Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

Удлинитель на известный фонарь 900 люмен за 78 дол. Вопрос с резьбой не ясен.<br /><br />

Вот так получилось у меня http://www.myhunting.ru/?p=217#more-217

Все размеры рабочие. Можете смело повторять.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так получилось у меня http://www.myhunting.ru/?p=217#more-217

Все размеры рабочие. Можете смело повторять.

 

За счет чего аккумы прижимаются к контактам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://duxe.ru/product_info.php?cPath=35_59&products_id=225

 

 

 

 

как думаете ?? что за фонарь??

 

вот отзыв! ""Приобрёл фонарь, ради интереса сделал замеры по току потребления: максимальная яркость- 2 А, минимальная (яркость, как у налобного фонаря)- 20 mA. Доволен полностью, из минусов - отпечатки китайских пальцев на рефлекторе""

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://duxe.ru/produ...products_id=225

 

 

 

 

как думаете ?? что за фонарь??

 

вот отзыв! ""Приобрёл фонарь, ради интереса сделал замеры по току потребления: максимальная яркость- 2 А, минимальная (яркость, как у налобного фонаря)- 20 mA. Доволен полностью, из минусов - отпечатки китайских пальцев на рефлекторе""

Я такой купил на e-bay за 50 баксов. Фонарем не очень доволен. Светит хорошо, режимов много, но переключалку искать на ощупь в перчатках оченно муторно. Как запасной он у меня.

Изменено пользователем for ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За счет чего аккумы прижимаются к контактам?

Штатной пружиной фонаря. Она просто вставляется вовнутрь. Стоит плотненько. Можно и подобрать подходящую, можно навить самодельную, если захочется оперативно менять заглушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел тест вот этих http://www.dealextreme.com/p/soshine-protected-18650-3-7v-2800mah-lithium-batteries-with-case-black-2-battery-pack-907028678 Брал по акции по 12 баксов.

Фонарь 810Е с теплым модулем на XM-L - на режиме 50% в ведре с холодной водой светил чуть больше 5 часов!

В выходные проверю max и min.

Проверил на максимуме - в воде с начальной температурой 7 градусов - 2 часа 20минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,

А аккумы какие? Судя по картинке, вроде TrustFire 2400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не жалко http://www.dealextreme.com/p/ultrafire-18650-3-7v-3000mah-lithium-batteries-2-pack-26249 Причем им уже год - пользую только их.

Тест в реальных условиях проведен два дня назад - в 13.00 я его включил, в 15.30 свет кончился. Правда, был в середине перерывчик минут на пять - перекурили с напарником.

(как там любят говорить юристы - отвечаю только за те аккумы, которые у меня)

А у меня восемь таких акумов скончались в течении 6-8 месяцев,2 с защитой,остальные без.Причем первые две батарейки сдохли через 3 месяца.В начале своей карьеры они светили на 20 минут дольше стоковых (на среднем режиме народного китайца 29069),и уже на 3 месяце работы ёмкость становилась меньше стоковых синих батареек.Наглухо никогда не разряжал,на этом фонаре их не разрядишь.Во всяком случае родные синие батарейки работают до сих пор(с июня 2010).Эти же ультрафаеры пришли в июле и к марту их в живых не осталось.Фонарем пользуюсь 2 раза в неделю,зимой раз в неделю.Правда,одна батарейка скончалась от внешних факторов-будучи оставленой на солнышке,эффектно,со взрывом,вместе с фонарем.(и едва не с машиной).

Я бы очень их не рекомендовал.

(как там любят говорить юристы - отвечаю только за те аккумы, которые у меня)( были)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех батареек,которые мне попадались,самые ёмкие,(по моим наблюдениям) встречаются в ноутбуках.Найти их можно в мастерских по ремонту этих самых ноутбуков.Типа таких

 

 

 

Гугль говорит,что это панасоник и их емкость 2050 mah... Может это японские махи и они отличаются от китайских...

post-8210-0-35763100-1328676750_thumb.jpg

Изменено пользователем vlad78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,

А аккумы какие? Судя по картинке, вроде TrustFire 2400?

Они родимые. Надо бы, конечно что-то получше прикупить, но наличие пяти комплектов TrustFire в моем загашнике, не дает моей жабе уснуть.smile3.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел тест вот этих http://www.dealextreme.com/p/soshine-protected-18650-3-7v-2800mah-lithium-batteries-with-case-black-2-battery-pack-907028678 Брал по акции по 12 баксов.

Фонарь 810Е с теплым модулем на XM-L - на режиме 50% в ведре с холодной водой светил чуть больше 5 часов!

В выходные проверю max и min.

Интересный сайт:заходишь по ссылке-цена 17.2.А если зайти с главной страницы,по категории товара,цена уже 16.5.И ску другой.А батарейки такие же.На каждом углу засада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

Изменено пользователем Gera2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни какой засады, те что по ссылке идут в коробочке, если с главной зайти сначала попадаешь на те что дешевле, но без коробочки.)))

Если посмотреть внимательно,то на страницах обоих товаров написано with Case".С лета 11года все батарейки независимо от цены и названия приходили в коробочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех батареек,которые мне попадались,самые ёмкие,(по моим наблюдениям) встречаются в ноутбуках.Найти их можно в мастерских по ремонту этих самых ноутбуков.Типа таких

Гугль говорит,что это панасоник и их емкость 2050 mah...

 

А они ведь еще есть 3100mah - наверное вапще чума. Но продают только по 100 штук. :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они ведь еще есть 3100mah - наверное вапще чума. Но продают только по 100 штук. :bu:

А где продаются?Чет не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, дайте пожалуйста ссылочку на желтый светофильтр для наших китайцев ! Ощутима ли разница при использовании в мутной воде ? Еще хотелось бы узнать об установке линзы на диод XML !

И все же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же ?

запас мошьности

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запас мошьности

 

Спасибо, Кэп ! :--)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запас мошьности

 

 

 

Это вы о чем? и что такое мошьность?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же ?

Почитай тему назад - не так давно была ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда прежде чем задать вопрос, читаю последние 10 страниц темы. Подобных ссылок не попадалось. Может кого-нибудь все-таки не затруднит ответить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ДУМАЛ ТЫ ПОНЯЛ.

ЗАЙДИ ИНТЕРНЕТМАГАЗИН " ЗАПАС МОЩНОСТИ" ТАМ СВЕТОФИЛЬТРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда прежде чем задать вопрос, читаю последние 10 страниц темы.

Ну значит в этот раз даже 5 не прочитал...

Стр.43 пост 841

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...