Перейти к содержанию
vitaliy9638

"АК 7,62 СТАЛКЕР" 555

Рекомендуемые сообщения

хорошее ружье точно не бывает дешевым!
Хороше ружьё то,которое нравится его хозяину. Бывает-ну не легло в руку или что-то ещё. А цена... По хорошему да,чем лучше тем дороже,но не всегда.

 

Нравится-и Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороше ружьё то,которое нравится его хозяину. Бывает-ну не легло в руку или что-то ещё. А цена... По хорошему да,чем лучше тем дороже,но не всегда.

 

Нравится-и Слава Богу!

C вами согласен :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому поводу есть одна хорошая английская мудрость: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!" Прошу не воспринимать мои посты как рекламу Антоновскому продукту. Просто, на самом деле, ружье хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто, на самом деле, ружье хорошее.

А подробнее можно? Что лучше и что хуже, по сравнению с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"+": - очень аккуратно собрано;

- грамотная комплектация (в т.ч. сумкой)

- удобная эргономичная рукоятка, большая спусковая скоба;

- легкое (не тонет без гарпуна даже с полной катушкой);

- заряжалка в рукоятке;

- очень легкая зарядка;

- точность на длинных дистанциях (самый главный плюс) как у арбалета - куда прицелилися туда и попал.

 

"-": - высокая цена;

- почему-то мажу на близких дистанциях;

- не могу разобраться как правильно привязать линь на трехперьевой бегунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу разобраться как правильно привязать линь на трехперьевой бегунок.
Дык возьми другой бегунок и привяжи линь к нему,делов-то. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"+": - очень аккуратно собрано;

- удобная эргономичная рукоятка;

- очень легкая зарядка;

- точность на длинных дистанциях

 

Немного стрелял из него в бассейне. С 3х метров неплохо получалось.. Пожалуй соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык возьми другой бегунок и привяжи линь к нему,делов-то. ))

Так бегунок является и центрирующим кольцом, плюс ко всему он из легкого сплава, и, как я понимаю, за счет перьев обеспечивается точность стрельбы издалека. Буду думать и экспериментировать со штатным :scratch_one-s_head:.

А другой бегунок я приладил на короткий Марес, с которым хожу в ближний бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за счет перьев обеспечивается точность стрельбы издалека.
:Laie_4:

post-9936-0-62951900-1358792096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Laie_4:

Ну да! Принцип один и тот же!!!

А может Олег ИванОВИч выдаст идею как правильно привязать. В соответствующей темке ничего подобного не обсуждалось. Буду премного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч при любом раскладе привяжет за одно ушко (или перо),сколько бы их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч при любом раскладе привяжет за одно ушко (или перо),сколько бы их не было.

Спасибо, Олег Иваныч.

Блин! У меня синдром "горя от ума". Я изначально так и привязал, но дурная голова рукам покоя не дает, все что-то выдумать пытается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но дурная голова рукам покоя не дает, все что-то выдумать пытается.
На то она и голова,чтобы выдумывать. А иначе жить будет скучно. .......Ты лучше скажи,за сколько тыщ денег ружьё покупал? Неужто за ту цену,что сейчас на сайте Дискуса накарябана??? Если так-оно само должно на цель наводиться и вдобавок за пивандрием бегать. :bs: .....Хотя хозяин-барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты лучше скажи,за сколько тыщ денег ружьё покупал? Неужто за ту цену,что сейчас на сайте Дискуса накарябана???

Чек не сохранил. Но помню, что более 10 круб. На сайт дискуса захожу редко, но поинтересуюсь, какую цену они объявили. Я не сказать, чтобы богатый, но для меня не принципиально, что хорошая вещь стоит несколько дороже среднерыночного товара. И потом, я помню английскую мудрость, о которой писал выше.

Ружье, котрое само наводится на цель и потом бегает за пивасом под добытую рыбку относится к браконьерским орудиям лова. Мы же не браконьеры, такой товар не купим :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ружье, котрое само наводится на цель и потом бегает за пивасом под добытую рыбку относится к браконьерским орудиям лова
Это ещё почему??? В законе про пиво и самонаведение ничего не сказано,так что можно. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё почему??? В законе про пиво и самонаведение ничего не сказано,так что можно. :bs:

Да, учитывая вложенные инвестиции, надо попробовать послать ружбайку за пивком. И потом, попивая, высказывать ему, что не совсем эффективно наводилось оно :shuchu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек не сохранил. Но помню, что более 10 круб.

 

Странновато.. - ремонтировать сам собираешься? Или на него докуменов никаких не дают?

А цена в Дискусе - ахренеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена в Дискусе - ахренеть...

Да уж,лишканули ребята! .....Хоть подержать бы его. Может и правда супер-пупер. :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все равно ружье больше 10тыр-это перебор!хотя видел и за 30.на внешний вид тоже РПБ но титановое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 30тыш ???? оно что самонаводящее ??? Чем лучше АК 7,62 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот же х%й, только в левой руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странновато.. - ремонтировать сам собираешься? Или на него докуменов никаких не дают?

А цена в Дискусе - ахренеть...

А что его ремонтировать? - охотиться надо, а не об этом думать. Гарантия год, скоро закончится, все работает и предпосылок обращения к мастерам пока не вижу. Стреляет мощно и точно.

По поводу чека - совсем не обязательно его хранить, по закону если случай наступит, должны и так сделать гарантийный ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу чека - совсем не обязательно его хранить, по закону если случай наступит, должны и так сделать гарантийный ремонт.
Это кто тебе такое сказал??? Чек как раз нужен. И заполненный продавцом гарантийный талон тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто тебе такое сказал??? Чек как раз нужен. И заполненный продавцом гарантийный талон тоже.

Ну нет чека. И я не парюсь по этому поводу. Какая-то бумага лежит. Надо бы поизучать ее. Хотя, не представляю, как будет организован ремонт в случае необходимости. Это куда-то посылать ружье, потом очень долго доказывать, что случай гарантийный. Не хочу думать об этом. Буду просто стрелять и наслаждаться трофеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...