Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

а такой фонарь ни кто не пробовал? стоит брать? http://vkitae24.ru/index.php?route=catalog&product=176470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такой фонарь ни кто не пробовал? стоит брать? http://vkitae24.ru/i...&product=176470

1 режим,к тому же очень дорого. http://www.aliexpres.../626119318.html Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В китае новый год начался - походу фонарики к концу марта токо приедут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В китае новый год начался - походу фонарики к концу марта токо приедут )))

С 1-го по 18-е февраля гуляют. Наши нервно курят в сторонке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 1-го по 18-е февраля гуляют
18 дней отдыха для них слишком много - это только русские могут выдержать. Праздник весны (китайский новый год): выходные дни – с 9 февраля (канун нового года, суббота) по 15 февраля (пятница). 16 и 17 февраля (суббота и воскресенье) объявлены рабочими днями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть возможность сравнить MJ-850 или MJ-876 с дешевым подобием MJ-810 (зеркальный отражатель) по яркости в центре пятна? Буду очень благодарен... :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть возможность сравнить MJ-850 или MJ-876 с дешевым подобием MJ-810 (зеркальный отражатель) по яркости в центре пятна? Буду очень благодарен... :bs:

С 876-м думаю сравнивать некорректно,он же реально сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 876-м думаю сравнивать некорректно,он же реально сильнее.

Не факт - у него мятый отражатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт - у него мятый отражатель.

876-й у Хамелеона есть (XAMeleON). Был по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю.. может у кого еще есть? Реально делов-то на пару минут без всяких люменов - берешь два фонаря и светишь в одно место. Потом двигаешь ими поперемено - когда увидишь движение в центре, то значит этот фонарь в центре ярче. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dhgate.com/skyray-818-4000lm-3x-cree-xm-l-t6-led-super/p-ff808081379cf8e40137cf44e676376e.html#s1-1-null

подскажите пожалуйста, а то я ни где не нашел на какую max глубину он выдерживает?! или он вообще не подводный :bw::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё мнение - не подводный, хотя на крышке и видно один резиновый уплотнитель, но diving не указано, вряд ли производитель забыл бы это отметить.

кроме того, лично мне не нравится кнопка-выключатель-переключатель в торце, и сильно сомневаюсь по поводу работы фонаря на 3-х светодиодах 4 часа на 2-х АКБ 18650 4000mAh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в названии присутствует слово Waterproof :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слово Waterproof
Это значит что водонепроницаемый. для дайвинга степень защиты IPX8, хотя тоже не все её указывают. (расшифровку IP можно глянуть http://garmin.ua/news/?id=1202)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя может я и не прав. вот приедет мой фонарик и узнаю :bn:

 

 

о моём фонарике написано так: "Dive diving flashlihgt submarine flashlight XM-L 7W 1000Lumen 5 mode 20 meters new original ", а в характеристиках так::

Waterproof

Yes(at least 20 meters below water)

 

Что скажут профи? :--)

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в названии присутствует слово Waterproof :bn:

Заделаешь герметиком - будет Diving :bk:

Через пару дней получу такой - расскажу, что можно с ним сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот в названии присутствует слово Waterproof

У меня таких Waterproof четыре штуки 5,6,7 и 8-ой, если считать слева направо. После небольшой доработки все прекрасно работают в качестве Diving. :ay:

 

s_1360775221_1660255_3123ae7dfe.jpeg

Изменено пользователем for ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таких Waterproof четыре штуки 5,6,7 и 8-ой
Не хилая коллекция.. А зачем столько? Что-то не устраивало? Это у меня через пару-тройку лет столько же будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хилая коллекция.. А зачем столько? Что-то не устраивало? Это у меня через пару-тройку лет столько же будет?

Да потихоньку собираются фонарики. :bn: Еще один Diving приглядел перед НГ, не удержался и заказал. Но наши кони(почта Китая и РФ) тихо скачут уже больше месяца. Может хоть к апрелю доедет?

ЗЫ. А так то все хороши по своему и устраивают, только для разных целей. Ну и жалко как-то с ними расставаться, хотя периодически планирую такое мероприятие. :--)

Изменено пользователем for ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема жёванная пережёванная но естествоиспытателе всё же много. Хорош китайцам прибыли делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема жёванная пережёванная но естествоиспытателе всё же много. Хорош китайцам прибыли делать.

????? :bh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлым летом купил светодиодный фонарик за 50р в "краном и белом", моментом все места возможного попадания воды проклеил и всё лето с ним плавал))) но он слабенький был(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dhgate.com/skyray-818-4000lm-3x-cree-xm-l-t6-led-super/p-ff808081379cf8e40137cf44e676376e.html#s1-1-null

подскажите пожалуйста, а то я ни где не нашел на какую max глубину он выдерживает?! или он вообще не подводный :bw::crazy:

я бы не эксперементировал. 1 отражатели маленькие и не глубокие это плохо. 2 два аккума не потянут три Т6 или они запитаны на очень слабый ток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требуется совет: купил фонарь у Евгения ( zzzkm ), посадил аккумы (18650 с защитой Траст фаеры 2400) - поставил на зарядку, после 5 часов зарядки индикаторы на ЗУ так и остались гореть красным, вопрос - зарядились или нет? должны ли индикаторы поменять цвет на зеленый? когда вставляешь акки в ЗУ кратковременно загораются зеленые индикаторы, порядка полусекунды (0.5сек), помогите плиз, не хочется угробить акки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требуется совет: купил фонарь у Евгения ( zzzkm ), посадил аккумы (18650 с защитой Траст фаеры 2400) - поставил на зарядку, после 5 часов зарядки индикаторы на ЗУ так и остались гореть красным, вопрос - зарядились или нет? должны ли индикаторы поменять цвет на зеленый? когда вставляешь акки в ЗУ кратковременно загораются зеленые индикаторы, порядка полусекунды (0.5сек), помогите плиз, не хочется угробить акки.

Зарядник какой? Посмотри ток заряда. Большой ток - быстрая зарядка, маленький - медленная. Есть китайские зарядники, которые и 10 часов могут заряжать :bs:

Померяй напряжение на аккумах. 4,2V - заряд полный.

А, что значит - посадил аккумы и зачем?

Изменено пользователем for ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...