Перейти к содержанию
leks2000

Ищу карту скидки в Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ищется скидочная карта для покупки подводного оборудования, катушки, грузов, линя и по мелочи всего. Могу заехать забрать куда скажите, с меня причитается!

В идеале что бы человек был с картой свободен в будни, (понимаю что это фантастика) дать пару советов начинающему подвоху. Заранее спасибо. П.с можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть карта магазина Аппексдайвинг, в будни бываю свободен. Кроме этого -- есть "колхозы" на всякие аксессуары -- народ собирается и покупает у того же Берга или в "Пеленгасе" всяко-разную снарягу намного дешевле чем в магазинах. Могу проконсультировать по любому виду снаряжения и подбору снаряжения в зависимости от видового состава предполагаемых трофеев и условий охоты. Телефон в личке.

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, Пеленгас по писде пошел вроде уже давно. Сейчас Вова из Лыткарино торгует этим добром конечно не по запредельным, но вполне приличным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, Пеленгас по писде пошел вроде уже давно. Сейчас Вова из Лыткарино торгует этим добром конечно не по запредельным, но вполне приличным ценам.

Ота, блин, как быстро всё меняется... А наконечники "корона" у Вовы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем откликнувшимся огромное спасибо, буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...