Перейти к содержанию
kongo

Эвенруд 2х.т 4 л.с. -ваши мнения...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток! Есть возможность приобрести движок Евенруд 2х тактник, 4 лошадки. С данным мотором дел не имел, да и вообще с бензинками.. Мотор катался только по Финляндии. Будет стоять на ПВХ 310й. Хотелосьбы услышать Ваши мнения и впечатления по этому моторчику, если кто что слышал или пользовал.... Буду признателен! :Smile054: Инет выдает очень скудную информацию по данному двиглу, не откажите в помощи... :)

 

з.ы. И еще, какие советы будут по проверке мотора при покупке, куда смотреть? Машины выбирал сам, знаю как, а вот с лодочным мотором могу растеряться... :blushing: Не судите строго :)

Изменено пользователем kongo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел сегодня данный мотор, не понравилось... Изнасилован по полной... Заказал другой-"TERHI", ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 лошадки.

 

Маловато будет.Если только по мелким речушкам не спеша,вдоль камышей плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловато будет.Если только по мелким речушкам не спеша,вдоль камышей плавать.

по мелким речушкам и вдоль камыша-для этого у меня электрокомплект, бензинка для того , что бы далеко уехать и из далека вернуться... Глисс не особо и нужен.... Я вдвоем с женой на электро весь прошлый сезон бороздил Финский залив и ущербности не чувствовал :thumb_yello::Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для лодки маловато а для буксировщика в аккурат! Снять лапу и на буек!:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловат будет для 310, хотябы 9.8

 

сам хожу на 330ой 15лс, в самый раз, не представляю как он, на 4 лошадях будет идти,

 

лично мое имхо.без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, ребята, какие обиды?! :Smile054: есть несколько факторов,которые мной двигают в сторону покупки именно 4-5 л.с. 1-материальный (ну тут понятно...) 2-плавсредство расчитано макс. на 6 л.с. 3- поплавал с другом на 360й с 5ти сильной ямахой, мне понравилось, Опять же Это мое мнение :Smile054: Покатушками не интересуюсь,глисс не критичен. Надежность мотора и возможность дальних вылазок-вот пожалуй два критерия. В сочетании с пунктом 1м, только б\у. Да прав на управление у меня нет, они тоже денег стоят. Так что как то так... Куплю пока такой, разумно рассуждая, что через 2-5 лет захочется что то помощнее, ну к тому времени и денег подсоберу и права отменят в свете последних событий в ГИМСе. Всем Удачи! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не написать! Во первых всех с праздником!С днем начала действия федерального закона по регистрации :Smile054: :Smile054: :Smile054:

Во вторых, был в Лаппеенранте, заходил в магазин спортивный, слюни тянулись за мной метров на 10... :naughty: Катера и яхты ВОЛЬВО от 25 до 87 тыс. евро, движки Ямаха 220 л.с. и т.д и т.п. Побывал как во сне, Нууу естественно, купленные катера выезжают на прицепах с номерами 98, 78, 198 и 47 региона... :) Наши "РУЛЯТ" :thumb_yello:.... купил воблер Раппала, буду сравнивать с китайским аналогом и держатель для спининга :bigwink: Вобщем есть ради чего жить и трудиться :Smile054: Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге... Приобрел мотор 4,5 лошадки, называется Valmet Terhi. был в пользовании у финского дедушки в качестве запасного, состояние мотора идеальное (или близкое к этому). Наличие воздушного охлаждения радует :thumb_yello: .Вот оно счастье! всем спасибо! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...