Перейти к содержанию
Игорь Ф

Подводная охота в Геленджикском районе 2012г.

Рекомендуемые сообщения

Весной на побережье, несколько десятков случаев ( это по Сочи только!) нахождения павших дельфинов,

 

Заметил, что в этом году очень мало проходило дельфинов. Если прошлые года, можно было наблюдать, стаю численностью до пятнадцати особей, то в этом больше чем два- три- не видел и шли они на приличном расстоянии от берега.

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Заметил, что в этом году очень мало проходило дельфинов. Если прошлые года, можно было наблюдать, стаю численностью до пятнадцати особей, то в этом больше чем два- три- не видел и шли они на приличном расстоянии от берега.

 

Поплавать бы с ними))) эх! На you tube видео есть как дельфин прямо к берегу поплыл и с людьми играет.. Абхазия страна чудес называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Абхазии на катере шли дельфины как пристали к самому борту так и всё время сопровождали одного почти рукой можно было достать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Абхазии в этом году дельфинов видели по несколько раз в день, но стайки небольшие - 2 - 5шт. Проходили всё время в сторону Сочи, совсем недалеко от берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Мюссере, это за Пицундой. Пансионат им. Лакоба. Такой прозрачной воды в море еще не видел! как слеза младенца! Стоял по горло в воде и видел пальцы свои на ногах, камни, водоросли. А снаряги с собой не было. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Абхазию есть другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Абхазию есть другая тема.

Прошу прощения - к слову пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не много не в тему но..

Вчера с семьей ехали по Геленджикскому району, вдруг на трассе на обочине стоит авто и два человека отчаянно машут руками останавливая проходящий мимо транспорт. Останавливаюсь- подходит не русского вида чел. Долго благодарит что остановились, рассказывает что мол, сами не местные, (болгаре или румыны) первый раз в этих местах, и как назло кончился бензин. Рассказывает долго, жалостливо. Потом просит подкинуть деньжат на бензин. Но так как 100 или 200 рублей ему мало, а больше взять, просто так, он совеститься - предлагает купить у него фамильный перстень (тут разные варианты бывают кольцо, браслет и проч.) за 5000 рублей. Настоящая цена этому предмету, конечно рублей 50-100. Про этот развод я знал, и естественно не развелся, однако, не уехал сразу, а стал им мешать, говорить останавливающимся водителям что это лохотрон и делал вид что вызываю милицию. Аферисты уехали. Но сегодня на трассе около Джубги я снова увидел уже две такие машины, с такими же аферюгами..

Будьте бдительны друзья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не много не в тему но..

Вчера с семьей ехали по Геленджикскому

спасибо за подсказку, но лучше пиши про ПО. я в геленжикском районе (крыница, бетта) последние 6 лет бываю. вот про них и напиши))) :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за подсказку, но лучше пиши про ПО. я в геленжикском районе (крыница, бетта) последние 6 лет бываю. вот про них и напиши))) :Smile054:

 

Штормит пока.... Пью пиво в гамаке... ))))) отпуск епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штормит пока.... Пью пиво в гамаке... ))))) отпуск епта

Когда пьёшь в гамаке раскачиваешься или в статике? :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пьёшь в гамаке раскачиваешься или в статике? :br:

Раскачка это уже динамика. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пьёшь в гамаке раскачиваешься или в статике? :br:

 

))) не, не раскачиваюсь, в динамике быстро пьянею.. Когда петь начинаю, тогда раскачиваюсь.. Пою Короля и Шута... Панки хой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Джубге, под горой Еж, вода относительно прозрачная, охотился три часа, взял двух горбылей, правда не больших до 1 кг, встретил подвоха... Говорит утром была кефаль, я охотился днем- кефаль не встретил. Щас варю уху!! Кайф!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы фотки выложил. Травить, так по полной! :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не знаю как... С планшета получится? Сегодня опять охотился результат тот же.. Места красивые.. Нашел скалу, по середине разлом.. Под скалой лабиринт, там стая горбылей живет.. Глубина метров 8-9. Стрелял в самого крупного и не пробил его.. Обидно. Но красота неописуемая.. Опускаюсь на дно, заглядываю под скалу- мелкие горбылики не боятся, перед ружжом рассекают, дразнят. А родители уже заныкались))) в общем два горбыля попали на сковороду, один килограммовый, второй чуть меньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не знаю как... С планшета получится?

А какая разница?

 

Я в Джубге первый раз в жизни взял в руки ружьё, когда отдыхали в кемпинге у кафе "Анюта" в 2005г. И запал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница?

 

Я в Джубге первый раз в жизни взял в руки ружьё, когда отдыхали в кемпинге у кафе "Анюта" в 2005г. И запал!

 

Не получается фотки выложить. Как вернусь в цивилизацию буду пробовать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный у тебя планшетник... Наверное китайская подделка :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный у тебя планшетник... Наверное китайская подделка :bl:

Все что не сделано, все сделано в Китае... Тут программы какие то надо качать. Вообщем сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...