Перейти к содержанию
drin

Sporasub Revolution

Рекомендуемые сообщения

Седуксена не парит, что и куда забивается)))) и какие грибки там живут)))))мне понравились - я купил и пользую их и в хвост и в гриву)))))Выйдет что то новое, куплю ))))))) и буду получать удовольствие))))) К стати Акванавт я считаю тоже очень неплохим продуктом, просто каждый человек, от чего то должен получать удовольствие))))) Есть же выдумщики которые в ласты шнурки вставляют и очень этим гордятся)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно попробывал,что за ласты, ну за небольшое время тонко уж оценить не смог ибо не специалист далеко, до них только стратосы и буша, но одно могу сказать однозначно, на ноге сидять очень хорошо, ноге приятно, нигде не давит не жмёт, на самом деле кроссовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал флуд по поводу выше указанных ласт))))))))))) смех да и только))))Пользую девайс уже 7 месяцев, и ооочень доволен, кроссовок удобен, липучки на месте, трава не цепляется, ноге очень удобно, сохнут быстро, если своевременно сушить, а не кидать мокрыми после охоты в дальний угол. Ничего не отваливается и не рвется. За счет затяжки липучек, можно одеть и 3 носок и 5-тый. Кому из Питера интересно, могу дать поплавать. Есть вопросы - задавайте.

Привет. Искал подвоха который бы пользовался этими ластами - и вот везение да еще и в Питере я сейчас тоже здесь. Если можно созвониться...? Мой тел 8904 333 6666,с уважением Володя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...