Перейти к содержанию
tobolator

Охотничьи ласты для девушки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,какой бренд делает ласты на размер 39-40.

Нужны именно охотничьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,какой бренд делает ласты на размер 39-40.

Нужны именно охотничьи!

Добрый день... Mares Razor, Soft - мягкие серые и Pro - жесткие черные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Только Марес делает маленький размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Только Марес делает маленький размер?

Больше пока ничего не вспоминается... Были Omer Millenium такого размера, но это старая модель, снята с производства, кроме того, жестковаты они для девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,какой бренд делает ласты на размер 39-40.

Нужны именно охотничьи!

НА 39-40-й размер или КАЛОША 39-40-й?

 

Есть не совсем охотничьи. Технисаб стратос. Размеры от 37-го. И Марес Аванти Эксель. Эти вообще от 34-го. Из охотничьих Имерсион Азур,Имерсион Челленджер,Марес Рейзор Софт,СпораСаб Спитфайр. Все они от 39-го.

 

 

Лодырь ты! Всё это я увидел в инет-магазинах Дискус и Сихантер.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё я лодырь то? В магазинах где смотрел я таких размеров не указано! А в физическом магазине продавец тараща зеньки сказал что не бывает женского размера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это я увидел в инет-магазинах Дискус и Сихантер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте и о ширине калоши. У девушек узкие ноги, а Марес Рейзор - хорошие, но откровенно широкие, пацанские бахилы, могут болтаться, даже если по длине норм. У меня размер 41, закупил было Рейзоры на 39-40. Пальцы в упор, а по бокам всё равно как в ведре. Сдал, взял совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны именно охотничьи!

так ты свою девушку к ПО приобщаешь? похвально :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема неожиданно стала актуальной и для меня: жена заявила вчера, что негоже ей плавать в старых моих "Акванавтах", нужно что-нибудь поновее и получше, да и полегче (машине пофиг, но вот для поездок на Черное море и проч.)...

Короче, прикинул я несколько возможных вариантов и остановился на одном-единственном: ласты ОМЕР Стингрей Шорт (укороченные), на минимальный размер (14/42). Как положено, мерять будем на тонкий носок, в магазине, но покупать, если подойдет - в Инете.. :)

Почему именно ЭТИ ласты? Объясняю свой осознанный выбор.

1. Жена в основном плавает по поверхности, с редкими занырами на небольшую глубину. Особенно длинная, и уж тем более жесткая, как доска лопасть ей вовсе ни к чему. То есть важны в первую очередь "поверхностно-гребковые" свойства ласт. А они в значительной степени обусловлены наличием и величиной слома лопасти. У Стингреев в этом плане все в порядке.

2. Возможность смены лопасти предполагают, в перспективе и при желании, возможность вставки иной, скажем, стеклопластиковой лопасти..

3. Удобная мягкая калоша. Очень важный параметр для всех в общем и для моей СубМарины, в частности.. Ножка у жены не то, чтобы совсем узкая, я б сказал несколько наоборот. С учетом высоты подъема, думаю, галоша Стингреев ей должна подойти..

4. Ну, и вес-размеры ласт (в плане удобства транспортировки)..

Вот такие аргументы.. Тем более, есть возможность взять в магазине ласты на "проверить" в бассейне, с возможностью возврата, если что не так..

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена заявила вчера, что негоже ей плавать в старых моих "Акванавтах"

обращаюсь к господам модераторам, если можно не удаляйте мой пост как флудильный, или переместите в нужную тему....

достал на днях запасную масочку из совдепии с овальным таким стеклом. а жена мне - ты куда мой телевизор забираешь?

она с ним на матрасике плавает и подводный мир рассматривает)))

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм-м.. Обзвонил магазины - нету ласт Стингрей Шорт на эти размеры!.. :( На бОльшие - есть.. Кто знает, калоша у них точь в точь как у просто Стингреев? Эти есть на размер 41-42, подойдут ли на ногу 39 с носком 4 мм, нет? А брать в Инете без примерки что-то стремно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты свою девушку к ПО приобщаешь? похвально :thumb_yello:

 

Ага;) Она со мной и в огонь и в воду.

