Перейти к содержанию
Volter

Фиксатор ножа

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

 

Приобрёл по осени .вот такой нож . ((( фиксатор на данном девайсе довольно таки неудобен --- или как выше сказано надо резинку сделать или вот

 

буквально потратил 30 -- 40 минут :thumb_yello:

 

Зато теперь можно выташить даже в простых зимних рукавицах :crazy: ((( и не вспоминать продавца посаветовавшего энтот нож ! :mebiro_01:

 

Скажете будет цепляца . за трову и всё такое Не спорю . но если на то пошло то зацепица можно чем угодно !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо поподробней

 

разберу и сфоткаю . А в принципе не чё сложного нет . и так всё понятно !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо поподробней

 

разберу и сфоткаю . А в принципе не чё сложного нет . и так всё понятно !

 

 

 

Не блин поставлю лутче резину ! ((( надо было сначала прочитать раздел как ножи теряют :mebiro_01:

 

 

С таким в камыш не полезешь !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал резинку от трусов - не катит. Если резинка узкая - нож болтается, если широкая, то фик вытащишь.

Так что давайте думайте ещё. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал резинку от трусов - не катит. Если резинка узкая - нож болтается, если широкая, то фик вытащишь.

Так что давайте думайте ещё. :big_boss:

Попробуй шляпную резинку. Они бывают разных диаметров,так что подобрать несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй шляпную резинку. Они бывают разных диаметров,так что подобрать несложно.

Шляпная - это круглая, штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпная - это круглая, штоли?

Ага. Продают в магазинах,торгующих швейной фурнитурой. На любой цвет и диаметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй шляпную резинку

Олег Иваныч! при всех наших делах и уважениии:Smile054:шляпную только как одноразовую могу порекомендовать держит, но рвется на раз... а может такая и нужна??? и хрен там заморачиваться, если ножик один раз приходится доставать, как писал наш великий гуру...)))

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч! при всех наших делах и уважениии:Smile054:шляпную только как одноразовую могу порекомендовать держит, но рвется на раз... а может такая и нужна??? и хрен там заморачиваться, если ножик один раз приходится доставать, как писал наш великий гуру...)))

Парни -- что вы мучаетесь фигней -- выньте резинку из куртки -- сейчас в любую куртку вставляют утягивающие резинки. Хрен вы её порвёте двумя руками! Я б её на линь поставил -- но засада в том что промахиваться нельзя.black%20eye.gif:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпную только как одноразовую могу порекомендовать держит, но рвется на раз... а может такая и нужна??? и хрен там заморачиваться, если ножик один раз приходится доставать, как писал наш великий гуру...)))

Я бы и на раз согласился - ножа у меня почти всегда два, но пробы с пятью разными плоскими резинками показали, что мокрая резинка неплохо цепляется за резину ножа и выступы. Достать быстро и без помех не получилось ни разу. Может круглая лучше, буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпную только как одноразовую могу порекомендовать держит, но рвется на раз.

Да щас!!! :naughty: У меня чёрная диаметром примерно 5мм-умумукаешься рвать. :crazy: ......Покажу вживую! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...