Перейти к содержанию
Undeath

Как восстановить доки на ПЛМ

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте!

Подскажите, куда и с чем обращаться.

Есть 2 мотора (остались от деда), оба без доков..

За ответ и совет, заранее спасибо!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Очень мало инфы для совета... Смотря какой мощности моторы. Если до 8 квт (до 10л.с. включительно), то можно не заморачиваться, ставить и ходить под ними. Регистрации такие моторы не подлежат, а доказывать, что это именно ваши моторы Вы никому не обязаны. Если ГИМС подозревает, что они ворованные, пусть списывают с шильдиков серийники и проверяют. До 5 л.с. точно ничего не надо! Для спокойствия можете создать ДКП с дедом или с кем нить еще :bv:

Есть еще вариант "через друзей", но об этом если интересно, то в личку,.... Как то так :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kongo, спасибо за совет и ответ!

Обещали помочь, разумеется не бесплатно, сделать через руководство.. Не буду заморачиваться, пойду легким путем..

Восстанавливать, регестрировать и т.д.. у нас все равно думаю надо (лишить инспекторов повода "нагреться"), в нашем регионе с этим строго..

Друг правда в кармане вместо документов рубль катает.. и мне советует..) это так к слову..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kongo, спасибо за совет и ответ!

Обещали помочь, разумеется не бесплатно, сделать через руководство.. Не буду заморачиваться, пойду легким путем..

Восстанавливать, регестрировать и т.д.. у нас все равно думаю надо (лишить инспекторов повода "нагреться"), в нашем регионе с этим строго..

Друг правда в кармане вместо документов рубль катает.. и мне советует..) это так к слову..)

Сегодня снимал с учета лодочку с мотором, так меня по всем базам "протянули", мол а может вас арестовывали судебные приставы... Ну вот не живется им спокойно, такую доходную статью отобрали... Сидят скучают: зам нач ГИМСа и тетка, которая штампик "снят с учета" ставит. Очень надо сказать недружелюбно так скучают :) Я тоже рубль катаю в правах на а\м, и там же судовой лежит-универсализация общения с властью :) Удачи! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...