Жим лежа 40 кг на 8 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для женщины пойдут ласты(калоши ) итальянских, греческих производителей....Spetton, Pathos .....и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили Марес Разор Софт.

Отличные ласты;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я уже не вовремя,но все же нашел в инете SPITFIRE Lady Sporasub. Вот думаю своей половинке купить.Вроде бы как женственнее и некуда.Боюсь в Екатеринбурге в наличии нет,а без примерки что то боязно брать.

хотелось бы про них отзыв хоть какой то,вдруг кто сталкивался?(ласты для охоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в широкие ласты женьщинам одевать не носки а боты Удобней будет по берегу ходить и ласты не будут болтаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в широкие ласты женьщинам одевать не носки а боты

Ну тогда и ласты брать с открытой пяткой как положенно к ботам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласты-штука бесполая! Главное-по ноге брать,ну и по жёсткости само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласты-штука бесполая!

Ну я бы так однозначно не сказал! :ap:

post-18530-0-59482900-1393688611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я уже не вовремя,но все же нашел в инете SPITFIRE Lady Sporasub. Вот думаю своей половинке купить.Вроде бы как женственнее и некуда.Боюсь в Екатеринбурге в наличии нет,а без примерки что то боязно брать.

хотелось бы про них отзыв хоть какой то,вдруг кто сталкивался?(ласты для охоты)

Короче взял я эти ласты!на свой стах и риск.

Подошли отлично на женскую ногу 36 размера в 5мм носке.(как того и желали).

Сама калоша 37-39,про какую то особенную мягкость сказать не могу,особенно сравнить не с чем(резиновая такая резина). Производство в поднебесной.Качество нормальное.Ласта выглядит как настоящая охотничья,только чуть покороче и калоша под женскую ножку хорошо подогнана,аккуратная такая!

В общем , покупка оправдала свои ощидания на 100 %. Молодцы ребята из Спорасаб! Походу единственный производитель который позаботился о девушках!За это от меня лично им спасибо!(Думаю теперь взять и костюм от них Ямая,для жены,то же женский для охоты,заказали, посмотрим)

post-18530-0-08047300-1395074231_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче взял я эти ласты!на свой стах и риск.

Подошли отлично на женскую ногу 36 размера в 5мм носке.(как того и желали).

Сама калоша 37-39,про какую то особенную мягкость сказать не могу,особенно сравнить не с чем(резиновая такая резина). Производство в поднебесной.Качество нормальное.Ласта выглядит как настоящая охотничья,только чуть покороче и калоша под женскую ножку хорошо подогнана,аккуратная такая!

В общем , покупка оправдала свои ощидания на 100 %. Молодцы ребята из Спорасаб! Походу единственный производитель который позаботился о девушках!За это от меня лично им спасибо!(Думаю теперь взять и костюм от них Ямая,для жены,то же женский для охоты,заказали, посмотрим)

Где брал в Ёбурге?

Аналогичная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.Сначала в Галиотисе заказал(но у них там чего то не срослось.Позвонил в Москву в http://www.opendive.ru/ у них в наличии были,хотя на сайте у них не выложены(сам не знаю че тогда я им позвонил?), через 3 дня уже на Деловых линиях забрал(там только паспортные данные требуют,что меня как то напрягло). Деньги я им за ранее на карту выслал (не кинули все достойно,даже скидку на 8 марта сделали для жены!). А так то много мест где они были ,просто выбрал где по оперативнее было(к празднику хотел успеть..

Изменено пользователем kiv0408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.Сначала в Галиотисе заказал(но у них там чего то не срослось.Позвонил в Москву в http://www.opendive.ru/ у них в наличии были,хотя на сайте у них не выложены(сам не знаю че тогда я им позвонил?), через 3 дня уже на Деловых линиях забрал(там только паспортные данные требуют,что меня как то напрягло). Деньги я им за ранее на карту выслал (не кинули все достойно,даже скидку на 8 марта сделали для жены!). А так то много мест где они были ,просто выбрал где по оперативнее было(к празднику хотел успеть..

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...