись не настолько, как ты запряг...

место самое главно на раскатах, а точнее сколько км от базы от раскатов... ведь в ГСМ вложить можно столько, что я запарился с егерями спорить...

пысы .. х.з. кажись такой капитан уже рекламу на нашем форуме успевап разместить?)))))

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и самое главное по таким базам - рекламу дал bugor858, а ответил кэпитан

ни в коем случае не хочу преуменьшить их желание привлечь к себе такой контингент, как мы, но...

... реклама есть двигатель торговли, а потому решать вам... вот давайте и подумаем - а нужна ли на форуме вот именно такая реклама???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь услугами частного гостевого дома, (в районе поселка Мумра) цены сейчас везде подтянули в среднем до 2500 р/в сутки, но к сожалению не все предоставляют одинаковые условия, плюс стараются накинуть к этой цене еще всякую мелочевку(морозилку, баню, стоянку, дрова и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нужна ли на форуме вот именно такая реклама???

Нужна, но более информативная, согласованная с администрацией форума и в специально отведенном месте.

P.S. А по ценам перегиб. Частная лавочка, налоги не платим, а цены выше, чем на некоторых легально работающих базах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коль мы тут стали обсуждать цены, то я предложу свои - по которым готов отдыхать...

жилье (нормальное, с некоторыми удобствами) - 500 р.

еда (съедобная) - 500 р.

моторка с егерем - 500-700 р. (в нее кстати можно сразу от 2 до 4 подвохов/рыбаков посадить)

итого - 1500-1700 р./сутки (включая душ и морозилку). ну а остальные опции уже по желанию клиента за отдельную плату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну орел сьездий и попытай счастье. Я если не знаю то не говорю . Мы раньше останавливались сами на постой у людей в этом поселке потом пришли к выводу что выгодней участок там купить и на нем базироваться. А лодку с егерем за 500-700 р попробуй найти языком то мы все мастера молоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя с едой наверное реальное пожелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены сейчас везде подтянули в среднем до 2500 р/в сутки

Прикинул: Если 5 дней вчетвером отдыхать то :2500Х4Х5=50 000 р. Если в месяц такое бунгало сдавать хотя бы 20 дней = 200 000 р. Если сдавать с Июля по ноябрь = 1 000 000 р. Это 20 дней в месяц - попа не слипнется? В средней полосе за такие деньги люди (обычные) работают 3-5 лет. Я понимаю, что повезло жить в таком месте, но зачем борзеть-то?

Друг 3 дня назад уехал в Таиланд на ПО - 3 человека на 12 дней - 30 000 р. с авиаперелетом все включено отель 5 звезд. А у нас удобства на дворе, еда дай боже, сервис "че еще надо?", зато цены - как на Кубу со Здановским съездить. Повторю: попа не слипнется?

P.S. Перестал рассматривать вариант отдыха на нашем юге после поездки в Анапу в 2003. Захочется подальше - однозначно в заграницу: люди, цены и отдых адекватнее в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с к сожалению наше черное море и астраханская обл по ценам завышена. Их устанавливают на базах для денежных мешков из Москвы да севера ну и местный народ сторается не отстовать. Врядли что-то изменить можно с этим можно только не ехать принципиально но такой охоты как в Астрахани в подмосковье по крайней мере нет. Да и развивающийся туризм в карелии тоде по ценам напрягает если не дикарем.

Изменено пользователем кэпитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...