Перейти к содержанию
vitaliy9638

"АК 7,62 СТАЛКЕР" 555

Рекомендуемые сообщения

Почему??????? За это ружжо сразу 13000тыр. Где оно зарекомендовало себя? скромнее надо быть прозводителю!Моя ссылка

Изменено пользователем ROVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему??????? За это ружжо сразу 13000тыр. Где оно зарекомендовало себя? скромнее надо быть прозводителю!Моя ссылка

А катушка за 3500р.??? .....Наверное ну очень хорошая. :hmm: Разобрать бы этого зверька для обследования. В смысле ружьё. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А катушка за 3500р.??? .....Наверное ну очень хорошая. :hmm:

наверное как минимум из серебра отливали))) ниче что флудом занимаюсь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно ничем не оправданная цена....... Крохоборы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что вы на них ругаетесь!?? ну хотят они ружо своиё продовать за стотыщьмильонов- пусть продают,флаг им в руки и далее по тексту.....

ЗЫ сарган я уважаю,но деньги в пустую не трачу :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катушка "Кереть" - цена акереть не встать)) Хотелось бы увидеть отверстие в рыбе от трехлопастного стабилизатора. Какой вес ружья? Чисто внешне - ружье как ружье, на тестовых образцах рукоятка вроде поинтересней была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катушка "Кереть" - цена акереть не встать)) Хотелось бы увидеть отверстие в рыбе от трехлопастного стабилизатора. Какой вес ружья? Чисто внешне - ружье как ружье, на тестовых образцах рукоятка вроде поинтересней была...

Трёхлопастный был ВАЩЕ ЖЕСТЬ!!!! думаю щуку на пару кг разорвало бы попалам :naughty: .. они это похоже поняли и сделали толковый ...

post-8657-0-69591900-1333434509_thumb.jpg

Изменено пользователем сашок-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там фишка втом что с накачкой 20кг можно однозуб зарядить одной рукой без зарежалки)) я на дельфине пробовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь его использовал в суровых условиях? как оно? какие деффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROVER

 

Откуда инфе взятся...ружьё только в прайсах появилось - не известно купил кто - или нет, его только на выставках пока светили - да Антонов в бассике постреливал, ну может кому давал пострелять - Доктор Лектер к примеру... :bigwink:

 

Где оно зарекомендовало себя?

Доктору - понравилось... :mf_popcorn:

Изменено пользователем Adim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктору - понравилось...

Т.е. ружьё для бассейна. :rolleyes: Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктору и метровый Аллигатор, сделанный на коленке за 2 дня, понравился! :naughty: Это не показатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там фишка втом что с накачкой 20кг можно однозуб зарядить одной рукой без зарежалки)) я на дельфине пробовал)))

Вы это серьезно или шутка юмора такая? Я про фишку естественно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно ничем не оправданная цена....... Крохоборы!

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там фишка втом что с накачкой 20кг можно однозуб зарядить одной рукой без зарежалки)) я на дельфине пробовал)))

 

Непонятно. 20 кг это усилие заряжания гарпуна, так? Значит к гарпуну надо приложить усилие 20 кг и никак не меньше. Если бицепс позволяет и рука не скользит (либо за флажки ухватить) то зарядить можно и без заряжалки. Только безопасность страдает - а ну как сорвется?

Изменено пользователем Geogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как почему цена такая,делали ведь хорошие токоря(ствол сверлили)потом полировали его мехом с жопы быбуина,ну и термисты руку приложили :bj: :bj: :bj: Всё как всегда,руками ведь собран :bj: :bj: :bj:

Изменено пользователем Гурман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье то уже давненько в продаже. Кто купил - чистосердечный отчет давайте. Жуть как интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше АлексаПрокса спросите, как ружье...Он лично присутствовал, при выравнивании ресивера соосно стволу об колено Павлом Антоновым, на экспериментальном образце...Короче ружье что надо... :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык ружжо то об кафель кто-то приложил... ничего плохого сказать не могу , хорошего тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык ружжо то об кафель кто-то приложил

Наверно у какого-то подвоха-гастарбайтера инстинкт сработал :) Интересно узнать мнение объективное, после, хотя бы, нескольких охот в реальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катушки подешевели . А ружья вообще исчезли (?). :hmm:

Изменено пользователем Geogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как 555, но мой 777 радует. На крайней охоте с 3 метров белого амура навылет пробил. Второго прошил наполовину гарпуна, т.к. попал в позвоночник, а он более 10 мм в диаметре. И это при заводской закачке, когда на самом деле можно заряжалкой не пользоваться. Наконечник штатный заменил на двухфлажковый пеленгасовский. При всем этом заметил, что точно стрелять получается только с дальней дистанции. Несколько раз летом мазал летом по стоящей щуке в упор. Эргономика у ружья отличная, вес небольшой. Мне нравится. По цене не заморачивался, хотя дочку миллионера не топчу. Хороший ствол должен стоить хорошие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете и ошибаться. Дорогое не означает , что хорошее. Есть вещи дешевле а служат дольше. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете и ошибаться.

Ну это как в анекдоте про Ржевского - можно по морде получить, а можно и впердолить.

Я не утверждал, что это является аксиомой при выборе оружия, но хорошее ружье точно не бывает дешевым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как в анекдоте про Ржевского - можно по морде получить, а можно и впердолить.

Я не утверждал, что это является аксиомой при выборе оружия, но хорошее ружье точно не бывает дешевым!

:bc::br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...