Перейти к содержанию
Авторизация  
мурик

штаны для гидрокостюма без лямок

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, привет всем!

Интересует вопрос: я присмотрел костюм (JB ESCLAPEZ Caranx 7мм), а у его штанов лямок нет. Это хорошо или плохо? Прошу Вас детально раскрыть плюсы и минусы штанов без лямок. Ранее пользовался штанами с лямками.

(Куртка - бобриный хвост с клипсами. Эта инфа на всякий случай, чтобы не было лишних обсуждений относительно возможного сползания).

Также, если кто-то знает что-то про изделия гидрокостюмов данной фирмы, прошу также предоставить комментарии.

Заранее премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, привет всем!

Интересует вопрос: я присмотрел костюм (JB ESCLAPEZ Caranx 7мм), а у его штанов лямок нет. Это хорошо или плохо? Прошу Вас детально раскрыть плюсы и минусы штанов без лямок. Ранее пользовался штанами с лямками.

(Куртка - бобриный хвост с клипсами. Эта инфа на всякий случай, чтобы не было лишних обсуждений относительно возможного сползания).

Также, если кто-то знает что-то про изделия гидрокостюмов данной фирмы, прошу также предоставить комментарии.

Заранее премного благодарен.

У меня был костюм со штанами без лямок фирмы «Сарган» 9мм. зимой в нем реально холоднее, я даже уже решил покупать отдельно майку, но к счастью через некоторое время выявился заводской брак и я поменял его по гарантии на обычный костюм с длинными лямками. Я вот у старого костюма Омер 6.5мм я лямки отрезал сам и в жаркие летние дни пользовался этими штанами, очень удобно, и прохладнее и сбросить лишнюю воду из мочевого пузыря удобно. Если плавать в холодной воде, то все-таки лучше чтобы штаны были с лямками. Два сезона владею костюмом JB ESCLAPEZ LABRAX Green Olive 5 мм, по качеству претензий нет, некоторым не нравятся накладки на локти и колени, действительно накладки жесткие из-за чего бывает трудно снять куртку, но зато они очень износостойкие, костюма уже не будет, а накладки сохраняться. Как у всех французов маловат шлем и часто открывается лоб, что в холодной воде очень плохо, начинает мерзнуть мозг. Для 5мм костюма это не актуально, но на холодную воду я бы себе такой костюм не взял. Много жаловались на голени и запястья в этих костюмах, что в этих местах костюм плохо прилегает, но видимо это зависит от строения тела мне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет Doctor Dark правельно говарит я себе на зимнее время года взял Буша 7 штаны с лямками так вот в озерах летом жарко в реках более мение пришлось взять Омер 5 штаны без лямок :ay: а к 7 -ке беру поддевку , а по поводу фирмы производителя твоего гидрика не юзал не могу не чего сказать но если верить доктору то он правельно говарит особо оброти внимание на шлем да и накладки если не плотно будут прилегать то в зимнее время будеш мерзнуть а это чревато разного рода заболеваниями,но вообщем я бы взял гидрик уже проверенной фирмы тем более на зиму ведь климатические условия разные и под них надо подстраиватса,както так вообщем УДАЧИ НА ОХОТЕ , ЗДАРОВЬЯ :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...